Страницы: 1 2 След.
RSS
Как вы считается отразится ли сложившиеся ситуация с вебмани на дальнейшей их работе в Украине?
 
Очень жду ,когда уже разрешится ситуация с вебмани. Очень многие несут потери и испытывают неудобство. Только вот я задумалась, если все-таки конфликт разрешится, не отразится ли эта ситуация на дальнейшей работе с вебмани, будут ли интернет магазины и т.д. с ними сотрудничать,что вы думаете по этому поводу?
Изменено: supermama - 07.07.2013 00:16:25
 
Почему это интернет магазины не сотрудничают с webmoney? Но она помое-му и так никогда не была так известна и удобна для интернет магазинов. Они все используют paypal и  яндекс деньги. Так как Яндес в России очень известны, а paypal мировой. Что во всех странах (Ну почти) он известен, и принимаем.
 
Если украинское правительство не только на словах, но и на деле запустит свою ЭПС, тогда все операции с Вебмани для украинских исполнителей будут весьма проблематичны. Так как наше государство будет ее "душить" и перекрывать все входы и выходы. От этих данных и будут отталкиваться все, кто на данный момент времени сотрудничает с этой системой.
 
Ну не знаю как вы и все остальные а на меня это никак не повлияет. Украинское правительство будет контролировать сумы переводов на вебмани и с вебмани, а я же такие переводы сейчас не делаю. В обменнике я перевожу деньги на кошель вебмани, это не обналичка считается а мне прямой перевод с карты на карту банка, это тоже не обналичка.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
gabrial пишет:
Почему это интернет магазины не сотрудничают с webmoney? Но она помое-му и так никогда не была так известна и удобна для интернет магазинов. Они все используют paypal и яндекс деньги. Так как Яндес в России очень известны, а paypal мировой. Что во всех странах (Ну почти) он известен, и принимаем.
Я имела ввиду не иностранные сайты а местные украинские. Например все сайты скидок. которые мне известны раньше принимали  как способ оплаты вебмани. Пару дней назад я хотела приобрести скидочный купон, но в вариантах оплаты графу вебмани не обнаружила, зато яндекс деньги остались.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Ну не знаю как вы и все остальные а на меня это никак не повлияет. Украинское правительство будет контролировать сумы переводов на вебмани и с вебмани, а я же такие переводы сейчас не делаю. В обменнике я перевожу деньги на кошель вебмани, это не обналичка считается а мне прямой перевод с карты на карту банка, это тоже не обналичка.
Скорее всего, что только начинающие зарабатывать в просторах сети будут на первых порах пользоваться всеми официальными операциями. Но по мере увеличения прибыли и после общения с более опытными исполнителями, они тоже перейдут в тень. Согласитесь, что 50 долларов в месяц не стоят поиска частного менялы.
 
Соглашусь конечно, но есть еще одно но. Даже если нужно вывести эти 50 долларов, через сервис самой Вебмани это займет как минимум 1 сутки, а если еще учесть что нужно конвертировать примером ВМЗ на ВМУ то еще дольше, а через менялу обмен мгновенный. вот и разница.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Соглашусь конечно, но есть еще одно но. Даже если нужно вывести эти 50 долларов, через сервис самой Вебмани это займет как минимум 1 сутки, а если еще учесть что нужно конвертировать примером ВМЗ на ВМУ то еще дольше, а через менялу обмен мгновенный. вот и разница.
Почему же так долго ждать? Максимум на эти операции у меня последнее время может уйти всего лишь полдня. Так это максимум. Совсем то и не долго. Обменники тоже есть такие, которые мгновенно конвертируют валюты и отправляют средства назад потребителю.
 
Так я ж говорю в этом случае не о обменниках а о внутреннем сервисе вебмани и конвертации валют между своими кошельками, а если нужно обменять по хорошему курсу то придется подождать пока кого-то устроит этот курс, иногда это занимает до часа, а иногда и несколько дней может занять.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Может я чего-то не понимаю, но что Украина опять натворила? Я не слышал о том что она перестает работать с Вебмани... даже если и перестанет, она не сможет перекрыть кислород, если  обменники не будут менять то всегда найдется частный меняла, поэтому это бесполезно пытаться бороться с вебмани. ИМХО.
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Цитата
Xorek1 пишет:
Может я чего-то не понимаю, но что Украина опять натворила? Я не слышал о том что она перестает работать с Вебмани... даже если и перестанет, она не сможет перекрыть кислород, если обменники не будут менять то всегда найдется частный меняла, поэтому это бесполезно пытаться бороться с вебмани. ИМХО.
Хорек, к сожалению, вы не представляете всех последствий. В случае, если Украина запретит на законодательном уровне использование вебмани, то ни один банк не будет принимать данные титульные знаки и как следствие - не возможность вывода денег на карту. Придется использовать другие платежные системы, чтобы например вебмани обменять на киви, а киви потом выводить. Последствия могут быть весьма печальные
 
Я писал в сообщении выше, что если и запретят, то частных менял запретить никто не сможет, так как их действия не являются противозаконными... К тому же сейчас людей которые с большим удовольствием меняют электронную валюту.... Поэтому это не так уж и страшно. ИМХО.
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Цитата
Яков Попов пишет:
В случае, если Украина запретит на законодательном уровне использование вебмани, то ни один банк не будет принимать данные титульные знаки и как следствие - не возможность вывода денег на карту. Придется использовать другие платежные системы, чтобы например вебмани обменять на киви, а киви потом выводить. Последствия могут быть весьма печальные
А зачем изобретать велосипед? Я уже около года назад перестал выводить платежные системы на банковские карты напрямую, это риск и подстава самого себя. А если использовать обменник то все чисто, никаких претензий не возникает, всем хорошо. Да и придраться очень трудно, вычислить этот обмен нереально.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
asem9077, Не знаю как в Украине, но у нас давно такие обмены не безопасны, всё отслеживается, не знаю как это делается, но мониторят всё круглосуточно... Я думаю и у вас могут начать всё так отслеживать, поэтому будьте аккуратны. Ведь в конце года и счёт могут выставить в 30%.
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Цитата
Xorek1 пишет:
Может я чего-то не понимаю, но что Украина опять натворила? Я не слышал о том что она перестает работать с Вебмани... даже если и перестанет, она не сможет перекрыть кислород, если обменники не будут менять то всегда найдется частный меняла, поэтому это бесполезно пытаться бороться с вебмани. ИМХО.
Украина не чего не натворила, а вот счета вебмани на Украине под арестом.И в связи с этим многие операции в том числе и вывод денег напрямую с сайта на карточку временно не возможен. Конечно есть много обменников, которые без проблем и в течении 5 минут выводят,но процент уж слишком грабительский.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)