Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Какие интернет магазины или сайты со скидками еще принимают вебмани?
 
В сложившиеся ситуации с вебмани, я в панике куда потратить вебмани? Выводить на карточку через обменники очень не выгодно. А какие интернет магазины, я не рассматриваю, никто уже не берет оплату вебмани. Подскажите может есть еще варианты, или магазины принимающие вебмани?
 
А вы откуда? На что хотите обменять вебмани? Я меняю через частного менялу, он мне отдает по 8грн за 1 ВМЗ, это довольно хороший курс. Таких даже по обменниках не найдете. Если интересно обратитесь в личке, все расскажу и дам его координаты, может и договоритесь о скидке.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
supermama пишет:
В сложившиеся ситуации с вебмани, я в панике куда потратить вебмани? Выводить на карточку через обменники очень не выгодно. А какие интернет магазины, я не рассматриваю, никто уже не берет оплату вебмани. Подскажите может есть еще варианты, или магазины принимающие вебмани?
Неужели в интернет магазинах было выгодно совершать покупки? Ведь не все же самое необходимое можно приобрести в таких виртуальных магазинах? Я имею в виду продукты питания. Честно говоря, продуктовых магазинов, принимающих электронные деньги я пока не встречала.
 
))) таких магазинов пока еще не открыли, даже проекта нет. А на карту банка можно спокойно выводить вебмани, конечно стараться обналичивать небольшие сумы, если большая то частями, для безопасности и своей и ЭПС. Если сразу обналичить огромную суму в банка могут возгикнуть вопросы да и кошель Вебмани могут заблочить
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
supermama пишет:
В сложившиеся ситуации с вебмани, я в панике куда потратить вебмани? Выводить на карточку через обменники очень не выгодно. А какие интернет магазины, я не рассматриваю, никто уже не берет оплату вебмани. Подскажите может есть еще варианты, или магазины принимающие вебмани?
А какими вы пользовались интернет-магазинами, где принималась оплата с Вебмани? Я особо никогда этим не интересовалась, но, говорят, что бытовую технику намного дешевле покапать через эти магазины. Хотя относительно книжек я не согласна. Этот товар в сети намного дороже, чем в физическом мире.
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата supermama пишет:
В сложившиеся ситуации с вебмани, я в панике куда потратить вебмани? Выводить на карточку через обменники очень не выгодно. А какие интернет магазины, я не рассматриваю, никто уже не берет оплату вебмани. Подскажите может есть еще варианты, или магазины принимающие вебмани?
Неужели в интернет магазинах было выгодно совершать покупки? Ведь не все же самое необходимое можно приобрести в таких виртуальных магазинах? Я имею в виду продукты питания. Честно говоря, продуктовых магазинов, принимающих электронные деньги я пока не встречала.
Мне очень было выгодно. На все основное в плане еды и т.д. зарабатывает муж. А я себе  зарабатывала деньги и покупала например что-то из техники типа мультиварки и т.д. На сайте скидок   типа покупона покупала тоже многие вещи.
 
То есть, вы тоже покупали всякую бытовую технику. Остальной товар выгоднее покупать в физических магазинах, я правильно вас поняла? Есть потребители, которые покупают еще и одежду по каталогам интернет-магазинов. Я бы не сказала, что она намного дешевле, чем в обычных точках продажи. К тому же попробуй виртуально сориентироваться относительно подходящего размера.
 
Цитата
asem9077 пишет:
))) таких магазинов пока еще не открыли, даже проекта нет. А на карту банка можно спокойно выводить вебмани, конечно стараться обналичивать небольшие сумы, если большая то частями, для безопасности и своей и ЭПС. Если сразу обналичить огромную суму в банка могут возгикнуть вопросы да и кошель Вебмани могут заблочить
Как это не открыли? Есть очень много интернет магазинов одежды, бытовой техники, огромное количество скидочных сайтов и т.д. которые принимают вебмани и главное чаще всего без никакой комиссии.  На самом сайте вебмани может ознакомится с вариантами таких магазинов и вообще сервисов, куда можно потрать вебмани, там даже можно и бензин на заправках некоторых покупать.
 
Я как не сторонник этих сетевых магазинов и аукционов предпочитаю лучше потерять 1% при обналичке, но уже иметь у себя живые наличные деньги ну или на карте и уже ими распоряджаться ка угодно и покупать в любом месте любую продукцию. А если вы будете зарабатывать по 2-3 тыс. долларов в месяц тоже будете на мультиварки тратить?
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
supermama пишет:
Цитата asem9077 пишет:
))) таких магазинов пока еще не открыли, даже проекта нет. А на карту банка можно спокойно выводить вебмани, конечно стараться обналичивать небольшие сумы, если большая то частями, для безопасности и своей и ЭПС. Если сразу обналичить огромную суму в банка могут возгикнуть вопросы да и кошель Вебмани могут заблочить
Как это не открыли? Есть очень много интернет магазинов одежды, бытовой техники, огромное количество скидочных сайтов и т.д. которые принимают вебмани и главное чаще всего без никакой комиссии. На самом сайте вебмани может ознакомится с вариантами таких магазинов и вообще сервисов, куда можно потрать вебмани, там даже можно и бензин на заправках некоторых покупать.
Я думала, что вы другими какими-то интернет-магазинами пользуетесь. Что касается списка магазинов, с перечнем которого можно в самой системе ознакомиться, то цены там "кусаются". Поэтому они и принимают вебмани без комиссии, так как она уже вложена в цену товаров. Для меня лично, это не выгодно.
 
Я вот читаю и поражаюсь. Вы эти вебмани зарабатываете для того чтобы бессмысленно тратить в интернет-магазинах на безделушки? Я работаю в сети уже довольно давно, работаю для прибыли, для живой прибыли которая сможет шуршать в руках. Это и есть смысл заработка а не виртуальные валюты и товары.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Что касается меня, то я еще ни разу ничего не оплачивала своими заработанными виртуальными деньгами, кроме пополнения телефона и интернета. Но многие расхваливают интернет-магазины, естественно, что меня заинтересовала данная информация. Я бегло ознакомилась с предложениями от вебмани и поняла, что большая часть товарного ассортимента мне вообще ни к чему. А то, что и привлекло мое внимание, очень дорого стояло в виртуальном отделе. В физическом мире оно в разы дешевле.
 
Вот читаю что негде потратить вебмани... Вот тут я крайне не согласен.. Я на все средства за вебмани покупаю в китайском интернет магазине... Там огромные скидки, и оочень много товара... И оплата есть в вебмани... Не буду тут выкладывать ссылку дабы не сочли за рекламу, кому интересно пишите в ЛС.
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Я в физическом мире стараюсь по меньше китайской продукции покупать. А драгоценные виртуальные средства тем более не буду на это тратить. Согласна только потратить на какую-то вещь из иностранного интернет-магазина. Только даже перед этой покупкой я сто раз подумаю над ее необходимостью.
 
Вот я не понимаю, чем вам не нравятся китайские товары? У меня ноутбук из Китая, работает как часы уже 4 год, не одного глюка... Это к нам на прилавки ерунда подпольная поступает, а в самом Китае очень качественно всё делают.... Поэтому то что вы говорите всего лишь предрассудки.... В Китае очень хорошо всё делают....  До сих пор ребёнок играется с Китайское машинкой, до сих пор целая...
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)