Страницы: 1 2 След.
RSS
Кредиты от Webmoney.
 
Ребята, давайте обсудим такую тему. Большая часть исполнителей, которая уже по нескольку лет работает только в сети без параллельного совмещения со стандартной работой в физическом мире, не имеет справок о доходах. Но случаи в жизни бывают разные. И если им понадобиться кредит, то банк, наверное, его не выдаст. Слышала, что  Webmoney выдает кредиты. Они чем-то отличаются от кредитов обычных банков?И что необходимо для его оформления и получения ?
 
Смотря о какой сумме идет речь.
В любом случаи нужен персональный аттестат. И уже исходя из показателей аттестата (возраст аттестата, бизнес уровень BL, уровень доверия TL, кредитная история). Долларов 100-200 можно взять без проблем. А если нужны суммы более весомые, начиная от 1000, то нужен хорошо прокачанный аттестат.

Так же есть возможность получения лимита доверия для формальных аттестатов у которых BL больше 30. Там могут дать сумму эквивалентную показателю BL. Увеличить лимит можно за счет подтверждения адреса. (По физической почте приходит письмо с дальнейшими указаниями). Так же можно повысить лимит за счет заполнения анкеты заемщика и что бы эту анкету подтвердили как минимум 3 человека.

Но я бы не советовал связываться с кредитами. Проценты просто грабительские.
 
Цитата
Klandaik пишет:
Смотря о какой сумме идет речь.
В любом случаи нужен персональный аттестат. И уже исходя из показателей аттестата (возраст аттестата, бизнес уровень BL, уровень доверия TL, кредитная история). Долларов 100-200 можно взять без проблем. А если нужны суммы более весомые, начиная от 1000, то нужен хорошо прокачанный аттестат.

Так же есть возможность получения лимита доверия для формальных аттестатов у которых BL больше 30. Там могут дать сумму эквивалентную показателю BL. Увеличить лимит можно за счет подтверждения адреса. (По физической почте приходит письмо с дальнейшими указаниями). Так же можно повысить лимит за счет заполнения анкеты заемщика и что бы эту анкету подтвердили как минимум 3 человека.

Но я бы не советовал связываться с кредитами. Проценты просто грабительские.
Попробуй в сети еще отыскать этих троих людей, которые согласятся подтвердить данные из анкеты. Или же это могут быть знакомые заемщика? А где на вебмани можно ознакомиться с информацией о своем уровне доверия, бизнес уровне? О BL слышала неоднократно из других источников, а где эту цифру можно увидеть? А сумму процентов можете написать?
 
вебмани кредиты выдают сами пользователи системы. Для получения нужно иметь хорошую кредитную историю, не иметь задолженностей в системе, в 99% случаев нужно иметь персональный аттестат. Кредиты вебмани также отличаются от банковским юольшим процентом и тем что их можно взять даже на несколько дней.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
вебмани кредиты выдают сами пользователи системы. Для получения нужно иметь хорошую кредитную историю, не иметь задолженностей в системе, в 99% случаев нужно иметь персональный аттестат. Кредиты вебмани также отличаются от банковским юольшим процентом и тем что их можно взять даже на несколько дней.
То есть, кредиты вебмани являются еще одним заработком для пользователей? Я, по наивности, думала, что их выдает сама система. А где найти тогда этих пользователей? Существует где-то внутри системы вебмани список этих кредитных инвесторов? Какая процентная ставка считается наиболее приемлемой для таких своеобразных кредитов?
 
О процентных ставках говорить не буду так как их устанавливает каждый на свое усмотрение. А я же не связывался с такими кредитами поэтому особо не изучал этот рынок. Каждый пользователь может установить лимит доверия для своего кошелька. Есть специальные форумы где предлагают выдать кредит или получить кредит.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
О процентных ставках говорить не буду так как их устанавливает каждый на свое усмотрение. А я же не связывался с такими кредитами поэтому особо не изучал этот рынок. Каждый пользователь может установить лимит доверия для своего кошелька. Есть специальные форумы где предлагают выдать кредит или получить кредит.
Но, насколько я поняла, через высокие процентные ставки лучше обратиться все таки в банк, чем заключать договор с пользователями. А вы знаете названия тех специализированных форумов, где пользователи оставляют информацию о выдаче кредитов? Очень интересно было бы ознакомиться с их условиями.
 
У веб мани есть отличный сервис http://debt.wmtransfer.com/ Там вы можете попробовать взять кредит не у системы, а у участника веб мани. Это называется лимит доверия. То есть вам участник выставляет допустимую сумму, которую вы можете снять у него кошелька и перевести себе. Потом конечно необходимо вернуть эти деньги с процентами. Сервис довольно популярный и многие люди берут кредит именно через него.
 
Цитата
[IMG]Александра пишет:
А где на вебмани можно ознакомиться с информацией о своем уровне доверия, бизнес уровне? О BL слышала неоднократно из других источников, а где эту цифру можно увидеть?
Если у вас WebMoney Keeper Classic то увидеть ваш Бизнес уровень (BL) и Уровень доверия (TL) можно вверху программы. 
И ещё можно легко отслеживать свой Бизнес уровень по этой ссылке отслеживая свой БЛ на 
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=ВАШ_ВМИД
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Александра, форумы я знаю, да и вам не трудно будет их найти если погуглить. Попробуйте ввести в поисковик запрос типа кредит вебмани, и сразу вам выдаст множество сервисов и форумов где предлагают выдачу кредита, а вам придется только выбрать нужные вам условия и согласиться с ними.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
орумы я знаю, да и вам не трудно будет их найти если погуглить. Попробуйте ввести в поисковик запрос типа кредит вебмани, и сразу вам выдаст множество сервисов и форумов где предлагают выдачу кредита, а вам придется только выбрать нужные вам условия и согласиться с ними.
Ага! Счас вам там дадут! Там даже персональный аттестат не является доказательством возврата, сейчас там все требуют залог в виде сайта или чего-нибудь другого... Поэтому без персонального аттестата даже думать о том что бы там взять кредит нельзя. Это я вам как человек который пытался взять у них займ в 35$.
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Ну 35 долларов это мелочи конечно. Но если кредитная история пуста то могут и отказать. Часто на форуме возникают ветки в которых то и дело обсуждают должников которые взяли в займ и не отдают, даже с персональными аттестатами, со сканами паспорта и другими доказательствами.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
со сканами паспорта
Спросите на любом форуме что только с персональным аттестатом, и сканами паспортов вас пошлют далеко и надолго, потому как сейчас никто просто так деньги давать не будет... Вот вы бы дали 100 баксов человеку, у которого только персональный аттестат и скрины паспортов которых полно в Интернете?
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Цитата
Xorek1 пишет:
Цитата asem9077 пишет:
со сканами паспорта
Спросите на любом форуме что только с персональным аттестатом, и сканами паспортов вас пошлют далеко и надолго, потому как сейчас никто просто так деньги давать не будет... Вот вы бы дали 100 баксов человеку, у которого только персональный аттестат и скрины паспортов которых полно в Интернете?
Полностью с вами согласен. У меня персональный аттестат, бл выше 100 пунктов и то мне кредит взять не удалось. Кредиторы ,как правило, требуют, чтобы на форуме , на котором берут кредиты, заемщики имели много постов и отличную репутацию. Только в таком случае они дают кредит. Ну это и правильно - много дроповых аттестатов продают в сети и просто персональный аттестат сейчас уже не является гарантом возврата денег.
 
Персональный аттестат выдают обычно только после личной встречи и проверки ваших документов местным регистратором. Конечно, не спорю, сейчас многие люди стараются купить поддельные аттестаты, которые оформлены на совсем незнакомых людей. И эти люди сами могут не знать об этом!
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)