Страницы: 1 2 След.
RSS
Liqpay
 
Вот тоже известная платёжная система. Система очень удобна для приёма платежей. Правда там недавно эту систему не много изменили, что мне не понравилось. Неплохо использовать эту систему как посредника при обмене Яндекс Денег на Приват24. Там процент выходит на много меньше.
 
Я использую платежку крайне редко, только в тех случаях когда не могу сделать прямого перевода на карту привата. А такие случаи бывают, хотя и редко. Вывод из Ликпей на карту привата занимает обычно 30-90 минут, даже на выходных. На русские банки выгоднее использовать обменники
Изменено: asem9077 - 06.07.2013 18:32:48
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Я использую платежку крайне редко, только в тех случаях когда не могу сделать прямого перевода на карту привата. А такие случаи бывают, хотя и редко.
Ну она сама по себе не удобная. Не смотря на то, что инострнная. В ней лишь только удобно принимать платежи. Поэтому многие сайты для заработка её используют. А на карту Приват24 если переводить,то это вообще рай. Конечно придётся помучится, но комиссия вообще маленькая. Лучше переводить большие суммы.
 
Мне на карту привата переводится примерно за час-полтора. А почему неудобная? там же все предельно просто и понятно, доступно для каждого, да и пользоваться могут все, ведь на русские банки тоже можно вывести без проблем, правда немного дольше. А если через менял то мгновенно!
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Мне на карту привата переводится примерно за час-полтора. А почему неудобная? там же все предельно просто и понятно, доступно для каждого, да и пользоваться могут все, ведь на русские банки тоже можно вывести без проблем, правда немного дольше. А если через менял то мгновенно!
Не удобно я считаю для меня. Потому что отродясь только и использовал webmoney и там знаю где и что находится. А туда захожу и ищу некоторое время что-то. Так как всё в других местах. Поэтому она и не удобная для меня. Я считаю, что там всё находится не там где надо. Что некоторые функции можно перенести в более удобное место.
 
Скажем так, не вам указывать что и где разместить, не считайте меня грубым но каждый делает систему по своему, и кто хочет пользоваться ею, тому приходится подстраиваться под уже созданное ранее. Вы же пользуетесь разными ЭПС, все они отличаются, но во всех можно легко разобраться.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Скажем так, не вам указывать что и где разместить, не считайте меня грубым но каждый делает систему по своему, и кто хочет пользоваться ею, тому приходится подстраиваться под уже созданное ранее. Вы же пользуетесь разными ЭПС, все они отличаются, но во всех можно легко разобраться.
Ну я это и без вас знаю. И я платёжной системе там не приказываю и не прошу что-то поменять. Я не говорю, что все платёжные системы не удобны. Payza для меня удобна, киви тоже. И яндекс деньги тоже. Скорее всего и у вас есть платёжные системы которые вам не нравятся, и она для вас не удобные. Так, что это было писать не к чему. У каждого свой вкус.
 
Я обычно выбираю платежные системы не по удобности а по выгодности, чтобы иметь возможность быстро и выгодно обналичить деньги. И даже если бы я вообще ничего не понимал в ЭПС, но мне было бы это выгодно я бы разобрался. Думаю со мной согласится большинство.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
[QUOTE]asem9077 пишет:
Я обычно выбираю платежные системы не по удобности а по выгодности, чтобы иметь возможность быстро и выгодно обналичить деньги. И даже если бы я вообще ничего не понимал в ЭПС, но мне было бы это выгодно я бы разобрался. Думаю со мной со
 
Цитата
asem9077 пишет:
Я обычно выбираю платежные системы не по удобности а по выгодности, чтобы иметь возможность быстро и выгодно обналичить деньги. И даже если бы я вообще ничего не понимал в ЭПС, но мне было бы это выгодно я бы разобрался. Думаю со мной согласится большинство.
По выгодности чего? Процентов? Оплаты? Комиссии. Мне просто выбирать не из чего. У меня в стране кроме  webmoney ничего не принимают, и мне выбирать не приходится. Другими платёжными системами практически не пользуюсь. И выгодные не ищу. Но я тоже соглашусь, что если такая прям выгодная, то можно и разобраться в ней.
 
Цитата
gabrial пишет:
По выгодности чего? Процентов? Оплаты? Комиссии. Мне просто выбирать не из чего. 
По выгодности комиссий конечно. Да если выводить несколько десятков или сотен это одно, а если я вывожу тысячу или даже больше то тут уже комиссия играет большую роль и если все подсчитать то не хочется терять сотню баксов примером на одном выводе. Для этого и существуют различные платежки, обменники, менялы и прочие сервисы.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
По выгодности комиссий конечно. Да если выводить несколько десятков или сотен это одно, а если я вывожу тысячу или даже больше то тут уже комиссия играет большую роль и если все подсчитать то не хочется терять сотню баксов примером на одном выводе. Для этого и существуют различные платежки, обменники, менялы и прочие сервисы.
Ну для тысячи конечно уж лучше очень тщательно искать системы где наименьшее. Это года по чуть чуть денег выводишь комиссия не замечается. Всё таки думаю 100 баксов терять не охота. А обменники обычно всегда берут комиссию 2.5-3 процента. Менялы помое-му тоже самое...
 
Нет, с частными менялами намного проще поторговаться, договориться о скидках. Если много менять тогда скидка больше, если частый клиент тогда тоже свои договоренности. Я сейчас меняю почти без комиссий, там получается плачу только комиссии платежек, а дальше как когда.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Нет, с частными менялами намного проще поторговаться, договориться о скидках. Если много менять тогда скидка больше, если частый клиент тогда тоже свои договоренности. Я сейчас меняю почти без комиссий, там получается плачу только комиссии платежек, а дальше как когда.
А как это без комиссии? Это за то что вы очень часто меняли и типа бонус? Или просто есть такие менялы которые комиссию у вас не берут. Объясните,  как без комиссии. Вроде все пытаются найти менял которые возьмут мало. А у вас вообще не берут :|
 
Это как бонус за рекламу, за долгое уже знакомство, за надежность, Я оплачиваю только комиссию самой платежной системы и еще часть, даже меньше процента, за его работу, там процент зависит от курса, от сумы обмена, от наличия у него достаточной сумы для обмена...
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)