Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вывод гривен с Webmoney.
 
Много украинских жителей работают в сетях Интернета. Естественно у них возникает вопрос: как вывести заработанные гривны с электронного вида в физический? Одни выводят через банки, другие - через почтовые платежи, третьи пользуются услугами обменников. Кто-то просто оплачивает коммунальные счета и совершает за эти средства покупки с интернет магазинах. Кто как осуществляет вывод гривен, расскажите, пожалуйста.
 
Я если мелкие сумы то раскидаю на мобильные родственников, это один из выгодных способов. Если же там более 500 баксов, то возникает вопрос как обналичить. Напрямую связываться не советую, лучше использовать предложения частных оменников, которые дают выгодные курсы.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Александра пишет:
Много украинских жителей работают в сетях Интернета. Естественно у них возникает вопрос: как вывести заработанные гривны с электронного вида в физический? Одни выводят через банки, другие - через почтовые платежи, третьи пользуются услугами обменников. Кто-то просто оплачивает коммунальные счета и совершает за эти средства покупки с интернет магазинах. Кто как осуществляет вывод гривен, расскажите, пожалуйста.
Я живу в Узбекистане. Но думаю и у вас это можно. Я вывожу деньги через чёрный рынок. То есть нахожу paynet, человека напрямую. Потому что гос-курс всегда низкий и не выгодно. А по чёрному рынку курс завышен. Так, что думаю вам тоже можно найти человека который покупает webmoney, и ему напрямую продать. Получится намного больше чем например через банк. + комиссий нет.
 
Вариант хороший, но уже проверен давно. Я тоже часто когда на платежную систему приходят деньги сразу по скайпу, чатам форумах спрашиваю может кому нужен обратный обмен. Если есть время жду, но по принципу на платежке не держу денег более 1-2 дня. Тем более иногда нужно срочно обменять, тогда к менялам и мгновенный обмен происходит.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Один раз я обратилась к такому меняле. Но он 5% от суммы взял. Так что я даже не знаю, стоит ли к нему снова обращаться. Мне даже через банк выгоднее было выводить наличные средства. Понравилось выводить с помощью Софт от Укрсоцбанка. Потом нашла один обменник, который на любую карту Привата выводит без дополнительных реквизитов. На карты других банков тоже можно осуществлять выводы, но в этом случае необходимо дополнительные банковские реквизиты предоставить.
 
У всех карт Приватбанка реквизиты все одинаковые, меняются только номера конечных карт и получатель. 5% это слишком много, 1% это максимум что я бы дал, а меняю с еще меньшей комиссией. Если он вам не хочет скинуть процент, не идет на уступки обращайтесь, ищите другой способ вывода, обратитесь в личку, может смогу что-то посоветовать.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Вариант хороший, но уже проверен давно. Я тоже часто когда на платежную систему приходят деньги сразу по скайпу, чатам форумах спрашиваю может кому нужен обратный обмен. Если есть время жду, но по принципу на платежке не держу денег более 1-2 дня. Тем более иногда нужно срочно обменять, тогда к менялам и мгновенный обмен происходит.
Зачем по чатам. Есть сайты на которых люди вешают объявление, кто скупит, а кто продаст электронную валюту. Обычно нахожу удобный себе курс. Звоню, а потом встречаемся и я обналичиваю. Так вроде никаких усилий его искать не надо. И намного это выгодней. Потому что без комиссии. Не считаю за перевод с webmoney.
 
Обзванивать, встречаться это и время потрачено и напряжно как для меня. Я общаюсь в десятках чатов, где люди тоже постоянно требуют обмена или советов. В любом случае всегда есть запасной вариант, в нашей професии он и нужен и неизбежен. И вам того же советую.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Обзванивать, встречаться это и время потрачено и напряжно как для меня. Я общаюсь в десятках чатов, где люди тоже постоянно требуют обмена или советов. В любом случае всегда есть запасной вариант, в нашей професии он и нужен и неизбежен. И вам того же советую.
Ну а где такие чаты? Ращве есть чаты где люди ищут чтобы обменять? Если да, то это очень даже удобно. Потому что можешь сразу связаться с человеком. Ну а я могу только через чёрный рынок и напрямую. Потому что у нас в стране в банке обналичить нельзя. И банкоматов нет. Только так и приходится.
 
Цитата
gabrial пишет:
Цитата asem9077 пишет:
Вариант хороший, но уже проверен давно. Я тоже часто когда на платежную систему приходят деньги сразу по скайпу, чатам форумах спрашиваю может кому нужен обратный обмен. Если есть время жду, но по принципу на платежке не держу денег более 1-2 дня. Тем более иногда нужно срочно обменять, тогда к менялам и мгновенный обмен происходит.
Зачем по чатам. Есть сайты на которых люди вешают объявление, кто скупит, а кто продаст электронную валюту. Обычно нахожу удобный себе курс. Звоню, а потом встречаемся и я обналичиваю. Так вроде никаких усилий его искать не надо. И намного это выгодней. Потому что без комиссии. Не считаю за перевод с webmoney.
А на каких сайтах чаще всего оставляют такие объявления? Дело в том, что я впервые слышу о такой услуге и хотелось бы узнать все более детально. У меня нет скайпа, поэтому в чате уже не пообщаюсь. Вы пишите, что встречаетесь, а потом обналичиваете. А как же вы меняетесь. Человек то принесет вам физические деньги, а как вы принесете виртуальные денежные знаки?
 
В таком случае люди договариваются. например при встрече человек отдает деньги наличные а вы после этого переводите ему вебмани. Можно также встретиться в интернет-кафе, где каждый видит собеседника, при этом сразу переводятся Вебмани а человек отдает сразу наличку. Еще можно перевод с протекцией сделать. способов очень много.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
В таком случае люди договариваются. например при встрече человек отдает деньги наличные а вы после этого переводите ему вебмани. Можно также встретиться в интернет-кафе, где каждый видит собеседника, при этом сразу переводятся Вебмани а человек отдает сразу наличку. Еще можно перевод с протекцией сделать. способов очень много.
Хорошо, человек отдает наличные средства. А что для него является залогом того, что вы действительно переведете ему эту сумму с Вебмани? Как именно на практике оговаривается и решается данный пункт? И что такое: перевод с протекцией? Как он осуществляется?
 
А вы работаете с Вебмани недавно наверное, еще не изучили платежку досконально. Через вебмани можно деньги перевести напрямую на другой кошелек либо же можно при переводе использовать код протекции. Вам генерируется код вашего перевода, знаете его только вы, переводите деньги, а получатель сможет принять перевод только после введения этого кода. Вот вы перевели, деньги получили наличкой и тогда сообщили кему код перевода.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Как легко и просто вычисляются новенькие, верно? Ну теперь все предельно ясно и весьма безопасно. То есть, перевод на другой кошелек можно осуществлять как с кодом протекции, так и без него? Каждый индивидуально делает выбор? Когда перевод пришел с этим кодом, то получатель его видит, но не может воспользоваться, верно?
 
для меня очень неплохой обменник который выводит на карту деньги это минимал ком, конечно есть проблема с привязкой карты , и если данные на ВМ и карте не сходятся, то система не переведет деньги, кстати недавно нашел очень интересный ресурс, который переводит даже без привязки
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)