Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обзор платежной системы Qiwi
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата asem9077 пишет:
О каком обмене внутри киви вы говорите? Там нечего внутри менять, в киви только рубли и все. При обналичивании я использую возможности самой Киви, там есть вывод на карты Виза, есть ПриватМани , выводы на Русские банки и прочие переводы. Услуги обменников требуются крайне редко.
В платежной системе киви заводится всего лишь один рублевый кошелек? А если из сайта туда будут переводить доллары, то их сама система автоматически конвертирует в рубли? А по какому же курсу? Вы простым переводом перекидываете рубли с киви на вебмани? Или же другую какую-то функцию используете?
Александра, есть долларовый кошелек там. Дело в том, что там возможно хранить деньги и в usd. Сам столкнулся с этим недавно, когда мне одна партнерская программа перевела деньги на киви в баксах. Я очень долго не мог понять, куда делись деньги, так как на рублевом кошельке увеличения суммы не было. Потом случайно нажал на сумму (туда, где отображается баланс) и увидел, что там еще и баксовый кошелек можно выбрать. Деньги обменял там же на месте.
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Цитата
Яков Попов пишет:
Цитата Александра пишет:
Цитата asem9077 пишет:
О каком обмене внутри киви вы говорите? Там нечего внутри менять, в киви только рубли и все. При обналичивании я использую возможности самой Киви, там есть вывод на карты Виза, есть ПриватМани , выводы на Русские банки и прочие переводы. Услуги обменников требуются крайне редко.
В платежной системе киви заводится всего лишь один рублевый кошелек? А если из сайта туда будут переводить доллары, то их сама система автоматически конвертирует в рубли? А по какому же курсу? Вы простым переводом перекидываете рубли с киви на вебмани? Или же другую какую-то функцию используете?
Александра, есть долларовый кошелек там. Дело в том, что там возможно хранить деньги и в usd. Сам столкнулся с этим недавно, когда мне одна партнерская программа перевела деньги на киви в баксах. Я очень долго не мог понять, куда делись деньги, так как на рублевом кошельке увеличения суммы не было. Потом случайно нажал на сумму (туда, где отображается баланс) и увидел, что там еще и баксовый кошелек можно выбрать. Деньги обменял там же на месте.
Извините, а вы указывали на сайте номер той карты, которую сразу вам открыла система после регистрации? Потому что больше никакого другого счета я там не увидела. И не заметила, чтобы в киви можно было открыть несколько валютных кошельков, как, например, у вебмани.
 
Цитата
Александра пишет:
Извините, а вы указывали на сайте номер той карты, которую сразу вам открыла система после регистрации? Потому что больше никакого другого счета я там не увидела. И не заметила, чтобы в киви можно было открыть несколько валютных кошельков, как, например, у вебмани.
Я не указывал номер карты, а лишь указал номер своего телефона. Я не знаю, каким образом это можно реализовать технически и как партнерская программа сделала мне перевод. Но факт есть. Возможно, что когда при регистрации автоматически привязывают карту к счету, то система просто закидывает деньги туда и счет получается мультивалютным, однако как самостоятельно пополнить баксами счет на киви - я не разобрался.
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Возможность открытия есть, я сам проверял, открыл себе долларовый кошель, но 99.9% операция проводится по этой платежной системе в рублях, и только в очень редком случае может потребоваться использовать именно валютный счет. Я бы не против чтобы мне на киви деньги переводили в долларах.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Возможность открытия есть, я сам проверял, открыл себе долларовый кошель, но 99.9% операция проводится по этой платежной системе в рублях, и только в очень редком случае может потребоваться использовать именно валютный счет. Я бы не против чтобы мне на киви деньги переводили в долларах.
А как это реализованно? Вы же по сути в начале привязываете свой номер телефона и система ориентированна на рубль, а не на доллары? Кроме того, чтобы работать с долларами, у них должно быть финансовое обеспечение в каком-нибудь банке. Ведь при пополнении счета через терминалы нельзя выбрать другую валюту или произвести конвертацию денег автоматически. Да и на сайте я внятного объяснения так и не нашел
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Я тоже не знаю пока как работать. Я думаю что на номер телефона если отправлять доллары то и приходят они на долларовый счет и с рублями так же. Но это теоретически, ведь можно на месте обменять примером рубли на доллары и отправить уже другому человеку с долларового счета, нужно учитывать еще курс обмена.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
О каком обмене внутри киви вы говорите? Там нечего внутри менять, в киви только рубли и все. При обналичивании я использую возможности самой Киви, там есть вывод на карты Виза, есть ПриватМани , выводы на Русские банки и прочие переводы. Услуги обменников требуются крайне редко.
Если мне нужны не рубли, а только  гривны, то я должна перевести на вебмани рубли и уже потом в вебмани на сайте или через обменник поменять на гривны и выводить на карточку? Правильно я понимаю?
 
supermama, можно конечно и так но такой способ очень затратным получается. Почему вы все привязываетесь к Вебмани? Можно посредством самого сайта Киви вывести деньги сразу на карту Приватбанка, даже если карта эта гривневая. При переводе происходит автоматическая конвертация по курсу банка.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Спасибо , именно это я и уточняла. просто у меня не открыт на карточке валютный счет или как оно там называется. И я думала возможно ли выводить рубли тогда.  А подскажите пожалуйста нормальные обменники с помощью которых можно такой вывод реализовать?
 
Цитата
supermama пишет:
Если мне нужны не рубли, а только гривны, то я должна перевести на вебмани рубли и уже потом в вебмани на сайте или через обменник поменять на гривны и выводить на карточку? Правильно я понимаю?
Вы ошиблись темой. Мы тут обсуждаем платежную систему Киви, а не вебмани) У Киви совершенно по другому обустроен счет и их транзакции.

Цитата
supermama пишет:
А подскажите пожалуйста нормальные обменники с помощью которых можно такой вывод реализовать?
Мой вам совет - поищите частных обменщиков. Вы можете найти и таких, которые вообще без комиссии будут производить обмен и вывод средств на карту сбербанка. Многим в сети сейчас требуется киви, но не все имеют возможность для пополнения их счета.
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Цитата
Яков Попов пишет:
asem9077
В смысле по другому? asem9077 все мне понятно объяснил и уточнил нюансы. а с темой я не ошиблась. У меня до этого не было киви кошелька, поэтому я и узнаю все нюансы, куда  и как я потом смогу потратить или как вывести заработанные деньги. И если Вы знаете еще какие -то варианты этого буду благодарна.
Изменено: supermama - 07.07.2013 15:36:11
 
Цитата
Яков Попов пишет:
Цитата supermama пишет:
Если мне нужны не рубли, а только гривны, то я должна перевести на вебмани рубли и уже потом в вебмани на сайте или через обменник поменять на гривны и выводить на карточку? Правильно я понимаю?
Вы ошиблись темой. Мы тут обсуждаем платежную систему Киви, а не вебмани) У Киви совершенно по другому обустроен счет и их транзакции.

Цитата supermama пишет:
А подскажите пожалуйста нормальные обменники с помощью которых можно такой вывод реализовать?
Мой вам совет - поищите частных обменщиков. Вы можете найти и таких, которые вообще без комиссии будут производить обмен и вывод средств на карту сбербанка. Многим в сети сейчас требуется киви, но не все имеют возможность для пополнения их счета.
На карту сбербанка можно вывести напрямую через сайт платежной системы. Займет это несколько минут всего, А обменники трудно найти такие которые признаются что им нужны киви и будут покупать по завышеному курсу. Хотя все возможно, я Перфект и Вебмани меняю как раз без комиссий всегда.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
На карту сбербанка можно вывести напрямую через сайт платежной системы. Займет это несколько минут всего, А обменники трудно найти такие которые признаются что им нужны киви и будут покупать по завышеному курсу. Хотя все возможно, я Перфект и Вебмани меняю как раз без комиссий всегда.
Тоже самое и с киви. Многим людям нужны именно они, а терминалы не всегда под рукой, где можно без процентов пополнить счет. Так вот они и предлагают без процентов произвести обмен. Даже при желании, можно еще и навартиться, продав киви за вебмани с наценкой, но тут нужно постоянно мониторить различные форумы и следить за предложениями.
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Ну если вы заняты работой в интернете то это вас уже обязывает мониторить десятки форумов, обменников, проектов, в которых люди зарабатывают. Также нужно следить за финансовыми новостями разных стран. Вот это и заключается в моей работе, уже около 2 лет этим занимаюсь.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Ну если вы заняты работой в интернете то это вас уже обязывает мониторить десятки форумов, обменников, проектов, в которых люди зарабатывают. Также нужно следить за финансовыми новостями разных стран. Вот это и заключается в моей работе, уже около 2 лет этим занимаюсь.
А смысл мониторить все обменники и форумы по вопросу обмена или вывода денег, если такая услуга вам понадобится 1-2 раза в месяц? Вот когда понадобилось - пробежались по форумам, нашли человека или сервис, который произведет обмен и вперед. Просто смысла не вижу, чтобы постоянно смотреть, кто что меняет)
P.S. Лично для меня работа в сети - это хобби) Мой офф ланй заработок доходы в сети никогда не перекроют)
Мой блог http://blogodengah.ru/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)