Страницы: 1 2 След.
RSS
Где лучше обменивать WMR и WMZ в Украине?
 
Большинство авторов получают за свою работу оплату в рублях или долларах. Так как многие живут на территории Украины, то им нужны гривны. Производить обмен внутри  самой системы   Webmoney не выгодно. Существуют другие способы обмена одной валюты в другую. Давайте поделимся друг с другом этой весьма полезной информацией.
 
Я долгое время занимался обменом внутри системы. Там можно самому указывать курс и ждать когда этот курс кого то устроит. Если подождать 1-2 дня то можно обменять даже по завышеному курсу, получается без ущерба. А вот выводить напрямую не хочется, это все на глазах у наших властей поэтому пользуюсь обменниками. Обменять валюты ВМ а также ввод-вывод напрямую можно делать в своем городе у регистраторов которые выдают аттестаты.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Я долгое время занимался обменом внутри системы. Там можно самому указывать курс и ждать когда этот курс кого то устроит. Если подождать 1-2 дня то можно обменять даже по завышеному курсу, получается без ущерба. А вот выводить напрямую не хочется, это все на глазах у наших властей поэтому пользуюсь обменниками. Обменять валюты ВМ а также ввод-вывод напрямую можно делать в своем городе у регистраторов которые выдают аттестаты.
А если нет таких регистраторов? И какие это нужно подождать день-два, чтобы произвести обмен по завышенному курсу? Расскажите об этом более подробно, пожалуйста. Если суммы будут около 100 долларов, то разве власти предадут этому особое значение?
 
Когда я гонял такие сумы то никто ничего не спрашивал. Есть для Вебмани сервис специальный для обмена ВМ внутри системы. Обратитесь в личку, дам ссылку на сервис и описание как и что делать. Можно также обратится к частным менялам, я сейчас с ними работаю, они тоже меняют по хорошим курсам.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Александра пишет:
А если нет таких регистраторов? И какие это нужно подождать день-два, чтобы произвести обмен по завышенному курсу? Расскажите об этом более подробно, пожалуйста. Если суммы будут около 100 долларов, то разве власти предадут этому особое значение?
Я почему-то вообще не разу не слышал о том, что можно подождать какого-то курса. Если дел идёт вообще о webmoney. Было бы не плохо узнать о такой функции. А я сам всегда менял валюту внутри системы. Всё из-за того что мне лень искать обменники которые обменяют мне на какой-то 1 процент ниже. Я не придаю значение таю, что при обмене немного потерял. время потрачу много, пока искать буду альтернативный вариант.
 
Сервис есть и это факт. Обратитесь в личку, если нужно могу сбросить ссылку на сервис обмена, также есть инструкция как лучше менять деньги внутри системы вебмани. Я менял по курсу выше чем в банке, учитывал еще комиссию вебмани и в итоге получалось что я в безубыток поменял.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Тогда, если можно отправьте, пожалуйста, в личку ссылку на сервис с инструктажем. Я всегда пользуюсь мониторингом перед началом обмена валют. Если мониторинг показывает более высокий курс какого-то обменника, то пользуюсь его услугами. Если же курс намного ниже или же одинаковый с моим постоянным обменником, то пользуюсь его сервисом.
 
Мониторинг Бестчейнч если не ошибаюсь? не советую ему доверять, в нем нет нормальных обменников, в мониторинге курсы совсем не те по которых совершают обмен фактически, уже проверено и не раз. Ссылку я вам вышлю в личку, там все предельно ясно и доступно каждому, если что обращайтесь.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Мониторинг Бестчейнч если не ошибаюсь? не советую ему доверять, в нем нет нормальных обменников, в мониторинге курсы совсем не те по которых совершают обмен фактически, уже проверено и не раз. Ссылку я вам вышлю в личку, там все предельно ясно и доступно каждому, если что обращайтесь.
Только что специально проверила название мониторинга. Действительно, мониторинг Бестчейнч. Но у меня, пока все курсы совпадали. Только вы больше меня в этом деле разбираетесь, поэтому теперь я буду пользоваться тем мониторингом, ссылку которого я от вас получила.
 
Раньше я меняла на сайте вебмани. Сейчас стала менять через обменники. Наиболее выгодный считаю superchange, курс там не плохой.
 
Я довольно часто пользуюсь обменником cashing.su. В нем тоже существует приемлемая система скидок. Размер скидки увеличивается после конвертирования каждых 30 рублей. Мониторинг частенько показывает его в числе первых по весьма выгодному курсу обмена.
 
Дело в том что мониторинг показывает курсы обмена, а потом начинает выясняться что еще плюсовать нужно комиссию за перевод, она отдельно плюсуется к обмену и если по факту подсчитать то мы переплачиваем довольно приличную суму и ни за что. Вот попробуйте подсчитать однажды, будете неприятно удивлены.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Дело в том что мониторинг показывает курсы обмена, а потом начинает выясняться что еще плюсовать нужно комиссию за перевод, она отдельно плюсуется к обмену и если по факту подсчитать то мы переплачиваем довольно приличную суму и ни за что. Вот попробуйте подсчитать однажды, будете неприятно удивлены.
Ну этот неприятный момент я уже ощутила на собственной шкуре, когда за смс-подтверждение с меня снимали 0.90 у.е. Этот нюанс мониторинг, ссылку на который вы мне прислали, тоже не учитывает? Скорее всего администрация мониторинговой   системы размышляет так, что все потребители в курсе дела, что при выводе средств из вебмани снимается комиссия в размере 0.8%, то о том, что смс-информирование будет стоять тоже не дешево, тоже всем известно.
 
За СМС никто и нигде не снимает комиссию. По крайней мере в нормальных обменных пунктах. А если ваши обменники берут по 1 доллару за каждую СМСку то стоит подыскать другой способ обмена денежных знаков. Я при каждом обмене сплачиваю только комиссию платежной системы, больше взысканий нет
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
За СМС никто и нигде не снимает комиссию. По крайней мере в нормальных обменных пунктах. А если ваши обменники берут по 1 доллару за каждую СМСку то стоит подыскать другой способ обмена денежных знаков. Я при каждом обмене сплачиваю только комиссию платежной системы, больше взысканий нет
То, есть ваши обменники никогда не отправляют перед конвертированием денежных средств на ваш телефон смс с секретным кодом? Без этого кода не оплачивается заявка на обмен средствами с вебмани кошелька. А можете, тогда написать названия тех обменных пунктов, которыми вы пользуетесь, помимо частных менял?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)