Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кредиты от Webmoney.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Персональный аттестат выдают обычно только после личной встречи и проверки ваших документов местным регистратором. Конечно, не спорю, сейчас многие люди стараются купить поддельные аттестаты, которые оформлены на совсем незнакомых людей. И эти люди сами могут не знать об этом!
Ну почему же только при личной встрече. Я, когда получал персональный аттестат, то просто пришел к нашему местному натариусу, подписал при нем заявление, а он просто заверил мою подпись. Все эти документы я отправил по почте в головной офис вебмани и заплатил 10 баксов. Мне автоматически дали персональный аттестат. Так что присутствие личное не обязательно. По крайне мере так было в 2008 году
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Цитата
Яков Попов пишет:
Цитата Xorek1 пишет:
Цитата asem9077 пишет:
со сканами паспорта
Спросите на любом форуме что только с персональным аттестатом, и сканами паспортов вас пошлют далеко и надолго, потому как сейчас никто просто так деньги давать не будет... Вот вы бы дали 100 баксов человеку, у которого только персональный аттестат и скрины паспортов которых полно в Интернете?
Полностью с вами согласен. У меня персональный аттестат, бл выше 100 пунктов и то мне кредит взять не удалось. Кредиторы ,как правило, требуют, чтобы на форуме , на котором берут кредиты, заемщики имели много постов и отличную репутацию. Только в таком случае они дают кредит. Ну это и правильно - много дроповых аттестатов продают в сети и просто персональный аттестат сейчас уже не является гарантом возврата денег.
Не только хорошая репутация на форуме, Это сейчас тоже не аргумент. На форуме где я хотел взять займ у меня было 2000 сообщений, и такая же репутация... И всё равно никто не дал, потому как счас участились случаи мошенничества, вот никто и не рискует своими деньгами... и это правильно...
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Цитата
Xorek1 пишет:
Цитата Яков Попов пишет:
Цитата Xorek1 пишет:
Цитата asem9077 пишет:
со сканами паспорта
Спросите на любом форуме что только с персональным аттестатом, и сканами паспортов вас пошлют далеко и надолго, потому как сейчас никто просто так деньги давать не будет... Вот вы бы дали 100 баксов человеку, у которого только персональный аттестат и скрины паспортов которых полно в Интернете?
Полностью с вами согласен. У меня персональный аттестат, бл выше 100 пунктов и то мне кредит взять не удалось. Кредиторы ,как правило, требуют, чтобы на форуме , на котором берут кредиты, заемщики имели много постов и отличную репутацию. Только в таком случае они дают кредит. Ну это и правильно - много дроповых аттестатов продают в сети и просто персональный аттестат сейчас уже не является гарантом возврата денег.
Не только хорошая репутация на форуме, Это сейчас тоже не аргумент. На форуме где я хотел взять займ у меня было 2000 сообщений, и такая же репутация... И всё равно никто не дал, потому как счас участились случаи мошенничества, вот никто и не рискует своими деньгами... и это правильно...
Ну а как же онлайн сервисы? В интернете есть огромное число таких сервисов, которые в режиме онлайн предоставляют кредит. Конечно, процентная ставка там весьма приличная, но если деньги нужны срочно, то я считаю, что это оптимальный вариант. Там суммы займа зависят от того, какой у вас аттестат, уровень бл и срок регистрации в системе вм. Мне предлагали кредит в 300 бакосв.
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Онлайн сервисы? Неет... Я это не одобряю... Там реальная обдираловка.... С такими огромными процентами можно идти в банк.... Меня  привлекают более адекватные проценты... К тому же если сумма займа небольшая то ещё можно.... А если порядком 2000-3000$ то проценты там Мама не горюй....
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Цитата
Xorek1 пишет:
Онлайн сервисы? Неет... Я это не одобряю... Там реальная обдираловка.... С такими огромными процентами можно идти в банк.... Меня привлекают более адекватные проценты... К тому же если сумма займа небольшая то ещё можно.... А если порядком 2000-3000$ то проценты там Мама не горюй....
Ну такие суммы вам никто не даст) Только если вы не постоянный клиент. Как правило, кредиты идут до 300 баксов. Дальше уже после проверки вашей платежеспособности вам могут повысить кредитную линию. Все равно, альтернативы то не особо много - либо онлайн сервисы, либо лимиты доверия от частных лиц. В любом случае проценты там примерно одинаковые натекают за 1 месяц, так что особой разницы я не вижу
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
В основном кредиты вебмани берут люди на работу в интернете, инвестиции либо другие покупки. Если вам в онлайне понадобились деньги вы де не будете брать кредит в вебмани. Есть конечно отдельные ситуации когда деньги ищут во всех сферах, но это изредка только, да и больших денег вам не выдадут.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
В основном кредиты вебмани берут люди на работу в интернете, инвестиции либо другие покупки. Если вам в онлайне понадобились деньги вы де не будете брать кредит в вебмани. Есть конечно отдельные ситуации когда деньги ищут во всех сферах, но это изредка только, да и больших денег вам не выдадут.
Ну так это же самое я и написал. Кроме того, если даже вам деньги понадобились в офф лайне, в чем проблема взять кредит в интернете через ту же систему вебмани и вывести деньги? Ведь по сути то разницы никакой нет. А если вам понадобилось 100-200 баксов, вы же не пойдете в банк, чтобы взять такую смешную сумму в кредит)))) Кредиты выгодны только тем, кто их предоставляет и все
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Цитата
Klandaik пишет:


Так же есть возможность получения лимита доверия для формальных аттестатов у которых BL больше 30. Там могут дать сумму эквивалентную показателю BL. Увеличить лимит можно за счет подтверждения адреса. (По физической почте приходит письмо с дальнейшими указаниями). Так же можно повысить лимит за счет заполнения анкеты заемщика и что бы эту анкету подтвердили как минимум 3 человека.

Но я бы не советовал связываться с кредитами. Проценты просто грабительские.
Да ,так и есть ,особенно с формальным аттестатом очень большие проценты получаются ,я брал раньше порой на формальный аттестат ,так проценты получались около 2% в день ,ну и сейчас могу брать на формальный ,но там лимит ,не больше 33$ а отдавать через 13 дней по моему уже 44$ примерно ,так что лучше для кредита иметь все таки персональный аттестат ,там проценты куда меньше и суммы можно брать куда больше :)
 
Я потратил на получение персонального аттестата всего 30 долларов. Вся процедура заняла около недели. Подал на сайте заявку, заполнил все свои данные, оплатил услуги регистратора. Связался с ним, встретились, передал копии паспорта, он их сверил с данными на сайте и мне выдали аттестат.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
999 пишет:
Да ,так и есть ,особенно с формальным аттестатом очень большие проценты получаются ,я брал раньше порой на формальный аттестат ,так проценты получались около 2% в день ,ну и сейчас могу брать на формальный ,но там лимит ,не больше 33$ а отдавать через 13 дней по моему уже 44$ примерно ,так что лучше для кредита иметь все таки персональный аттестат ,там проценты куда меньше и суммы можно брать куда больше
Ну согласитесь, что бред заводить персональный аттестат только для того, чтобы взять кредит в интернете))) Он нужен для других целей, а низкая процентная ставка, это как приятное дополнение, типа бонуса. Вообще стараюсь брать кредиты, как можно реже в интернете - очень много процентов приходится отдавать. Лучше перетерпеть, но потом не платить комиссии и проценты.
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Цитата
dos1k пишет:
Ну согласитесь, что бред заводить персональный аттестат только для того, чтобы взять кредит в интернете))) Он нужен для других целей, а низкая процентная ставка, это как приятное дополнение, типа бонуса. Вообще стараюсь брать кредиты, как можно реже в интернете - очень много процентов приходится отдавать. Лучше перетерпеть, но потом не платить комиссии и проценты.

Это вовсе не бред, а суровая реальность. Вот наглядная схема мошенничества (вычитал где-то в блоге, или на информационном портале, не помню точно). Злоумышленники По поддельным документам оформляют 10 аттестатов персональных (всех тонкостей цепочки не знаю, как и что).В течение 2-3-х месяцев на бонусах и прочих сервисах наколачивают вебе БЛ, и по возможности ТЛ. Пишут лестные отзывы сами себе... Репутация и БЛ идеален для втирания в доверие. Затем в один прекрасный момент и на биржах, и в сервисах, и у частников занимают под "идеальный" аттестат мани... Цифры были указаны порядка 500-700 зеленых рублей на каждый аттестат.. Вот и пожалуйста - порядка 7000 зеленых отработали.. Соответственно в сети все анонимно, никто не найдет, никто не придет!
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 
По потдельным документам? Но как такое возможно? Может регистратор знакомый, или доплатили ему? Я когда получал аттестат мне столько всего нужно было предоставить, личная встреча, сверка всех документов. И то потом еще заявление 2 раза писал, чтобы все было четко.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Раз зашел разговор, то расскажу свои размышления на эту тему (кстати довольно таки давно я об этом думал :) ).
Нет не чего проще, чем украсть таким образом деньги. Причем как написано выше "$7k с 10-ти аттестатов" в общем я бы сказал, что эту сумму можно взять с трех, а то и двух аттестатов. Схема примерно такая:
- Находится человек, который готов за 100 долларов подписать заявление на получение "цифрового удостоверения личности", хотя по сути оно так и есть. Ведь в заявлении нет не чего кроме персональных данных. 
Человек подписывает, заверяет у нотариуса, дает копии документов и вы отправляете атестатору уполномоченному выдовать аттестаты по присланным физической почтой документам.
- Набивка показателей. Все очень просто. Берется кредит (сразу можно взять долларов 100), кидается к брокеру и ставиться на него советник, который дает процентов 5, да плюс рибейт в общем как минимум половину процентов которые нужно уплатить он отобъет, а то и всю сумму. Таким образом набивается BL\TL и кредитная история. 
- Через пол года-месяцев 9 можно начинать тариться. Кредитные сервисы, биржи, лимиты доверия, предварительно созданные ветки на форумах и т.д.
---------------------------------------

Надо просто решить, надо ли оно вам. Я подробно рассказывал схему своим друзьям, так мне предлагали замутить)) Но я отказался.
 
Ну и правильно сделал что отказался. Я на многих форумах видел эти списки должников, мошенников. Аж страшно становится, с кем мы живем и общаемся.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Честно, если бы был вариант нагреть саму систему, а нее участников (ведь любой сервис по кредитом - это по сути такой же человек, просто создал сервис, а не на бирже выдает кредиты), я бы наверное замутил))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)