Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обзор платежной системы Qiwi
 
Вот я еще увидела возможность перевода денег PrivatMoney. Зашла на сайт Приватбанка и задала вопрос "Могу ли я вывести рубли с системы Qiwi на гривневую расчетную карту Приватбанка?" и получила следующий ответ :"Для вывода на карту ПриватБанка Украины  доступен срочный перевод PrivatMoney, который возможно будет получить:
- в Приват24 Меню переводы - PrivatMoney - получить 
- в терминале ПриватБанка
- по звонку на 3700 
(если перевод в рублях возможно получение на гривневую карту)"
Теперь осталось только проверить на небольшой сумме денег какие комиссии за такой перевод и какой курс обмена.
 
Недавно начал пользоваться этой системой в основном для пополнения и вывода средств от брокеров. С самого начала был поражен простотой регистрации в системе и возможностью вывода средств с помощью различных переводов, например PrivatMoney, что дает возможность вывести средства другим людям или родственникам, что было категорически не возможно на webmoney.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Недавно начал пользоваться этой системой в основном для пополнения и вывода средств от брокеров. С самого начала был поражен простотой регистрации в системе и возможностью вывода средств с помощью различных переводов, например PrivatMoney, что дает возможность вывести средства другим людям или родственникам, что было категорически не возможно на webmoney.
Подскажите пожалуйста, какой примерно курс обмена рублей на гривны получается, какая комиссия о общем какая потеря средств получается на переводе и как быстро осуществляется сам перевод. А то в условиях найти не могу - придется все опытным путем узнавать.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Недавно начал пользоваться этой системой в основном для пополнения и вывода средств от брокеров. С самого начала был поражен простотой регистрации в системе и возможностью вывода средств с помощью различных переводов, например PrivatMoney, что дает возможность вывести средства другим людям или родственникам, что было категорически не возможно на webmoney.
Опишите, если вам не тяжело, процедуру вывода при помощи приватмани, на личном опыте, как говорится из первых рук надёжней будет. Думаю не только мне и Юлии эта информация будет интересна и полезна. Ради полезного обмена опытом и собираемся здесь.
 
Искала я искала в различных отзывах по выводу на Приватмани - пишут, что вывод мгновенный, только рекомендуют получать наличные именно в банке, потому, что при автоконвертации на карточку в Приват24 снимается дополнительная комиссия за эту автоконвертацию или курс обмена может отличаться от курса обмена в банке. Вобщем - нужно пробовать.
 
Отличная платёжная система.  Считаю её наиболее перспективной. Пополнение через терминалы без комиссии. Комиссия на вывод минимальная.  Масса возможностей. В частности я я оплачиваю с КИВИ и телефоны и интернет. Прибыль от трейдинга, выеденную  на КИВИ обналичиваю через карты банков. Кстати, тут никаких проблем.. вывести можно на любую карту,любого банка., не привязывая её..в том числе я и на карты мужа вывожу.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Отличная платёжная система. Считаю её наиболее перспективной. Пополнение через терминалы без комиссии. Комиссия на вывод минимальная. Масса возможностей. В частности я я оплачиваю с КИВИ и телефоны и интернет. Прибыль от трейдинга, выеденную на КИВИ обналичиваю через карты банков. Кстати, тут никаких проблем.. вывести можно на любую карту,любого банка., не привязывая её..в том числе я и на карты мужа вывожу.
Что то я и не знал что можно обналичивать на любую карту ...а то там видел на их сайте ,что можно карточку заказать и всего за 100 рублей по моему,а если можно и так выводить на любую карту так это и еще лучше :) похоже серьезный конкурент вебмани)но я пока еще толком не оценил все плюсы и минусы данной системы :)
 
Цитата
999 пишет:
Цитата zorjka23 пишет:
Отличная платёжная система. Считаю её наиболее перспективной. Пополнение через терминалы без комиссии. Комиссия на вывод минимальная. Масса возможностей. В частности я я оплачиваю с КИВИ и телефоны и интернет. Прибыль от трейдинга, выеденную на КИВИ обналичиваю через карты банков. Кстати, тут никаких проблем.. вывести можно на любую карту,любого банка., не привязывая её..в том числе я и на карты мужа вывожу.
Что то я и не знал что можно обналичивать на любую карту ...а то там видел на их сайте ,что можно карточку заказать и всего за 100 рублей по моему,а если можно и так выводить на любую карту так это и еще лучше похоже серьезный конкурент вебмани)но я пока еще толком не оценил все плюсы и минусы данной системы
На КИВИ есть  функция оплаты. Т. е. платить мы можем кому угодно и за что угодно по списку доступных.
  Я реально вывожу на свои карты разных банков и на карты мужа.. По поводу их карточки.  Пока не заказывала. Надо разобраться, насколько это интересно. Судя по предложению.. можно в любом банкомате снимать. Но, только в России.
 
Цитата
Juliet пишет:
Теперь осталось только проверить на небольшой сумме денег какие комиссии за такой перевод и какой курс обмена.
Пробовал переводить и в принципе остался доволен системой, но как и везде имеются различные правила которых следует придерживаться. Так например средства можно переводить на PrivatMoney только на определенный вид карт (в приват банке "Карта для выплат"), комиссия меньше чем на обычных обменниках, в моем случае я за 100$ отдал около 4$. Конвертация валюты по обычному курсу Нац. банка.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Я реально вывожу на свои карты разных банков и на карты мужа.. По поводу их карточки. Пока не заказывала. Надо разобраться, насколько это интересно. Судя по предложению.. можно в любом банкомате снимать. Но, только в России.

а почему только в России, если карта международная, то можно и на Украине, только комиссия будет пугающей, кроме того что будет снята ЭПС, еще и банком чей банкомат, хоть в Украине есть много банкоматов сбербанка россии, но думаю что они тоже не будут очень церимонится и сдерут по максимуму
 
Проблема в том что последнее время в данной платежной системе недоступен вывод на кошелек веб мани в гривнах,ранее было очень удобно переводить,при чем никакой комиссии за это не брали,а щас только на веб мани в рублях переводит и берет около 5 процентов комиссии.
 
Я сегодня только привязал кошелек вебмани( wmr),думал перевести сразу с киви на вебмани ,но комиссия чет приличная у них,3% за перевод и еще какой то дополнительный перевод 3% :) ,но потом чет вышла у меня ошибка при переводе(что типа не разрешил отправлять переводы)зашел еще раз на сайт уже на вебмани,где все настройки по привязке...ну и там решил сделать перевод и оказалось от туда то намного выгоднее получилось :) где то по подчетам получилось в 2 раза меньше отдать за комиссию.
 
Цитата
osieris пишет:
Цитата zorjka23 пишет:
Я реально вывожу на свои карты разных банков и на карты мужа.. По поводу их карточки. Пока не заказывала. Надо разобраться, насколько это интересно. Судя по предложению.. можно в любом банкомате снимать. Но, только в России.

а почему только в России, если карта международная, то можно и на Украине, только комиссия будет пугающей, кроме того что будет снята ЭПС, еще и банком чей банкомат, хоть в Украине есть много банкоматов сбербанка россии, но думаю что они тоже не будут очень церимонится и сдерут по максимуму
Насколько я в курсе. Например в Белоруссии  вообще нельзя зарегистрироваться на КИВИ. А уж с выводом, тем более будет масса вопросов. Видимо это как то связано с политикой государства.
Хотя проблемы у многих жителей Белоруссии  есть, многие Брокеры и форумы работают только с этой ЭПС. Непонятно, с чем связано такое запрещение.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Отличная платёжная система. Считаю её наиболее перспективной. Пополнение через терминалы без комиссии. Комиссия на вывод минимальная. Масса возможностей. В частности я я оплачиваю с КИВИ и телефоны и интернет. Прибыль от трейдинга, выеденную на КИВИ обналичиваю через карты банков. Кстати, тут никаких проблем.. вывести можно на любую карту,любого банка., не привязывая её..в том числе я и на карты мужа вывожу.
В этом, конечно, удобно, что можно выводить на счета и карты других лиц, в отличие от вебмани, где полная привязка только к своим данным и вывод на другие счета невозможен. С другой стороны, а безопасно ли это, что с киви можно делать выводы куда угодно. Взлом кошелька, кража телефона и деньги уведут на любой счет.
 
Цитата
Фейрик пишет:
Цитата zorjka23 пишет:
Отличная платёжная система. Считаю её наиболее перспективной. Пополнение через терминалы без комиссии. Комиссия на вывод минимальная. Масса возможностей. В частности я я оплачиваю с КИВИ и телефоны и интернет. Прибыль от трейдинга, выеденную на КИВИ обналичиваю через карты банков. Кстати, тут никаких проблем.. вывести можно на любую карту,любого банка., не привязывая её..в том числе я и на карты мужа вывожу.
В этом, конечно, удобно, что можно выводить на счета и карты других лиц, в отличие от вебмани, где полная привязка только к своим данным и вывод на другие счета невозможен. С другой стороны, а безопасно ли это, что с киви можно делать выводы куда угодно. Взлом кошелька, кража телефона и деньги уведут на любой счет.
Подобные риски есть и на других платёжных электронных системах. Практически везде идёт подтверждение через телефон смс.
На КИВИ суммы прихода и расхода ограничены 15000 рублей, это первое. Второе.. я считаю, что лучше вообще не держать средства на электронных кошельках, а использовать их лишь кратковременно.. проплатить.. или получить прибыль и тут же вывести на карту.
 В этом плане КИВИ ничем не более других систем подвержена рискам.
А вот удобство однозначное.  Для меня эта ЭПС наиболее удобна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)