Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обзор платежной системы Webmoney
 
Цитата
Vadim M пишет:
Сложной она мне показалась только сначала - посидел, посмотрел, почитал и разобрался. Немного сбило с тольку то, что есть работа с разными системами - мини, лайт, классик. Изначально работал только с мини, не скачивая кипер, потом, на каком-то сайте нужен был именно кипер классик - пришлось разбираться дальше, устанавливать его. В принципе с ним все понятно.

работа с разными системами может даже к лучшему, ведь сам выбираешь для себя что удобнее работать со стационарного компьютера, телефона или вообще с другого (чужого) компьютера, я для себя конечно выбрал кипер класик, он мне очень нравится и быстро работает
 
И так буквально только что прочёл свеженькую информацию по работе вэбмани. В общем исходя из последних событий в Украине по отношению к этой платёжной системе. Вэбмани скорее всего придётся покинуть эту страну и прекратить эмитировать WMU. Прискорбно.
 
Цитата
hiys пишет:
И так буквально только что прочёл свеженькую информацию по работе вэбмани. В общем исходя из последних событий в Украине по отношению к этой платёжной системе. Вэбмани скорее всего придётся покинуть эту страну и прекратить эмитировать WMU. Прискорбно.
Очень и очень печальная новость. Добавится больше проблем с оплатой в интернет-магазинах, услуг телефонии и прочее - ведь все это было так удобно! Может быть возможно будет работать с долларами, выводить их на банковскую карточку через обменники, ведь все же многие ДЦ, как выводили, так и продолжают выводить деньги именно на вебмани.
 
Цитата
Juliet пишет:
   Очень и очень печальная новость. Добавится больше проблем с оплатой в интернет-магазинах, услуг телефонии и прочее - ведь все это было так удобно! Может быть возможно будет работать с долларами, выводить их на банковскую карточку через обменники, ведь все же многие ДЦ, как выводили, так и продолжают выводить деньги именно на вебмани.
Налоговая инспекция Украины назвала преступниками не только саму систему вэбмани, но и всех пользователей этой системы с открытыми кошельками в Украине. Обвиняют в незаконном выпуске денежных единиц (гривен), ну и нас соответственно в незаконном обороте.
 
Цитата
hiys пишет:

Налоговая инспекция Украины назвала преступниками не только саму систему вэбмани, но и всех пользователей этой системы с открытыми кошельками в Украине. Обвиняют в незаконном выпуске денежных единиц (гривен), ну и нас соответственно в незаконном обороте.
Ну налоговую инспекцию хлебом не корми, только дай кого-нибудь оштрафовать. Но вот интересно - мне, как пользователю вебмани регулярно приходят новости проекта, а про проблемы никто ни о чем не пишет, как будто их и нет. Зашла на официальный сайт вебмани, на их форум, так там пишут, что уже даже мобильный пополнить нельзя с помощью wmu и что даже некоторые обменники перестали выводить гривны на карточку банка.
 
Цитата
Juliet пишет:
   Ну налоговую инспекцию хлебом не корми, только дай кого-нибудь оштрафовать. Но вот интересно - мне, как пользователю вебмани регулярно приходят новости проекта, а про проблемы никто ни о чем не пишет, как будто их и нет. Зашла на официальный сайт вебмани, на их форум, так там пишут, что уже даже мобильный пополнить нельзя с помощью wmu и что даже некоторые обменники перестали выводить гривны на карточку банка.
В общем вэбманевской гривны в обороте не будет. Остальных денежных единиц это не касается. Насчёт новостей приходящих на кипер, то дело в том, что скорее всего, чтоб раньше времени шумиху не поднимать, да и официального заявления не было о том, что вэбмани перестаёт эмитировать гривню.
 
Здесь много обсуждается о том что счета вебмани арестованы, но не стоит забывать, что арестованы счета представительств вебмани в Украине, а до российского вебмани украинские охранники налогового законодательства дотянуться не смогут. Лично у меня счет на webmoney.ru и никаких ухудшение и дискомфорта я не ощутил!
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Здесь много обсуждается о том что счета вебмани арестованы, но не стоит забывать, что арестованы счета представительств вебмани в Украине, а до российского вебмани украинские охранники налогового законодательства дотянуться не смогут. Лично у меня счет на webmoney.ru и никаких ухудшение и дискомфорта я не ощутил!
Так никто об общем ухудшении и не пишет. Есть проблема при работе с вму, точнее, судя по всему, эта проблема уже можно сказать была. Потому что, если нет валюты, то значит и проблем с ней не может быть за отсутствием таковой. По правде говоря хоть я с Украины, но именно вму пользовался пару раз, в основном вмз в ходу, кроме дискомфорта во время этой шумихи, других пока отрицательных факторов не было.
 
Цитата
hiys пишет:
Так никто об общем ухудшении и не пишет. Есть проблема при работе с вму, точнее, судя по всему, эта проблема уже можно сказать была. Потому что, если нет валюты, то значит и проблем с ней не может быть за отсутствием таковой. По правде говоря хоть я с Украины, но именно вму пользовался пару раз, в основном вмз в ходу, кроме дискомфорта во время этой шумихи, других пока отрицательных факторов не было.
Вебмани, действительно как работало, так и работает, но вот появились сложности не только с выводом гривны, но и с оплатой услуг гривневым получателям. На прошлой неделе я, еще без проблем, оплатила телефоны с помощью wmu, но не смогла оплатить в интернет-магазине. По техническим причинам сервис отключен - самое распространенное объяснение. На официальном форуме читала, что уже даже телефон нельзя пополнить, похоже, что это действительно конец и даже открытое письмо нашему президенту от руководства Вебмани не помогло в решении вопроса.
 
Уважаемые участники форума!! Это ФОРЕКС форум не забывайте об этом, понятно конечно что хотите по больше постов за деньги ....но помните о правилах
Никогда не указывай на ошибки, исправить которые ты не можешь
 
Цитата
Juliet пишет:
Цитата hiys пишет:
Так никто об общем ухудшении и не пишет. Есть проблема при работе с вму, точнее, судя по всему, эта проблема уже можно сказать была. Потому что, если нет валюты, то значит и проблем с ней не может быть за отсутствием таковой. По правде говоря хоть я с Украины, но именно вму пользовался пару раз, в основном вмз в ходу, кроме дискомфорта во время этой шумихи, других пока отрицательных факторов не было.Вебмани, действительно как работало, так и работает, но вот появились сложности не только с выводом гривны, но и с оплатой услуг гривневым получателям. На прошлой неделе я, еще без проблем, оплатила телефоны с помощью wmu, но не смогла оплатить в интернет-магазине. По техническим причинам сервис отключен - самое распространенное объяснение. На официальном форуме читала, что уже даже телефон нельзя пополнить, похоже, что это действительно конец и даже открытое письмо нашему президенту от руководства Вебмани не помогло в решении вопроса.
Как же письмо президенту может помочь, если по слухам его бизнес-структуры или его "друзей" в банковском бизнесе участвуют и сейчас пытаются продвигать какую-то глобал мани в Украине. Вывод можно сделать один, что у кого есть интересы и больше возможностей, тот и прав. Рейдерство при нынешнем президенте стало обычным явлением. Вэбмани это не обошло стороной.
 
И все таки вебмани остается одной из востребованных систем вывода денег с диллинговых центров. Хочу сказать, что в сегодня вывела деньги с одного ДЦ в долларах. Пришли, как обычно, в течении суток. Для перевода в гривны воспользовалась обменным сервисом - отправила доллары и на карточку Приватбанка получила гривны в течении нескольких минут. Так что пока с этим видом вывода и обналичивания денег проблем нет.
 
Я вот лично систему вебмани считаю самой удобной и надежной системой...сам уж пользуюсь ею пару лет и ни разу не было каких либо проблем,деньги в принципе удобно выводить в наличные и под маленькие проценты,хоть через денежные переводы или на карту виза сразу через сайт и комиссия всего 1,5-2% что вполне нормально :)
 
Для меня ВЕБМАНИ - первая ЭПС, с которой начала работать. Для меня это самая проверенная и надёжная система.  В настоящий момент у меня пока начальный аттестат. Пока вроде бОльшего не требуется.  Нравится то, что, практически все брокеры работают с Вебмани..  Недостатков пока не замечала и проблем не было.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Недостатков пока не замечала и проблем не было.
самый большой недостаток Webmoney в том, что она очень похожа на банковскую систему расчетов, где все должно подтверждаться документально, т.е. вывести средства на чужой счет не получится. Очень сложная оболочка в которую запихнули очень много ненужных услуг и функций. Все это в совокупности делает систему сложной в использовании для обычного статистического пользователя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)