Страницы: Пред. 1 2
RSS
Падение Liberty Reserve
 
Цитата
osieris пишет:
как о мне так очень жаль что либерти свернули, было намного удобнее в ней работать чем в других зарубежных эпс, было кое какое сходство с ВМ, конечно после ее падения очень много клиентов поразбегалось по другим эпс, но думаю что если бы либерти ожило, то все бы вернулись
Да вот как раз фиг бы кто вернулся. Есть много людей, которые потеряли в ней десятки тысяч долларов и после такого кидка они бы первым делом вывели все свои деньги и открестились от данной системы. Это уже второй раз происходит и в этот раз все серьезно. Так что Либрети можно спокойно похоронить со всем деньгами, которые остались в данной платежной системе, так как вернуть их уже не реально.
 
А кто ж говорил что ЭПС служат для хранения там средств? Ладно, обменные пункты, их понять нужно, у них должны быть всегда лимиты платежек для обменов. А все остальные что? Зачем держать деньги там? это же виртуалка. Нужно сразу либо закидать в другой проект либо обналичивать, оставлять копейки и все.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
dos1k пишет:
Да вот как раз фиг бы кто вернулся. Есть много людей, которые потеряли в ней десятки тысяч долларов и после такого кидка они бы первым делом вывели все свои деньги и открестились от данной системы. Это уже второй раз происходит и в этот раз все серьезно. Так что Либрети можно спокойно похоронить со всем деньгами, которые остались в данной платежной системе, так как вернуть их уже не реально.
А её сейчас уже нет смысла возвращатся. Если она вернётся,  то все равно сайты уже с ней  не работают. Все её из списка удалили. Пользователи и так разбежались, только деньги разберут. И после первого разаб люди её бросили некоторые. А так ей смысла нет опять работать, она уже не получит былой славы..
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)