Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Какие интернет магазины или сайты со скидками еще принимают вебмани?
 
Мне кажется, эту тему необходимо закрыть, так как она не несет никакой смысловой нагрузки. Разные магазины делают различные акции при пополнении счета или оплаты товара через платежные системы. Таких сайтов очень много ( тысячи) и какой смысл выкладывать их тут? Тем более, что такие акции носят временный характер и следственно, информация очень быстро устареет.
 
Яков Попов, Здесь ведется разговор о том в каких интернет магазинах принимают вебмани, и так магазинов не так уж и много, я встречал только  примерно 15-20 магазинов, поэтому для многих актуальна тема об  приёме вебмани в интернет магазинах. Я сам из Белоруси, и вывести вебмани на карточку очень трудно, поэтому я трачу их в магазинах... И мне очень интересно узнать в каких ещё магазинах принимаю вебмани.
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
На скоько мне известно у вас в Белоруссии тоже есть конторки которые занимаются вводом и выводом Вебмани. Может конечно не во всех городах но есть. Вот вы если бы получали по несколько тысяч долларов.ю тоже бы искали магазины для траты этих денег, или все же обналичивали?
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
asem9077, Дело в том что конторки есть, но наш уважаемый Александр Григорьевич, всё отслеживает и в конце года приходит счёт на 30% от полученных средств... Поэтому я стараюсь менять ТОЛЬКО через знакомых... Я так попался на 12000$, пришлось 30% отдать... Поэтому я стараюсь тратить деньги в интернет магазинах....
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Ну да у вас там со всем этим очень строго. Значит единственным вариантом для вас есть обналичка через кого-то кто отдаст вам взамен переводу наличные деньги при встрече. Пока другого варианта на ум не приходит. Да и нет его наверное. А все движения по банковских картах тоже отслеживаются?
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
asem9077, да все движения полностью отслеживаются, меня вообще душили страшно что откуда деньги взялись, обвиняли чуть ли не в противозаконной деятельности... Поэтому обналичиваю только через знакомых... Так безопасней, а когда нужно большую сумму вывести, то через родственников за границей... По другому никак... Можно через банк, но там больше 28% комиссия + 30% налог...
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
А если через частные обменные пункты? Они же вам на вашу банковскую карту прямым переводом вышлют, в примечании укажут что это возврат денег. Можно припустим сказать что вы человеку оддолжили деньги наличными а он в свою очередь возвращает но уже на банковскую карту. В таком случае тоже будут вопросы задавать?
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Яков Попов пишет:
Мне кажется, эту тему необходимо закрыть, так как она не несет никакой смысловой нагрузки. Разные магазины делают различные акции при пополнении счета или оплаты товара через платежные системы. Таких сайтов очень много ( тысячи) и какой смысл выкладывать их тут? Тем более, что такие акции носят временный характер и следственно, информация очень быстро устареет.
Я не имею ввиду кто в принципе какие интернет магазины работают с вебмани, а хочу узнать в Украине те магазины ,которые не отказались сотрудничать с вебмани после ареста их счетов. Потому как выводить на карточку стало безумно не выгодно, а держать деньги в вебкошельке,чего-то я тоже опасаюсь,слишком все не стабильно.
 
Цитата
asem9077 пишет:
В таком случае тоже будут вопросы задавать?
Задают вопросы обо всех поступлениях которые они посчитаю  подозрительными, а это 90% входящих денег... И сдерут 30% налога... Поэтому я не меняю через обменные пункты. А если в Украине  не отслеживают, то могу вам позавидовать. Но не расслабляйтесь...
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Цитата
Xorek1 пишет:
Яков Попов , Здесь ведется разговор о том в каких интернет магазинах принимают вебмани, и так магазинов не так уж и много, я встречал только примерно 15-20 магазинов, поэтому для многих актуальна тема об приёме вебмани в интернет магазинах. Я сам из Белоруси, и вывести вебмани на карточку очень трудно, поэтому я трачу их в магазинах... И мне очень интересно узнать в каких ещё магазинах принимаю вебмани.
Да я вам могу дать через 30 минут порядка 500 магазинов, пошарясь по поиску в сети. Что вы тут фигней занимаетесь? Таких магазинов полно. Учитесь поиском пользоваться.
Цитата
supermama пишет:
Я не имею ввиду кто в принципе какие интернет магазины работают с вебмани, а хочу узнать в Украине те магазины ,которые не отказались сотрудничать с вебмани после ареста их счетов. Потому как выводить на карточку стало безумно не выгодно, а держать деньги в вебкошельке,чего-то я тоже опасаюсь,слишком все не стабильно.
Ну так и нужно было это указывать в стартовом посте и в названии темы. Вы посмотрите, что тут уже обсуждают. Из-за не корректного названия темы и не полного отражения в стартовом посте народ тут уже обсуждает все магазины. Сейчас, по сути, мы можем обсудить любой магазин, который принимает вебмани, только смысл?
 
Цитата
Xorek1 пишет:
Цитата asem9077 пишет:
В таком случае тоже будут вопросы задавать?
Задают вопросы обо всех поступлениях которые они посчитаю подозрительными, а это 90% входящих денег... И сдерут 30% налога... Поэтому я не меняю через обменные пункты. А если в Украине не отслеживают, то могу вам позавидовать. Но не расслабляйтесь...
А покупки с интернет магазинов  или оплаты различных услуг типа телевидения и и т.д. теоретически тоже могут отслеживаться? Или только денежные средства поступившие на карточку?
 
Цитата
Яков Попов пишет:
Да я вам могу дать через 30 минут порядка 500 магазинов, пошарясь по поиску в сети. Что вы тут фигней занимаетесь? Таких магазинов полно. Учитесь поиском пользоваться.
Я тоже могу найти столько... Но больше 90% магазинов никогда товар не пришлют. Читайте отзывы. Во-вторых качество доставки, у большинства магазинов вообще заказывать нельзя т.к. или товар не придет, или потеряется во время их доставки... Поэтому если найдете, то вам медаль можно давать!!!
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Цитата
supermama пишет:
А покупки с интернет магазинов или оплаты различных услуг типа телевидения и и т.д. теоретически тоже могут отслеживаться? Или только денежные средства поступившие на карточку?
Я всегда оплачиваю и телевидение и Интернет и покупки... и могу сказать что это не отслеживается... Иначе можно вообще было бы забыть о электронных деньгах... Они отслеживают только денежные средства поступившие на карточку.....  Чем определённо портят жизнь людям работающим в интернете...
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Ну тогда покупать товары в интернет магазинах вдвойне выгодно. Мало того,что они там дешевле стоят чем в если это в обычном магазине, во вторых при покупке за электронные деньги чаще всего нет никакой комиссии т.е. вы не теряете ни копеечки, да и в третьих это не отслеживается.
 
Товары там намного дешевле чем в обычных магазинах... Особенно если попасть на врмя скидок то очень хорошо можно сэкономить что не мало важно... Есть только одно "но" главное перед оплатой всегда читать отзывы, и для проверки заказать какую-нибудь мелочь... И тогда всё будет хорошо...
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)