Страницы: Пред. 1 2
RSS
Где лучше обменивать WMR и WMZ в Украине?
 
Сервисов для обмена и вывода в сети действительно, огромное множество. Лично я использую сервис Ченджер, который описал в своем блоге вот тут. Дело в том, что у данного сервиса отличная партнерская программа - мало того, что вы получаете скидки, когда накапливаете определенный объем операций, так вы еще и в топ 1000 можете войти и каждую неделю получать просто так до 100 рублей. Ну и это еще не все - при достижении определенного уровня объема операций вы разаво получаете премию от сервиса. Всего 15 уровней получения премии и за 15 вы получите 100 тысяч рублей, за 14 30 тысяч рублей. Вообщем можете детально ознакомиться с программой по ссылке, которую я дал.
 
Но это автоматический сервис, там курсы не зависят от сум переводов. Мне немного не подходит такой вариант, комиссии там большие, я привык менять почти за бесплатно, да и поторговаться можно при любом обмене. Это тот огромный плюс частных обменников, за который я их и предпочитаю.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата asem9077 пишет:
За СМС никто и нигде не снимает комиссию. По крайней мере в нормальных обменных пунктах. А если ваши обменники берут по 1 доллару за каждую СМСку то стоит подыскать другой способ обмена денежных знаков. Я при каждом обмене сплачиваю только комиссию платежной системы, больше взысканий нет
То, есть ваши обменники никогда не отправляют перед конвертированием денежных средств на ваш телефон смс с секретным кодом? Без этого кода не оплачивается заявка на обмен средствами с вебмани кошелька. А можете, тогда написать названия тех обменных пунктов, которыми вы пользуетесь, помимо частных менял?
Я меняю через обменник superchange,как и говорила выше курс  хороший, обмен мгновенный. И есть смс подтверждение обмена, но никакой комиссии за смс я не плачу. Так,что рекомендую Вам  попробовать. Там кстати и реферальная программа есть.
 
А реферальная программа как и везде влияет на процент скидки или получаете живие деньги за привлечение клиентов новых? Если только процент то не вижу смысла заниматься привлечением, ведь со временем можете поменять обменник и снова с ноля начнете менять, разве нет?
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А реферальная программа как и везде влияет на процент скидки или получаете живие деньги за привлечение клиентов новых? Если только процент то не вижу смысла заниматься привлечением, ведь со временем можете поменять обменник и снова с ноля начнете менять, разве нет?
Использование партнерской программы никак не влияет на ваш обмен. Это параллельная деятельность и вас никто не будет заставлять менять деньги там. Вы можете спокойно привлекать рефералов, получать с них прибыль, а обменом в данном сервисном пункте не пользоваться. Эта система реализована везде и никогда не привязывается к основному виду деятельности, так что можете не опасаться)
 
Цитата
asem9077 пишет:
А реферальная программа как и везде влияет на процент скидки или получаете живие деньги за привлечение клиентов новых? Если только процент то не вижу смысла заниматься привлечением, ведь со временем можете поменять обменник и снова с ноля начнете менять, разве нет?
Да,совершенно верно,влияет только на процент скидки. А про живые деньги за привлечения я даже и не слышала ни разу о  таком обменнике, было бы очень не плохо.Поэтому особо я например никого не привлекаю, но если кто-то просит дать адрес хорошего обменника, кидаю свою реферальную ссылку.
 
У меня есть один знакомый частный меняла, так он мне делал обмены без комиссии совсем, мы с ним договорились что я буду его рекламить на своем сайте, создам статью с его контактами, после этого сотрудничал с ним довольно долгое время, и люди благодарили, и нам с ним неплохо.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)