Страницы: 1 2 След.
RSS
Падение Liberty Reserve
 
Liberty Reserve Сейчас на гране краха. Явной причины неизвестно, но из этой системы уже деньги пока не выводятся. Сам с ней не работаю, но видел много новостей, и всяких статей. Что система уже пала,  и скоро может объявить о закрытие. Что вы скажите по этому поводу? Ведь кто-то только с ней и работал раньше, и люди там потеряли тысячи долларов
 
А я бы сказал что система не на грани краха а просто уже уплыла далеко и навсегда. ЭПС была арестована, сайт тоже закрыт, сам пользовался, хорошо хоть деньги там не держал, а ведь некоторые там потеряли десятки и даже сотни тысяч долларов.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А я бы сказал что система не на грани краха а просто уже уплыла далеко и навсегда. ЭПС была арестована, сайт тоже закрыт, сам пользовался, хорошо хоть деньги там не держал, а ведь некоторые там потеряли десятки и даже сотни тысяч долларов.
Очень интересная информация. А не подскажите ли вы за что были арестованы? Просто от них так же было известно, что они всё востановят. А если их арестовали, то это уже не возможно. А ведь многие ДЦ до сих пор выводят деньги на либерти резирв. Получается если на неё вывести, всё потеряешь.
 
Никто уже не пользуется платежкой, на нее невозможно вывести деньги так как сайт и сама система не работает. Арестован был директор компании, его корни из Украины. Власти США арестовали его и сайт за неуплату налогов, вся работа системы давала ущерб финансовой системе страны.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Никто уже не пользуется платежкой, на нее невозможно вывести деньги так как сайт и сама система не работает. Арестован был директор компании, его корни из Украины. Власти США арестовали его и сайт за неуплату налогов, вся работа системы давала ущерб финансовой системе страны.
Известный ДЦ например instaforex до сих пор может выплачивать туда деньги. И функция заказать выплату на эту систему не удалена. Вероятно этот ДЦ ещё об этом незнает. Ведь переведёт, и человек деньги потеряет. Либо они вообще не придут. Сам сайт либерти же открывается. Просто деньги оттуда уже не выводится, ничего нельзя оплатить, и с обменика некуда не переведёшь.
 
Сайт не открывается уже давно, там власти США повесили клеймо что сайт арестован. Вы видимо заходите на русскую версию сайта, она еще работает но уже без базы данных, а это просто обложка ненужная. А на счет Инсты так это ДЦ сливаторский и другого не могу о нем сказать.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Сайт не открывается уже давно, там власти США повесили клеймо что сайт арестован. Вы видимо заходите на русскую версию сайта, она еще работает но уже без базы данных, а это просто обложка ненужная. А на счет Инсты так это ДЦ сливаторский и другого не могу о нем сказать.
Ну,  я о инсте плохого ничего не скажу. Деньги выводить даёт. И неплохие. Мне в выплате не отказывало. И их цены на валюты всегда совпадали с курсом настоящим. Когда ценна слишком сильно упала то по новостям это показали. Ну не важно мнение у каждого своё. Не будем офф топить, в этой теме говорим о либерти. А как вы сами то думайте? Либерти ещё востоновят? Будет другой хозяин?
 
Нет, шансов уже нет у Либерти. Как вы себе представляете нового хазяина? Учредитель системы арестован и наверное надолго, все права доступа к базе данных и к сайту были у него. Власти как я понял получили только доступ к хостингу, вот и вывесили свою рамку на сайте.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
[QUOTE]asem9077 пишет:
Нет, шансов уже нет у Либерти. Как вы себе представляете нового хазяина? Учредитель системы арестован и наверное надолго, все права доступа к базе данных и к сайту были у него. Власти как я понял получили только доступ к хостингу, вот и в
 
Цитата
asem9077 пишет:
Нет, шансов уже нет у Либерти. Как вы себе представляете нового хазяина? Учредитель системы арестован и наверное надолго, все права доступа к базе данных и к сайту были у него. Власти как я понял получили только доступ к хостингу, вот и вывесили свою рамку на сайте.
Ну  хозяина всё так могу же поставить. А доступ к сайту может получить правительство. Просто представьте сами, людям деньги не вернули. Они столько потеряли. Он просто в один день перестал работать. Это же бунт будет если его не востановят :) А как много сайтов работали с либерти. (Но чаще всего это лохотроны) :)
 
Да работали много с ними. Больше всего потеряли обменники, которые держали на счетах десятки тысяч долларов. Но через систему перегоняли левые деньги, а это ущерб государству, поэтому вряд ли они будут вам возвращать что-либо. Да еще и США. А если подробнее рассмотреть то на сайте и в базе данных крутились всего виртуальные деньги и они никак не смогут их оттуда обналичить. ИМХО
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
gabrial пишет:
Liberty Reserve Сейчас на гране краха. Явной причины неизвестно, но из этой системы уже деньги пока не выводятся. Сам с ней не работаю, но видел много новостей, и всяких статей. Что система уже пала, и скоро может объявить о закрытие. Что вы скажите по этому поводу? Ведь кто-то только с ней и работал раньше, и люди там потеряли тысячи долларов
Знаю, что Liberty Reserve была весьма актуальна среди инвесторов в ПАММ-счета. Да и многие ПАММЫ принимали средства только от этой системы. Я зарегистрировалась там и пыталась доллары с Вебмани перекинуть в эту систему, но у меня ничего не получилось. Поэтому и не стала ее пользоваться.
 
Цитата
Александра пишет:
Знаю, что Liberty Reserve была весьма актуальна среди инвесторов в ПАММ-счета. Да и многие ПАММЫ принимали средства только от этой системы. Я зарегистрировалась там и пыталась доллары с Вебмани перекинуть в эту систему, но у меня ничего не получилось. Поэтому и не стала ее пользоваться.
Ну это очень даже хорошо. Вот как всё обернулось. А представьте, люди в памм вложили по 1000 долларов, а обратно на либерти уже вернуть не смогут. А  руководители памма обратно и перекинули на не рабочую уже систему. Очень сильно пользователи попали на деньги. Сколько же тысяч долларов просто в никуда ушли.
 
Не такого не было. После ареста платежной системы все компании которые использовали ее перешли на альтернативную замену, большинство выбрали Перфект Мани, некоторые Киви или другие платежки. И выводили уже на эти реквизиты, правда многие требовали для верификации новых реквизитов сделать минимальное пополнение с них.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
как о мне так очень жаль что либерти свернули, было намного удобнее в ней работать чем в других зарубежных эпс, было кое какое сходство с ВМ, конечно после ее падения очень много клиентов поразбегалось по другим эпс, но думаю что если бы либерти ожило, то все бы вернулись
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)