Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обзор платежной системы Qiwi
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Подобные риски есть и на других платёжных электронных системах. Практически везде идёт подтверждение через телефон смс.
На КИВИ суммы прихода и расхода ограничены 15000 рублей, это первое. Второе.. я считаю, что лучше вообще не держать средства на электронных кошельках, а использовать их лишь кратковременно.. проплатить.. или получить прибыль и тут же вывести на карту.
В этом плане КИВИ ничем не более других систем подвержена рискам.
А вот удобство однозначное. Для меня эта ЭПС наиболее удобна.
Просто я только недавно начал использовать киви, но на вывод из самой платежной системы пока еще не пробовал. Может кто в курсе, быстрее на банковскую карту или на обычный счет в банке? Или это никакой роли не играет. Интересуют только российские банки.
 
Цитата
Фейрик пишет:

Просто я только недавно начал использовать киви, но на вывод из самой платежной системы пока еще не пробовал. Может кто в курсе, быстрее на банковскую карту или на обычный счет в банке? Или это никакой роли не играет. Интересуют только российские банки.
Я вывожу с  КИВИ на банковские карты..  На сайте ЭПС есть список банков с которыми можно работать. Самый простой вариант _  выбираете банк, карту которого имеете, далее -
Тип счета - Номер карты- вводите номер , далее -
Тип операции - Пополнение карты- оплатить. 

Комиссия: 1,50%, не менее 12,00 руб.
  
Максимальная сумма платежа с учетом комиссии: 15 000,00 руб.
Подтверждение отправляете через код, который приходит смс на телефон.

 Оплата приходит в течении пары часов,. всё просто и быстро,  причём карта может быть и не на ваше имя. Я уже писала, иногда вывожу на карточки мужа.
Изменено: zorjka23 - 05.07.2013 20:29:23
 
На счет комиссий то они разные для разных банков. Я с Украины, вывожу постоянно на карту приватбанка, либо через Приватмани либо же через Международный перевод на Визу. в любом случае теряю примерно 2.5% но по другому никак.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
На счет комиссий то они разные для разных банков. Я с Украины, вывожу постоянно на карту приватбанка, либо через Приватмани либо же через Международный перевод на Визу. в любом случае теряю примерно 2.5% но по другому никак.
А на карту Приватбанка как вы выводите, с помощью обменника? Для такого способа вывода гривен нужно еще сканер цветной паспортных данных отправлять или же в этом нет необходимости? Есть какие-то ограничения относительно суммы? Так как знаю один обменник, который для каждого города Украины установил индивидуальный лимит.
 
Если напрямую из Киви то есть ограничения 100 тысяч рублей в месяц для вывода. А в обменниках не нужно никаких сканов паспорта, никаких ограничений тоже нет, разве что может быть такое что в обменнике на момент обмена не будет достаточной сумы, тогда нужно либо ждать, либо обращаться к другому обменнику.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Тогда можно считать эту систему тоже весьма удобной для вывода средств. Лишь бы все форумы, биржи, ПАММ-счета, Форекс, интернет-магазины и прочие работали тоже с этой системой. А так пока она еще не пользуется таким огромным успехом, как Вебмани и Яндекс-деньги.
 
Цитата
Александра пишет:
Тогда можно считать эту систему тоже весьма удобной для вывода средств. Лишь бы все форумы, биржи, ПАММ-счета, Форекс, интернет-магазины и прочие работали тоже с этой системой. А так пока она еще не пользуется таким огромным успехом, как Вебмани и Яндекс-деньги.
Киви? Так она же входит в одну из самых известных систем. И часто используетсяб она украинская, или казахстана. Не помню. Но знаю точно, что вот Яндекс деньги, Webmoney, Paypal и киви входит в топ самых известных. И практически все брокеры её используют. Но там только рубли, что очень не удобно. Автоматов всё конвертируется и процент берут. Но зато с другой стороны там можно привязать киви к webmoney. И переводить с самым малым процентов. Но это стоит 30 или 50 долларов.
 
Цитата
gabrial пишет:
Цитата Александра пишет:
Тогда можно считать эту систему тоже весьма удобной для вывода средств. Лишь бы все форумы, биржи, ПАММ-счета, Форекс, интернет-магазины и прочие работали тоже с этой системой. А так пока она еще не пользуется таким огромным успехом, как Вебмани и Яндекс-деньги.
Киви? Так она же входит в одну из самых известных систем. И часто используетсяб она украинская, или казахстана. Не помню. Но знаю точно, что вот Яндекс деньги, Webmoney, Paypal и киви входит в топ самых известных. И практически все брокеры её используют. Но там только рубли, что очень не удобно. Автоматов всё конвертируется и процент берут. Но зато с другой стороны там можно привязать киви к webmoney. И переводить с самым малым процентов. Но это стоит 30 или 50 долларов.
А эта сумма 30-50 долларов снимается один раз во время привязки киви к webmoney или же с какой-то периодичностью? Если один раз, то еще можно эту сумму оплатить. И то только в том случае, когда очень выгодно выводить рубли с какого-то источника на киви кошелек. Или же в том случае, когда сайт сотрудничает только с этой системой.
 
А я не вижу смысла привязывать Вебмани к Киви. Зачем переплачивать комиссию 2 раза? Я сейчас киви обналичиваю сразу на карту украинского приватбанка, если сразу на карту то теряю 40 рублей плюс 2%, а если переводом ПриватМани то теряю чуть больше 2%, но могу снять в касе сразу наличку. поэтому всегда есть выбор.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А я не вижу смысла привязывать Вебмани к Киви. Зачем переплачивать комиссию 2 раза? Я сейчас киви обналичиваю сразу на карту украинского приватбанка, если сразу на карту то теряю 40 рублей плюс 2%, а если переводом ПриватМани то теряю чуть больше 2%, но могу снять в касе сразу наличку. поэтому всегда есть выбор.
То есть, вы сначала внутри системы конвертируете валюты, а затем напрямую выводите на карту Привата? В самой системе есть данная функция вывода денег на карту или же вы пользуетесь для этой операции услугами обменников? И какую комиссию при этом снимают с суммы вывода?
 
Цитата
asem9077 пишет:
А я не вижу смысла привязывать Вебмани к Киви. Зачем переплачивать комиссию 2 раза? Я сейчас киви обналичиваю сразу на карту украинского приватбанка, если сразу на карту то теряю 40 рублей плюс 2%, а если переводом ПриватМани то теряю чуть больше 2%, но могу снять в касе сразу наличку. поэтому всегда есть выбор.
А внутри системы киви курс обмена  нормальный или вы меняете через обменники, а затем вы когда вы водите на карточку 2 % потерь,это тоже через какой -то обменник или напрямую сайта? Раньше я  просто никогда не пользовалась киви кошельком, а  с ситуацией с вебмани нужно искать какие-то аналоги.
 
О каком обмене внутри киви вы говорите? Там нечего внутри менять, в киви только рубли и все. При обналичивании я использую возможности самой Киви, там есть вывод на карты Виза, есть ПриватМани , выводы на Русские банки и прочие переводы. Услуги обменников требуются крайне редко.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
gabrial пишет:

Киви? Так она же входит в одну из самых известных систем. И часто используетсяб она украинская, или казахстана. Не помню. Но знаю точно, что вот Яндекс деньги, Webmoney, Paypal и киви входит в топ самых известных. И практически все брокеры её используют. Но там только рубли, что очень не удобно. Автоматов всё конвертируется и процент берут. Но зато с другой стороны там можно привязать киви к webmoney. И переводить с самым малым процентов. Но это стоит 30 или 50 долларов.
Не знаю о какой привязке вы говорите. Но вот у меня кошелёк КИВИ привязан к  ВЕбМАни. Никакой оплаты при этом не требовалось. Обычная идентификация.  в данном случае я могу переводить средства с КИВИ на ВЕБМАНИ и наоборот, не пользуясь обменниками. Хотя и обменом продолжаю пользоваться.
 По поводу КИВИ есть одна опция, опробовать которую пока руки не доходят. Можно заказать карту через их систему, принимается во всех банкоматах. Надо попробовать. При таком варианте средства на кошельке автоматически доступны к снятию с карты КИВИ.
 
А я чтобы не заказывать дополнительных карт перевожу мгновенным переводом посредством внутреннего сервиса киви на свою банковскую карту и тоже снимаю в любом банкомате. Комиссия при этом намного меньше чем при снятии со специальной Киви-карты, которую выдают в системе.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
О каком обмене внутри киви вы говорите? Там нечего внутри менять, в киви только рубли и все. При обналичивании я использую возможности самой Киви, там есть вывод на карты Виза, есть ПриватМани , выводы на Русские банки и прочие переводы. Услуги обменников требуются крайне редко.
В платежной системе киви заводится всего лишь один рублевый кошелек? А если из сайта туда будут переводить доллары, то их сама система автоматически конвертирует в рубли? А по какому же курсу? Вы простым переводом перекидываете рубли с киви на вебмани? Или же другую какую-то функцию используете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)