Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Обзор платежной системы Яндекс Деньги
 
Да, я тоже использую всегда обменники чтобы обойти прямой перевод.  У меня создан список как автоматических так и частных обменников, они проверенные и пользуюсь только через них. Многие из них также имеют так званый дисконт, дают скидки, с ними можно часто договориться о выгодном курсе.
Изменено: asem9077 - 06.07.2013 18:26:48
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Вчера у меня возникла необходимость пополнить электронный кошелёк через терминал.  КИВИ почему то была недоступна для пополнения, пришлось воспользоваться системой Яндекс-деньги. Была приятно удивлена.  Пополнение мгновенное и процент по оплате действительно значительно понизили.  Все необходимы оплаты тоже мгновенные.  решила в дальнейшем почаще пользоваться и этой системой.
 
Система хороша, но плохо что нет возможности создания долларовых кошельков. А так Яндекс деньги выгодны для русских пользователей. для меня примером с Украины неудобно конвертировать постоянно с рублей в доллары, потом в гривны, а это все комиссии.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Система хороша, но плохо что нет возможности создания долларовых кошельков. А так Яндекс деньги выгодны для русских пользователей. для меня примером с Украины неудобно конвертировать постоянно с рублей в доллары, потом в гривны, а это все комиссии.
Если я правильно поняла, то нельзя сразу конвертировать в системе из рублей в гривны? А почему бы не воспользоваться услугами обменников и не обменять напрямую рубли на гривны? Или же цепочка рубль-доллар-гривна дает большую сумму?
 
Можно конечно и напрямую на гривны, но при этом больше теряется, по крайней мере в моем случае так и было. А так я менял на доллары через одного человека, а потом на гривны через другого и выходило выгоднее и быстрее чем сразу на гривны. У каждого свои способы обмена валют...
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Juliet пишет:
Примерно год назад попробовала зарегистрироваться в этой системе. Все было очень просто. Но вот, когда я захотела войти в нее в следующий раз, то не смогла это сделать, хотя все данные и пароль набирала правильно. Так что так и не получилось воспользоваться данным сервисом. Получается, что простота в регистрации не повод радоваться и не дает гарантии в хорошей работе сервиса.
У меня тоже самое было с почтовым ящиком, зарегистрированном на Яндексе. Я год им не пользовалась, а потом никак войти не могла. Наверное, это такая защита Яндекса всех своих данных от мошенников. Раз и с платежной системой получилась та же история.
 
Да в яндексе есть такое правило что каждых несколько месяцев они на альтернативную почту, указанную при регистрации высылают письмо с просьбой ради безопасности сменить пароль. Если же человек на протяжении длительного времени пароль не меняет, на письма не реагируют тогда его запись анулируют из базы данных.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Да, я тоже использую всегда обменники чтобы обойти прямой перевод. У меня создан список как автоматических так и частных обменников, они проверенные и пользуюсь только через них. Многие из них также имеют так званый дисконт, дают скидки, с ними можно часто договориться о выгодном курсе.
Так вы прямо напрямую общаетесь с администрацией данных обменников? Сообщаете сумму, которую собираетесь конвертировать, и торгуетесь за выгодный для обеих сторон курс? Тогда можете поделиться ссылками на данные обменники? Если здесь запрещено оставлять ссылки, то можете их в личку скинуть.
 
Цитата
Александра пишет:
Так вы прямо напрямую общаетесь с администрацией данных обменников? Сообщаете сумму, которую собираетесь конвертировать, и торгуетесь за выгодный для обеих сторон курс? Тогда можете поделиться ссылками на данные обменники? Если здесь запрещено оставлять ссылки, то можете их в личку скинуть.
Да лучше в личку. В правилах написано, что нельзя сообщения рекламного характера. А так то для меня лучше автоматические обменники. Пусть даже и комиссия будет немного больше. Для меня важно получить деньги моментально. Не охота ждать пока администратор мне их зачислит.
 
Частные менялы всегда оперативно и мгновенно делают переводы при обмене. На счет ограничений в правилах правильно подмечено, я хотел открыть несколько тем на форуме с ссылками, но прочел правила и в первую очередь обратился к администрации. Сейчас же жду ответа от них.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Maik M пишет:
Хорошая российская система, достаточно надежная и удобная. Есть приложения для телефонов. Принимается на многих сайтах, интернет-магазинах. Однако комиссия данной платежной системы действительно очень высокая, это 4%, единственный выход, это искать банк, на который можно вывести без процентов, но не во всех регионах есть те банки, с которыми работает яндекс.
Да, если возникают какие-то проблемы с другими ЭПС, то яндекс-деньги будут весьма кстати. На их кошельки действительно очень много сайтов переводит заработок своих исполнителей. Но она все же не так удобна, как, скажем, Вебмани. Но яндекс-деньги становятся все более популярными, кто-знает, возможно, скоро они будут наравне с Вебмани...
Изменено: Александра - 06.07.2013 22:15:54
 
Цитата
Александра пишет:
Да, если возникают какие-то проблемы с другими ЭПС, то яндекс-деньги будут весьма кстати. На их кошельки действительно очень много сайтов переводит заработок своих исполнителей. Но она все же не так удобна, как, скажем, Вебмани. Но яндекс-деньги становятся все более популярными, кто-знает, возможно, скоро они будут наравне с Вебмани...
Хмм..сомневаюсь. В Яндекс Деньгах много не удобного сделано. И много функций отсутствует. Что больше всего мне не понравилось, что только рублёвый кошелёк. А если на яндекс переводить доллары, то он автоматом на рубли переведёт. Ещё и с комиссией. Там ещё можно прикрепить к ним кошелёк  webmoney. Но они за это паспорт захотят ваш, чтобы по реальной почте, им документы в Москву отправили.
 
Цитата
gabrial пишет:
Цитата Александра пишет:
Да, если возникают какие-то проблемы с другими ЭПС, то яндекс-деньги будут весьма кстати. На их кошельки действительно очень много сайтов переводит заработок своих исполнителей. Но она все же не так удобна, как, скажем, Вебмани. Но яндекс-деньги становятся все более популярными, кто-знает, возможно, скоро они будут наравне с Вебмани...
Хмм..сомневаюсь. В Яндекс Деньгах много не удобного сделано. И много функций отсутствует. Что больше всего мне не понравилось, что только рублёвый кошелёк. А если на яндекс переводить доллары, то он автоматом на рубли переведёт. Ещё и с комиссией. Там ещё можно прикрепить к ним кошелёк webmoney. Но они за это паспорт захотят ваш, чтобы по реальной почте, им документы в Москву отправили.
Вот уж действительно неудобные условия придумали. Ну кто же согласиться свой паспорт по почте в Россию отправлять. Это же сколько нервов будет испорчено от волнения. Почему нельзя отправить им просто цветной сканер паспортов, заверенный нотариусом, тоже почтой. Считаю, это был бы самый подходящий вариант.
 
А зачем прикреплять вебмани кошелек если можно к Яндекс-кошельку привязать банковскую карту, при этом никаких документов не нужно отправлять, вся информация есть на привязанной карте, да и привязка эта осуществляется очень быстро, в реальном времени онлайн без каких либо переживаний.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А зачем прикреплять вебмани кошелек если можно к Яндекс-кошельку привязать банковскую карту, при этом никаких документов не нужно отправлять, вся информация есть на привязанной карте, да и привязка эта осуществляется очень быстро, в реальном времени онлайн без каких либо переживаний.
Насколько я правильно разобралась, то прикреплять следует именную карту. Обычная не подойдет для этой цели, верно? Тогда все эти хлопоты с пересылкой паспорта почтой в столицу России исчезают сами собой. А сама процедура привязки карты обычно занимает совсем немного времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)