Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как вы считается отразится ли сложившиеся ситуация с вебмани на дальнейшей их работе в Украине?
 
Цитата
supermama пишет:
Украина не чего не натворила, а вот счета вебмани на Украине под арестом.И в связи с этим многие операции в том числе и вывод денег напрямую с сайта на карточку временно не возможен.
Так как же Украина ничего не натворила? Счета же не сами заблокировались.... Есть какая-то причина??? С чего вы решили что временно не возможен? А правительство Украины что говорит по поводу блокировки счетов украинских пользователей? У некоторых обменников не очень большие проценты... Можно через частниов выводить на карточку...
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Не знаю где вы грабительские проценты видели но даже после проверки центрального офиса вебмани в Украине, обменники которыми я пользовался никаких мер по увеличении комиссий не ввели а значит все обменивается как и раньше. Я тоже ожидал повышения ставок на такие обмены, но пока все нормально.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
но пока все нормально.
Вот нужно пользоваться моментом.... И выводить всё что есть на кошельках, пока вообще обмен не закрыли... А лучше как упоминалось ранее, вообще больших сумм на электронных кошельках не держать, и всё будет в порядке.... Всё таки не может быть платёжа стабильна. ИМХО,
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А зачем изобретать велосипед? Я уже около года назад перестал выводить платежные системы на банковские карты напрямую, это риск и подстава самого себя. А если использовать обменник то все чисто, никаких претензий не возникает, всем хорошо. Да и придраться очень трудно, вычислить этот обмен нереально.
Вы не поняли - тут речь о другом идет. Даже если вы работаете с частным обменным пунктом, да или с официальным источником - смысл им производить обмен, если они эти гривны не смогут вывести из системы из-за того, что Украина запретит оборт? Ведь тогда и менял не станет по одной простой причине - им некуда будет девать гривны, ведь просто наличие их на кошельке и не обеспеченное реальными финансами - это просто картинки
 
Яков Попов, Я с вами полностью согласен... Если Украина полностью запретит оборот средствами, и валюты такой как ВМУ не станет, то и выводить будет нечего, поэтому и нужно срочно всю электронную валюту выводить....  Иначе будете в убытке.. Главное что б у нас такого не придумали...
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
ВМЗ выводится с Платежной системы Вебмани еще проще чем ВМУ. Намного больше сервисов обменивают именно доллары Вебмани а не гривны. Гривны можно было выводить только через официальный сервис вебмани, сейчас это уже не актуально, Только использование надежных обменных пунктов.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
ВМЗ выводится с Платежной системы Вебмани еще проще чем ВМУ. Намного больше сервисов обменивают именно доллары Вебмани а не гривны. Гривны можно было выводить только через официальный сервис вебмани, сейчас это уже не актуально, Только использование надежных обменных пунктов.
Цитата
Xorek1 пишет:
Яков Попов , Я с вами полностью согласен... Если Украина полностью запретит оборот средствами, и валюты такой как ВМУ не станет, то и выводить будет нечего, поэтому и нужно срочно всю электронную валюту выводить.... Иначе будете в убытке.. Главное что б у нас такого не придумали...
Вот про это и идет речь. Если сейчас Украина запретит использование титульных знаков wmu, то вебмани ничего не останется делать, как просто закрыть систему. И дай бог, чтобы у них было финансовое обеспечение всех электронных денег. В противном случае система может обанкротиться, Ну или повысить комиссию переводов, чтобы закрыть потери денег, которые придется выплатить пользователям системы в гривнах.
 
Цитата
Xorek1 пишет:
Цитата supermama пишет:
Украина не чего не натворила, а вот счета вебмани на Украине под арестом.И в связи с этим многие операции в том числе и вывод денег напрямую с сайта на карточку временно не возможен.
Так как же Украина ничего не натворила? Счета же не сами заблокировались.... Есть какая-то причина??? С чего вы решили что временно не возможен? А правительство Украины что говорит по поводу блокировки счетов украинских пользователей? У некоторых обменников не очень большие проценты... Можно через частниов выводить на карточку...
При моей попытки вывести на карточку гривны, мне на сайте вебмани вышло сообщение,что вывод временно не доступен, сроки восстановления не известны, типа извините за неудобства, рекомендуем менять в обменниках и т.п.
 
Ну так а в чем  же проблема? Нашли обменник, обменяли мгновенно любую суму, вам на карту пришли гривны в замен, никто ничего никому не должен, власти отследить перевод не могут, никакими налогами вас не обложат. Это же еще лучше чем прямой перевод, разве нет?
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Ну так а в чем же проблема? Нашли обменник, обменяли мгновенно любую суму, вам на карту пришли гривны в замен, никто ничего никому не должен, власти отследить перевод не могут, никакими налогами вас не обложат. Это же еще лучше чем прямой перевод, разве нет?
А где гарантия, что этот обменный пункт в последствии сможет обменять или вывести деньги? Сейчас, насколько я знаю, многие обменники заморозили операции с гривнами. И так многие прогорели с платежной системой Либрети Рессив, когда та обанкротилось, так теперь все на стороже и лишних шагов не предпринимают. Лучше немного перебдеть, чем потом потерять все. Мы еще не знаем, чем закончится вся эта история.
 
Поскольку все украинские форекстрейдеры, присутствующие на этом форуме, стабильно профитные, 9-11 процентов в месяц, как минимум, могу порекомендовать переезд на ПМЖ в Харьков. До Белгорода, где вебмани в законе, на электричке - быстро и удобно. Да и сам Харьков, на мой вкус, городишко симпатичный...
 
Цитата
dos1k пишет:
Цитата asem9077 пишет:
Ну так а в чем же проблема? Нашли обменник, обменяли мгновенно любую суму, вам на карту пришли гривны в замен, никто ничего никому не должен, власти отследить перевод не могут, никакими налогами вас не обложат. Это же еще лучше чем прямой перевод, разве нет?
А где гарантия, что этот обменный пункт в последствии сможет обменять или вывести деньги? Сейчас, насколько я знаю, многие обменники заморозили операции с гривнами. И так многие прогорели с платежной системой Либрети Рессив, когда та обанкротилось, так теперь все на стороже и лишних шагов не предпринимают. Лучше немного перебдеть, чем потом потерять все. Мы еще не знаем, чем закончится вся эта история.
Да нет, на гривны будут менять в любом случае, правда не напрямую, чтобы обезопасить и себя и клиентов. Прямые переводы между банковскими счетами никто не запретит.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)