Страницы: Пред. 1 2
RSS
Liqpay
 
Цитата
asem9077 пишет:
Это как бонус за рекламу, за долгое уже знакомство, за надежность, Я оплачиваю только комиссию самой платежной системы и еще часть, даже меньше процента, за его работу, там процент зависит от курса, от сумы обмена, от наличия у него достаточной сумы для обмена...
Ну очень тогда хороший у вас меняла. А не подскажите где вы его нашли? В чатах? В форумах? Или в гугл вбили. А то, если у него для незнакомых комиссия не сильно большая можно бы и обменятся. Просто интересно какая ему выгода, раз без комиссии. Он получается с этого ничего не имеет.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Я использую платежку крайне редко, только в тех случаях когда не могу сделать прямого перевода на карту привата. А такие случаи бывают, хотя и редко. Вывод из Ликпей на карту привата занимает обычно 30-90 минут, даже на выходных. На русские банки выгоднее использовать обменники
Так долго необходимо ждать! У меня вывод с Вебмани на карту привата занимает всего лишь 15-20 минут вместе со всеми смс-подтверждениями. Поэтому не вижу смысла использовать данную систему для вывода своих заработков. Ликпей больше предназначена для вывода денег и ПАММ-счетов.
 
Цитата
Александра пишет:
Так долго необходимо ждать! У меня вывод с Вебмани на карту привата занимает всего лишь 15-20 минут вместе со всеми смс-подтверждениями. Поэтому не вижу смысла использовать данную систему для вывода своих заработков. Ликпей больше предназначена для вывода денег и ПАММ-счетов.
Ну на самом деле много.Есть разница между 90 минут и 20. Если брать по максимум. Но с другой стороны, если не куда не спешишь, и большая сумма перевода, то тогда уж лучше подождать несколько часов,  и получить сумму с меньшей комиссией. А то с 20 будет какая-нибудь грабительская. Ну я в этом смыслю немного, так как вообще в другой стране и у нас нет карты приват банка
 
Полностью с вами согласна. Сама вначале банковским переводом для вывода средств пользовалась. Да ждала почти неделю своих денег, зато относительно маленькие проценты за это платила. Обязательно необходимо учитывать данный фактор, что, если перевод мгновенный, значит комиссия может быть грабительская. А мы не настолько много зарабатываем, чтобы часть денег пускать на оплату грабительских процентов.
 
Ну почему же грабительская? можно ведь обменять у обменников, они все почти дают возможность мгновенного обмена, да и комиссии можно найти приемлимые, тоже учитывается сума обмена, чем выше обмен тем лучше курс можно найти, точнее договориться с менялой. Они часто идут на уступки.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Ну почему же грабительская? можно ведь обменять у обменников, они все почти дают возможность мгновенного обмена, да и комиссии можно найти приемлимые, тоже учитывается сума обмена, чем выше обмен тем лучше курс можно найти, точнее договориться с менялой. Они часто идут на уступки.
В том то и дело, что менялу нужно найти сначала. Это вы в какой-то теме рассказывали, что нашли того кто вам без процентов всё меняет, но не всем так везёт. Поэтому часто очень проценты грабительские. А кто не упрётся, и пойдёт на хорошие уступку таких надо ещё поискать. А где? Не так уж и легко.
 
А вы старайтесь всегда использовать услуги конкретного менялы. Тогда будут уступки, скидки за постоянные обмены. Я зачастую перед обменом договариваюсь за последующие скидки при следующих обменах, и менялы соглашаются. Это их репутация ведь.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Эту систему надо перенести в Хлам. Их процедура верификации просто убога. Отношение к клиентам ужасное.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Эту систему надо перенести в Хлам или Мошенники. Их процедура верификации просто убога. Отношение к клиентам ужасное.
А причём здесь мошенники?Они деньги не воруют, они нормально выводятся. Если верификация сложная, это не значит, что они мошенники.
 
"Изначально слово «мошенничество» (по Соборному уложению) означало «обманное, ловкое (иногда внезапное) хищение или удержание чужого имущества"

И верификация не сложная, она просто идиотская. Надо десять раз подумать прежде чем принимать туда деньги.
Дело в том, что мне отдавали деньги именно через ликпей. Я особо не работал с ними. Связался с поддержкой и спросил что и как. Мне ответили "Не переживайте, всё будет нормально". Я принял (сумма довольно большая). Попытался вывести на карту, а мне не дают. 
Связываюсь второй раз. Они говорят "Вам надо верифицироваться. Зайдите в любой ПриватБанк и попросите что бы ваш телефон внесли в базу". Я спецом слетал в Москву, потому что в моем городе этого шарашкиного банка нет. Зашел в банк, объяснил сотруднику. Он плечами пожал, потому что я первый за всё время, кто пришел к ним с этим вопросом. Но в базу внес корректно и даже документ выдал (пришлось счет открыть).
Возвращаюсь в свой город и связываюсь с поддержкой. Мне говорят "Всё хорошо. Мы вас верифицируем. Попробуйте через два часа, максимум сутки".
Нихера не получается.
Связываюсь в четвертый раз через два дня, потому что не верифицировали. Мне поддержка отвечает "У нас верификация до 7-ми дней.". Ладно, жду
Проходит время, а они всё не верифицируют. 
Связываюсь в пятый раз. И тут у меня шок от их ответа "Мы вас не верифицируем, потому что вам надо сфотографироваться в банке." Я в шоке! И тут я вспоминаю, что год назад я уже фоткался в ПриватБанке когда получал там карту. Картой не пользовался, но точно помню что меня фоткали и на карту фото даже нанесли. 
Я начинаю на них наезжать, что у меня фото есть в их базе. И знаете что они мне ответили? Они говорят "Ваше фото не под тем ракурсом и вам надо снова сфотографироваться!"./MOD/, это лохотрон какой-то! 
Начинаю объяснять, что это бред и что поддержка придумала эти правила на ходу. Они минут 5-ть молчали и выдали вообще фееричный ответ! Написали дословно "Ваш адрес в базу внесен не корректно, в базе не указан ИНДЕКС"!

Нет четких правил верификации, они придумывают всё на ходу. На просьбу предоставить линк на правила верификации, мне ответили "Такой страницы нет и в целом правила принимает банк сам".

Так что глубоко вздохнув, я смело заявляю, что они для меня сейчас мошенники, потому что препятствуют всякими необоснованными методами, что бы клиент не смог вывести четырехзначную сумму. Уверен, если бы была сумма на счете сто-двести долларов, то им достаточно было бы верификации через карту.
 
Интересно. Я вообще живу в другой стране и у нас о этих банках и не слышали. Мне в Москву что пришлось бы летать. Ужас.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)