Страницы: 1
RSS
cTrader - новые стандарты в FX торговле
 

cTrader - это современная торговая платформа, со множеством преимуществ.
ECN торговая платформа cTrader обеспечивает полный STP доступ к валютному рынку Forex.
Технология STP (Straight Through Processing – сквозная обработка ордеров)- позволяет торговать непосредственно с ведущими мировыми банками, исключая вмешательство брокера. Обработка ордеров «No Dealing Desk» (без вмешательства дилинга) гарантирует исполнение сделок по рыночным ценам. Все это позволяет осуществлять максимально быстрые сделки.
Одним из важнейших качеств cTrader является скорость- ордер исполняется в один клик. При этом вы видите те цены, которые реально существуют на рынке- предоставляется ликвидность в виде стакана цен (глубина рынка II уровня).
Интуитивно понятный интерфейс- этот фактор так же приятно удивит вас, если вы только начинаете работать с данной платформой.
 
Дали один совет как-то. Разговор зашёл о скорости исполнения ордеров, речь правда зашла о том, в каком диллинговом центре быстрей исполнение, среди ответов был совет, что если хочешь скорости, то переходи на cTrader. Единственное, нужно ещё диллинги искать, которые предоставляют возможность с ней торговать.
 
Цитата
hiys пишет:
Дали один совет как-то. Разговор зашёл о скорости исполнения ордеров, речь правда зашла о том, в каком диллинговом центре быстрей исполнение, среди ответов был совет, что если хочешь скорости, то переходи на cTrader. Единственное, нужно ещё диллинги искать, которые предоставляют возможность с ней торговать.

а как насчет первоначального капитала, есть ли у них ограничения на сумму для первоначального депозита, или же торгуй хоть от 10 баксов, у них кстати есть центовые счета или просто стандартные реал счета с плечом 1 к 100, возможность выбора кредитного плеча присутствует или нет
Изменено: osieris - 24.06.2013 23:16:44
 
Цитата
osieris пишет:
   а как насчет первоначального капитала, есть ли у них ограничения на сумму для первоначального депозита, или же торгуй хоть от 10 баксов, у них кстати есть центовые счета или просто стандартные реал счета с плечом 1 к 100, возможность выбора кредитного плеча присутствует или нет
cTrader - это всего лишь торговая платформа. Условия торговли, это уже удел диллинговых центров. Поэтому по-конкретнее ответить нет возможности. Условия торговли в каждом диллинге свои. На вскидку поискал диллинги предоставляющие возможность торговли на этом терминале. Фибогрупп: плечо 1 к 100, минимальный депозит 300 долларов. 
 
Цитата
hiys пишет:
Цитата osieris пишет:
cTrader - это всего лишь торговая платформа. Условия торговли, это уже удел диллинговых центров. Поэтому по-конкретнее ответить нет возможности. Условия торговли в каждом диллинге свои. На вскидку поискал диллинги предоставляющие возможность торговли на этом терминале. Фибогрупп: плечо 1 к 100, минимальный депозит 300 долларов.

выходит что с ним тоже не все так просто, скорее всего быстрое исполнение ордеров достигается очень малым количеством торгующих, потому как если депо имеет первоначальное ограничение, не каждый сунется туда торговать. а вот если у меня депо упал ниже 300 баксов, по убыточным позициям, в таких случаях можно продолжать торговлю, или нет?
Изменено: osieris - 24.06.2013 23:16:27
 
Цитата
osieris пишет:
   выходит что с ним тоже не все так просто, скорее всего быстрое исполнение ордеров достигается очень малым количеством торгующих, потому как если депо имеет первоначальное ограничение, не каждый сунется туда торговать. а вот если у меня депо упал ниже 300 баксов, по убыточным позициям, в таких случаях можно продолжать торговлю, или нет?
Думаю быстрое исполнение в данной ситуации не от малого количества пользователей происходит, а от другой технологии используемой в этом терминале, хотя сам толком не понимаю в этом, но люди пишут, что реально очень быстрое исполнение. Заявлено в районе миллисекунды. У меня пинг без антивиря 5 миллисекунд.
 
cTrader это единственная платформа, которая создана для book A (вывод на ликвидность). Метатрейдер просто даже не предназначен для этого и все кто говорит, что у них там полное перекрытие на метаке, то это обман в основном.
Так что cTrader это новое и совершенно уникальное направление. 
 
Цитата
Mr.X пишет:
cTrader это единственная платформа, которая создана для book A (вывод на ликвидность). Метатрейдер просто даже не предназначен для этого и все кто говорит, что у них там полное перекрытие на метаке, то это обман в основном.
Так что cTrader это новое и совершенно уникальное направление.

то что это book A, мне не о чем не говорит, как и про какое то перекрытие, которое я как понимаю в простонародье называется подтусовкой котировок, если можете то расскажите что это за зверь такой "book A", наверное что то вроде уровня предоставляемых услуг?
 
Book A - это когда все сделки реально перекрываются у провайдера ликвидности и брокер действительно зарабатывает только на комиссии. 

Book B - это когда всё варится внутри компании и никуда не выходит. Т.е. компания зарабатывает за счет слива клиентов.

Изначально метак не был создан для бук А... там только на слив всё было рассчитано. Потом народ понял, что при больших оборотах выгоднее иметь реальный выход на межбанк и началась эра ECN. Но 95% брокеров которые говорят что у них ECN, нагло обманывают клиентов :) 

Вообще, отслеживать надо компании, которые cTrader используют. Значить, такие компании стараются работать легально.

Очень важный момент с этим бук А. Например, есть такая услуга, как ПАММ. Так вот, если ПАММ только на метак сделаны, то там идет система на слив в пользу компании. Т.е. когда появляется реально хороший трейдер, который делает хорошие обороты и набрал себе миллионы инвестиций, то такой трейдер как заноза в заднице у брокера. Сейчас в Альпари так. У них ПАММы настроены только на бук Б и такие трейдеры как Петров доставляют огромные хлопоты :)
Думаю,  что как только появится ПАММ услуга через cTrader, то там будут очень хорошие условия, потому что бук А позволит использовать хороших трейдеров только в плюс как компании, так и инвесторам. Ну и сам трейдер будет доволен тем, что он реально зарабатывает доход, а не берет эти деньги из кармана компании.
 
Цитата
Mr.X пишет:

Изначально метак не был создан для бук А... там только на слив всё было рассчитано. Потом народ понял, что при больших оборотах выгоднее иметь реальный выход на межбанк и началась эра ECN. Но 95% брокеров которые говорят что у них ECN, нагло обманывают клиентов

но а как можно проверить обманывает брокер насчет ЕСН или же говорит правду, есть ли возможность проверить, потому как у меня тоже возникают подозрения на предмет того что дц якобы предлагают ЕСН счета с акционной возможность торговли от 10 или 100 долларов, при том что у многих начальный депозит от 1000 или 10000 долларов
 
Никак не проверишь. Да и мелким клиентам это не надо. Все депозиты до 5К обычно в бук Б
 
Цитата
Mr.X пишет:
Никак не проверишь. Да и мелким клиентам это не надо. Все депозиты до 5К обычно в бук Б
понятно, простым смертным, торговать с нормальными условиями не получится
 
Цитата
osieris пишет:
Цитата hiys пишет:
Дали один совет как-то. Разговор зашёл о скорости исполнения ордеров, речь правда зашла о том, в каком диллинговом центре быстрей исполнение, среди ответов был совет, что если хочешь скорости, то переходи на cTrader. Единственное, нужно ещё диллинги искать, которые предоставляют возможность с ней торговать.

а как насчет первоначального капитала, есть ли у них ограничения на сумму для первоначального депозита, или же торгуй хоть от 10 баксов, у них кстати есть центовые счета или просто стандартные реал счета с плечом 1 к 100, возможность выбора кредитного плеча присутствует или нет
Встречал дилнговые центры, где есть эта платформа, там минимальный депозит был от 300 долларов, а с плечом, вроде бы, выбора нет, только 1 к 100, центовых счетов точно нет. Сам пробовал платформу на демо, исполнение очень быстро, с метатрейдером точно не сравниться.
 
Зарегистрировался в новом конкурсе от ...... как раз на этой платформе. С ней познакомился впервые и первые мнения - очень даже не чего.
На мой взгляд не страшно, что платформа не привычна. По функционалу очень даже не чего. Мне очень понравилось, что можно открыть в новом окне график и смотреть его в полноэкранном режиме (без чего либо, чисто график на весь экран).
Короче на первый взгляд платформа классная. Думаю даже сделать реальный счет хоть не большой.
------------------------

И у меня сразу вопрос. Объясните мне дремучему, что за стакан 2-го уровня? Что он говорит и где на него посмотреть?
 
Тоже жду эту платформу у брокера ....... посмотрим правда она такая удобная как ее хвалят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)