Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Какие интернет магазины или сайты со скидками еще принимают вебмани?
 
Цитата
Xorek1 пишет:
Цитата Яков Попов пишет:
Да я вам могу дать через 30 минут порядка 500 магазинов, пошарясь по поиску в сети. Что вы тут фигней занимаетесь? Таких магазинов полно. Учитесь поиском пользоваться.
Я тоже могу найти столько... Но больше 90% магазинов никогда товар не пришлют. Читайте отзывы. Во-вторых качество доставки, у большинства магазинов вообще заказывать нельзя т.к. или товар не придет, или потеряется во время их доставки... Поэтому если найдете, то вам медаль можно давать!!!
И что, даже если это и так - это повод обсуждать интернет магазины на форуме, который посвящен форексу и инвестициям? Вы не находите, что это просто глупо и тут не та аудитория, чтобы это обсуждать. Если вас так уж интересует этот вопрос, то идите на специализированные форумы, которые посвящены защите прав потребителей и обсуждению магазинов. Мне кажется, администрация это не одобрит
 
Цитата
Xorek1 пишет:
Товары там намного дешевле чем в обычных магазинах... Особенно если попасть на врмя скидок то очень хорошо можно сэкономить что не мало важно... Есть только одно "но" главное перед оплатой всегда читать отзывы, и для проверки заказать какую-нибудь мелочь... И тогда всё будет хорошо...
Вот как раз на счет отзывов, это Вы зря))) Сама лично ни раз выполняла заказы на написание отзывов на различных биржах. Причем отзывы абсолютно ко всему-начиная от туалетной бумаги и заканчивая к примеру холодильником. И есть заказы как на положительные отзывы так и на отрицательные. Так,что теперь я на отзывы не полагаюсь, разве только что если мне что-то рекомендуют знакомые.
 
Цитата
supermama пишет:
Вот как раз на счет отзывов, это Вы зря))) Сама лично ни раз выполняла заказы на написание отзывов на различных биржах. Причем отзывы абсолютно ко всему-начиная от туалетной бумаги и заканчивая к примеру холодильником. И есть заказы как на положительные отзывы так и на отрицательные. Так,что теперь я на отзывы не полагаюсь, разве только что если мне что-то рекомендуют знакомые.
Полностью с вами согласен. Не редко сам встречаю объявления на различных форумах, где люди предлагают от 50 рублей за то, что вы напишите отзыв в яндекс маркете. Но все равно не все отзывы недостоверны. Например, на частном форуме объективная информация. Там за это не платят и люди честно и открыто высказывают свое мнение о различных товарах и услугах в сети
 
Получить деньги за специально заказанный отзыв это по моему глупо. вы же подставляете других пользователей, которые ищут эти самые отзывы и по них принимают конкретное решение. Я сам перед покупкой чего-либо ищу в сети отзывы об этом товаре и тогда уже обдумываю о его покупке.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Получить деньги за специально заказанный отзыв это по моему глупо. вы же подставляете других пользователей, которые ищут эти самые отзывы и по них принимают конкретное решение. Я сам перед покупкой чего-либо ищу в сети отзывы об этом товаре и тогда уже обдумываю о его покупке.
А кто об этом сейчас думает. Более 50 процентов информации в сети - фейки. Либо кто-то что - то придумал, или перепечатал с ошибками и разместил это. Я давно говорю, что нужно верить только открытым и независимым источникам, где писать фейк не имеет смысла. Или же спросить мнение у своих друзей или родных - они вас точно обманывать не станут, в отличии от интернет пользователей)
 
А что вас так часто обманывали интернет-пользователи? По какому поводу? Вы из-за этого что -либо потеряли?
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А что вас так часто обманывали интернет-пользователи? По какому поводу? Вы из-за этого что -либо потеряли?
Если Вы часто находитесь в сети, а тем более ведете там какой-либо бизнес - то обман (мошенничество) не обойдет Вас стороной. Вы так написали, как будто впервые о таком слышите. Каждый злоумышленник мечтает отхватить кусок пожирнее любыми способами... И я сталкивался с этим, и терял средства по своей глупости... Но опыт приходит со временем.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 
Webmoney весьма популярная платёжка, с ней работают тысячи интернет магазинов, десятки брокеров и различных интернет ресурсов где только есть взаиморасчёт.  Странная тема в первом посте....   :)    supermama писала сообщение явно под натиском нахлынувших эмоций, не отдавая себе отчёт, о чём думает и что пишет....  :)   Спешу успокоить, с системой всё в порядке, даже на Украине вроде как всё нормализовалось....., поэтому для беспокойства нет причин.... зря только тему завели. Платёжка как была самой востребованной в сети, она ей и останется.
Изменено: Avgustin - 05.02.2014 08:51:59
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)