Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
MetaTrader 4
 
Цитата
madman пишет:
Цитата Александр пишет:
МТ4 одна из лучших систем которые Я знаю а торгую с ней уже с 2002 года, и пока все устраивает,много говорили о закрытие ее но считаю что пока не будет выгодно, очень удобно для тех кто использует советники,очень многое сделано в кодинге,если запретят то очень большая потеря будет для многих.
Тут есть маленький нюанс. МТ4 можно сказать основоположник развития электронной торговли. Разве в те года был широкий выбор, какой терминал использовать? Нам просто навязали его использования. т.к. выхода более не было. А если глубоко ознакомлен с "продуктом". то на другой тяжеловато спрыгивать (психология).
Именно, по этой причине многие так и говорят, что им больше нравится платформа мт4. Дело привычки и не многие пробовали ознакомится с более продвинутыми платформами, которых уже не мало. Например, cTrader или платформа ниндзя уже на порядок лучше мт4.
 
Вот подскажите пожалуста. Тестирую советник начинаю прогонять его на истории, быстро заполняется папка experts-logs, причем файлы скрытые. Из-за этого виснет терминал, а за 2-3 папка стала около 100ГБ. Как решить проблему?
 
Цитата
Виталий Бажура пишет:
Вот подскажите пожалуста. Тестирую советник начинаю прогонять его на истории, быстро заполняется папка experts-logs, причем файлы скрытые. Из-за этого виснет терминал, а за 2-3 папка стала около 100ГБ. Как решить проблему?
Перезапустить терминал заново,а старый очистить их всех папок и дисков и тогда будет работать тестер.,терминал не будет тогда виснуть.
 
Где сказать платформу и так, чтоб если что то мне не нужно было там обязательно торговать??
 
Ну не зняю MT4 в полне устраивает. Смотрел несколько альтернатив. Но толи привык то ли они действительно не супер. Вообщем так и не смог поменять на что то другое.
 
Цитата
Romeo пишет:
Ну не зняю MT4 в полне устраивает. Смотрел несколько альтернатив. Но толи привык то ли они действительно не супер. Вообщем так и не смог поменять на что то другое.
Перепробовал достаточно много платформ как до мт4 так и после ,но тем не менее остановился на этой платформе,простая и понятная она для новичка так и для профи.
 
Пробовал торговать на платформе МТ5, url но в итоге вернулся на МТ4 - с ней проще и понятнее.
Кредитование в банках Альфа банк, ВТБ-24 и др. Подбор лучших условий кредитования по потребительским кредитам, ипотеке и автомобильным кредитам.
 
Установил в телефоне торговую платформу МТ4, и тут сразу же нашел недостаток, который для меня значителен. Отсутствие возможности устанавливать пользовательские индикаторы. Отсутствие некоторых индикаторов противоречит моей стратегии, в связи с чем МТ4 на телефоне это только для контроля за открытыми ордерами.
 
Основные функции есть на мобильном устройстве и это хорошо,зачем индикаторы,когда на телефоне от силы 1 час сидишь модифицируй ордер да и все.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)