Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Обзор платежной системы Яндекс Деньги
 
Не обязательно именную, прикрепляется абсолютно любая карта Виза или Мастеркард, я сначала прикрепил свою именную кредитку, а потом взял, попробовал также другую обычную, прошло все без заминок, поэтому могу спокойно утверждать что подходит любая карта, главное чтобы там было несколько долларов свободных.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А зачем прикреплять вебмани кошелек если можно к Яндекс-кошельку привязать банковскую карту, при этом никаких документов не нужно отправлять, вся информация есть на привязанной карте, да и привязка эта осуществляется очень быстро, в реальном времени онлайн без каких либо переживаний.
А разве не нужно проходить процедуру верификации аккаунта? Насколько я знаю - эо обязательное условие у них .Единственно, сейчас они заключили договор с салонами Евросеть и в любом городе, в любом салоне можно пройти процедуру подтверждения аккаунта. Стоимость этой услуги, насколько я помню, было пятьдесят рублей. Ведь карта может быть оформлена на другое лицо.
 
Ну так прикрепление карты и есть верификацией, ведь карту не смогут прикрепить, пока вы не укажете своих реальных данных и потом чтобы даные карты сошлись с вашими в аккаунте. А до верификации в Яндекс-деньгах нельзя совершать никакие операции, даже если получить перевод то обналичить не получится.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Ну так прикрепление карты и есть верификацией, ведь карту не смогут прикрепить, пока вы не укажете своих реальных данных и потом чтобы даные карты сошлись с вашими в аккаунте. А до верификации в Яндекс-деньгах нельзя совершать никакие операции, даже если получить перевод то обналичить не получится.
Ну есть же вариант произвести перевод другому лицу. Например договорились на форуме с человеком, что вы ему пересылаете яндекс.деньги а он вам, к примеру, делает перевод на сбербанк онлайн или вебмани. Так же вы можете потратить данные деньги для покупки товара в интернете или же произвести перевод через сервис (раньше я так делал через покер - вводил яндекс а выводил на вебмани).
 
Этот вариант тоже становится доступным после верификации своего счета. До привязки банковской карты или до полной верификации не получится ничего ни вывести, ни перевести другому человеку. Все эти операции заблокированы. Я хотел однажды открыть счет для выполнения одной операции так пришлось ждать верификации для этого.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Этот вариант тоже становится доступным после верификации своего счета. До привязки банковской карты или до полной верификации не получится ничего ни вывести, ни перевести другому человеку. Все эти операции заблокированы. Я хотел однажды открыть счет для выполнения одной операции так пришлось ждать верификации для этого.
Вот тут вы не правы. Я очень часто перевожу деньги с яндекс кошелька на другие счета этой же системы и никаких трудностей не встречал. Все происходит нормально и без проблем. Вы посмотрите - очень много интернет магазинов принимают яндекс деньги, и я не думаю, что покупатели, чтобы произвести разовую покупку, идут и подтверждают свои данные на аккаунте через привязку карты или другими способами.
 
А чтобы произвести разовую покупку нужно для начала пополнить свой счет, счет пополняется с привязанной карты. Вот можете сами же проверить, зарегистрируйте новый кошелек в Яндексе, и попробуйте туда зайти, там четко прописаны шаги которые нужно сделать для совершения операций
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А чтобы произвести разовую покупку нужно для начала пополнить свой счет, счет пополняется с привязанной карты. Вот можете сами же проверить, зарегистрируйте новый кошелек в Яндексе, и попробуйте туда зайти, там четко прописаны шаги которые нужно сделать для совершения операций
Да с чего это? Я точно знаю, что счет можно пополнить и с салона евросеть, и с терминала моментальной оплаты или с другого счета. У меня счет есть и проверять мне смысла нет. Я же пишу вам конкертно, что есть альтернатива. И согласитесь, если в интернет магазине есть возможность оплатить покупку через яндекс деньги, то с картами они тоже работают. Тогда какой смысл заводить яд, пополнять его с карты, чтобы потом оплатить покупку в магазине?
 
Цитата
osieris пишет:
как по мне так еще очень молодая и не очень развитая, я ею не пользуюсь из за многих непонятностей в интерфейсе и из за того что очень трудно переводить с нее деньги на платежные карты банков Украины, приходится терять очень много денег на обменниках
Ну, не знаю. Я меняю через один обменник и получается, что на 100$ теряю всего около 5, может даже и меньше. Я не задавался целью посчитать точно. при обмене на "приват24" где-то 40 гривен из 800 теряю. Не могу сказать, что это очень существенно бьет по моему карману.
 
Яндексденьги чисто как вариативность среди ЭПС вполне может быть полезной, последнее время систему можно заметить во многих других сферах интернета, где раньше её видно не было, это сигнал к явному расширению и популярности среди пользователей. По поводу пополнения и вывода, сейчас мне кажется, самым простым и абсолютно бесплатным способом пополнения данной платёжки - это через терминалы в евросети, а по обналичке, тоже есть варианты, к примеру, заказать карту или в любом нормальном трансфере обменнике, вам также помимо webmoney с лёгкостью как пополнят, так и обналичат по заявке и ЯД.
Изменено: Avgustin - 17.08.2013 16:52:41
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)