Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Вывод гривен с Webmoney.
 
Часто пользовалась выводом гривен с помощью Системы СОФТ (Укрсоцбанк). Правда приходилось ждать около 4-5 дней. Особенно долго выходило, если в этом промежутке попадали официальные выходные дни. С Вебмани я отправляла перевод в эту систему. А они уже с Киева присылали мне электронный банковский перевод в Укрсоцбанк. Я получала смс-уведомление о переводе и приходила с паспортом за деньгами. За эту операцию с меня снимали, по-моему, 1-2%.
Изменено: Александра - 06.07.2013 21:38:45
 
Цитата
Александра пишет:
Много украинских жителей работают в сетях Интернета. Естественно у них возникает вопрос: как вывести заработанные гривны с электронного вида в физический? Одни выводят через банки, другие - через почтовые платежи, третьи пользуются услугами обменников. Кто-то просто оплачивает коммунальные счета и совершает за эти средства покупки с интернет магазинах. Кто как осуществляет вывод гривен, расскажите, пожалуйста.
Раньше я просто напрямую без потерь совершала покупки в интернет магазинах или оплачивала услуги. А после неприятной истории с вебмани, вывела на карточку через обменник и потеряла аж 14 процентов.
 
Цитата
supermama пишет:
Цитата Александра пишет:
Много украинских жителей работают в сетях Интернета. Естественно у них возникает вопрос: как вывести заработанные гривны с электронного вида в физический? Одни выводят через банки, другие - через почтовые платежи, третьи пользуются услугами обменников. Кто-то просто оплачивает коммунальные счета и совершает за эти средства покупки с интернет магазинах. Кто как осуществляет вывод гривен, расскажите, пожалуйста.
Раньше я просто напрямую без потерь совершала покупки в интернет магазинах или оплачивала услуги. А после неприятной истории с вебмани, вывела на карточку через обменник и потеряла аж 14 процентов.
Какой-то весьма не выгодный обмен вы нашли. У меня максимум 3-4% процента, когда-то сняло. Но я согласилась на эти условия только ради быстрого получения наличных средств. Только как бы я не нуждалась в деньгах, то все-равно бы не согласилась на такую откровенную обдираловку.
 
Я раньше тоже терял до 5% на обналичке с Вебмани. Сейчас же выбрал для себя несколько обменников или частных менял которые мне отдают за 1% или даже меньше. Всегда нужно иметь несколько запасных вариантов, для каждой платежки и каждого направления есть отдельные обменники, у всех ведь разные курсы.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Я раньше тоже терял до 5% на обналичке с Вебмани. Сейчас же выбрал для себя несколько обменников или частных менял которые мне отдают за 1% или даже меньше. Всегда нужно иметь несколько запасных вариантов, для каждой платежки и каждого направления есть отдельные обменники, у всех ведь разные курсы.
Так как есть и новенькие, и проверенные обменные пункты с разными условиями, бонусными системами и скидками, то конечно же парочкой проверенных и самых удобных необходимо обзавестись. Кто-то из них может закрыться или же поменять свои условия не в лучшую сторону. Чтобы не кусать себе локти во время срочного поиска нового обменника, будет весьма удобно обратиться к следующему "помощнику" из составленного ранее списка.
 
Не в этом дело. Я в своих обменниках уверен на 100%, они выручают в любое время, примером ночью меня частный меняла не обменяет, нужен автоматический... А вот если на данный момент в одного нет достаточной сумы приходится либо другого использовать, либо же частями менять в разных.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата supermama пишет:
Цитата Александра пишет:
Много украинских жителей работают в сетях Интернета. Естественно у них возникает вопрос: как вывести заработанные гривны с электронного вида в физический? Одни выводят через банки, другие - через почтовые платежи, третьи пользуются услугами обменников. Кто-то просто оплачивает коммунальные счета и совершает за эти средства покупки с интернет магазинах. Кто как осуществляет вывод гривен, расскажите, пожалуйста.
Раньше я просто напрямую без потерь совершала покупки в интернет магазинах или оплачивала услуги. А после неприятной истории с вебмани, вывела на карточку через обменник и потеряла аж 14 процентов.
Какой-то весьма не выгодный обмен вы нашли. У меня максимум 3-4% процента, когда-то сняло. Но я согласилась на эти условия только ради быстрого получения наличных средств. Только как бы я не нуждалась в деньгах, то все-равно бы не согласилась на такую откровенную обдираловку.
Подскажите пожалуйста название обменника. А когда Вы выводили давно? Просто я слышала,что из-за неурядиц нынешних, обменники многие подняли процент при выводе на карточку Приват банка и тенденция эта продолжается.
 
Никто ничего не подымал? Вы слышали, а сами то проверяли эту информацию? Я мониторю десятки обменников постоянно, никто не повышал ставки на обмен Вебмани на банковскую карту украинского привата. По крайней мере те которыми я хоть когда-то пользовался.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Никто ничего не подымал? Вы слышали, а сами то проверяли эту информацию? Я мониторю десятки обменников постоянно, никто не повышал ставки на обмен Вебмани на банковскую карту украинского привата. По крайней мере те которыми я хоть когда-то пользовался.
Если Вы мониторите десятки обменников, то скажите пожалуйста 14 процентов при выводе это много или нормально? И если есть варианты проверенных обменников,с меньшими потерями буду благодарна за информацию.
 
14%???? вы о чем? кто это вас так обдирает? Я в последнее время оплачиваю при обмене только комиссию самой платежной системы и еще до 1% комиссии, это и есть заработок обменника. А вы попали на обдирательство на ровном месте, это разве вас не удивило?
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
supermama пишет:
Подскажите пожалуйста название обменника. А когда Вы выводили давно? Просто я слышала,что из-за неурядиц нынешних, обменники многие подняли процент при выводе на карточку Приват банка и тенденция эта продолжается.

да таких обменников полно, я вот предлагаю ВМБокс, выводит моментально и процент снимают тоже не очень большой, что то около 3 процентов а то и меньше, а те кто вам обменял на 14 процентов, скорее всего не очень честные менялы, скорее всего мошенники
 
Мошенники и вовсе могли не вернуть вам деньги, 14% это для них еще хорошо. На счет 3% так сейчас большинство меняет по таким процентам, если хотите меньше могу посоветовать несколько хороших проверенных, в которых сам меняю. Никаких реф-ссылок нет. Если нужно обращайтесь.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Мошенники и вовсе могли не вернуть вам деньги, 14% это для них еще хорошо. На счет 3% так сейчас большинство меняет по таким процентам, если хотите меньше могу посоветовать несколько хороших проверенных, в которых сам меняю. Никаких реф-ссылок нет. Если нужно обращайтесь.
Ну есть такие которые 14 берут. Я вообще встречал и кто 20.Это они объясняли тем, что так дорого, потому что они меняют качественно. И без обмана. Не знаю, ими вообще кто-нибудь пользуется? Ещё не фактб что всё таки без обмана. Меня комиссия устраивает максиммум 3-4 процетна. Остальное грабёж. Не говоря уже про 14.
 
Цитата
gabrial пишет:
Цитата asem9077 пишет:
Мошенники и вовсе могли не вернуть вам деньги, 14% это для них еще хорошо. На счет 3% так сейчас большинство меняет по таким процентам, если хотите меньше могу посоветовать несколько хороших проверенных, в которых сам меняю. Никаких реф-ссылок нет. Если нужно обращайтесь.
Ну есть такие которые 14 берут. Я вообще встречал и кто 20.Это они объясняли тем, что так дорого, потому что они меняют качественно. И без обмана. Не знаю, ими вообще кто-нибудь пользуется? Ещё не фактб что всё таки без обмана. Меня комиссия устраивает максиммум 3-4 процетна. Остальное грабёж. Не говоря уже про 14.
Я выводила первый раз на карточку. Мне порекомендовали именно этот обменник. Мне нужно было срочно вывести поэтому я вначале не замарачивалась над потерей. А уже потом подумала, что для следующего раза это слишком круто. Поэтому и прошу написать мне, можно в личку приличные обменники с низким процентом.
 
Я вам в личку отправлю контакты обменника, в которого я сам меняю по хороших курсах, скажете что от меня. Это частный меняла, меняет через скайп в основном, есть также почта
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)