Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Вывод гривен с Webmoney.
 
Цитата
gabrial пишет:
Цитата asem9077 пишет:
Мошенники и вовсе могли не вернуть вам деньги, 14% это для них еще хорошо. На счет 3% так сейчас большинство меняет по таким процентам, если хотите меньше могу посоветовать несколько хороших проверенных, в которых сам меняю. Никаких реф-ссылок нет. Если нужно обращайтесь.
Ну есть такие которые 14 берут. Я вообще встречал и кто 20.Это они объясняли тем, что так дорого, потому что они меняют качественно. И без обмана. Не знаю, ими вообще кто-нибудь пользуется? Ещё не фактб что всё таки без обмана. Меня комиссия устраивает максиммум 3-4 процетна. Остальное грабёж. Не говоря уже про 14.
Я так не считаю. Ну как они меняют более качественно, если процедура в каждом обменнике стандартная? Прошел при желании регистрацию. Оформил заявку на обмен валют. Оплатил ее и получил свои кровные. В чем же тогда проявляется это качество? Без обмана и другие обменники работают, у которых проценты на обмен установлены намного ниже.
 
Народ, кто с Украины. Пользуетесь системой? Почему я спрашиваю, была там какая-то шумиха, заморозка счетов связанных с этой ЭПС и все такое.
Инста вон прекратила вывод на webmoney (я в понедельник хотел вывести пару баксов, что бы проверить на предмет - работает ли).
Я пару месяцев назад кошелек опусташил под ноль, как чувствовал. И теперь не знаю...
Я раньше пользовал эту систему в незначительных целях. Заплатить за интернет\телефон, различные развлечения или время от времени приходит идея очередной раз попытаться блог раскрутить)) В общем на сетевые нужды выводил на вм с рибейт сирвиса. А теперь и не знаю, что делать. Искать замену?
 
Я с Украины. Все работает по прежнему. Правда пока запретили прямой вывод на карты банкаов, а вот через обменники можно спокойно обменивать или обналичивать Вебмани.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Правда пока запретили прямой вывод на карты банкаов

Любой валюты или только гривны?
У меня к аттестату привязана карта. Я выводил через сайт партнер webmoney.com.ua 
Я всегда выводил доллары, а не гривны. Получается, что я этого не смогу сейчас сделать?
 
Мне до сих пор не ясна логика запрета вывода средств в той или иной валюте. Если кошелек с такой валютой существует, то почему кто-то должен запрещать вывод средств с него? Если на то пошло, так пусть полностью кошелек с этой валютой аннулируют, а баланс переведут на другой кошелек по обменному курсу (общепринятому).
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 
Сейчас уже можно выводить гривны с вебмани с помощью обменника mim. Его сама система предлагает. К тому же там комиссия всего лишь 1.6% + 0.8% от вебмани. Можно выводить как на карту Привата, так и на карты других банков Украины. А на карту "Сбербанка" вообще перевод осуществляется без %.
 
Цитата
Александра пишет:
Много украинских жителей работают в сетях Интернета. Естественно у них возникает вопрос: как вывести заработанные гривны с электронного вида в физический? Одни выводят через банки, другие - через почтовые платежи, третьи пользуются услугами обменников. Кто-то просто оплачивает коммунальные счета и совершает за эти средства покупки с интернет магазинах. Кто как осуществляет вывод гривен, расскажите, пожалуйста.
Вывожу через обменники на виртуальную карту "Приват Банка" (это если в долларовом эквиваленте), потом меняю их по курсу банка на гривны и перевожу на физическую карту, то есть ту, с которой потом сниму деньги в банкомате. Комиссия и курс в обменниках, конечно не самые привлекательные, но тем не менее за счет того, что я проделываю все по такой схеме, теряю не много.
 
Для вывода гривень с вебмани самым простым способом и главное провереным для меня является ресурс вебмани приват от ссылка  http://wm-privat.com/ комисия небольшая, деньги приходять быстро, интерфейс понятен, вообшем все грамотно сделано, желаю всем удачи с наличкой .
 
На данный момент эта платежная система меня устраивает больше всего.Так как я житель Украины торгую на бирже общаюсь на форумах все средства получаю на wm.Удобно сделано приложение на телефон.Получил сертификат,привязал карту Приват Банка и перевожу деньги на прямую,хотя многие пользуются обменниками.Переводы проходят быстро.Надежная система защиты.Пока для себя могу отметить только плюса.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Я с Украины. Все работает по прежнему. Правда пока запретили прямой вывод на карты банкаов, а вот через обменники можно спокойно обменивать или об

Не правда, пару дней назад в первой половине дня я выводил WMU на карту Приватбанка ( не моментальное), к вечеру деньги уже были на карточке. при этом я никакими обменниками не пользовался. Работает стабильно. Уже давно пользуюсь этой платежкой и никаких сбоев не замечал ( атестат формальный).
Изменено: vserg-79 - 20.09.2014 12:52:24
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)