Страницы: 1 2 След.
RSS
Обзор Perfect Money
 
Очень так же себя хорошо разрекламирововшая система. Очень часто используется, на сайтах для вывода. А самое главное, что вывод на неё есть практически на любом ДЦ. В системе есть статусы, их 3 вида: Normal, Premium и Partner.
После получение премиум статуса у вас будут забирать комиссию немного меньше. А согласитесь это уже не плохо.
Там и так внутренняя комиссия 0.5 процентов. Очень отзывчивая администрация там. В течении дня ответят на вопрос. Днями ждать не надо.
 
Перфект используют все хайпы, но в последнее время уже и ДЦ и другие компании начали пользоваться этой платежкой. Надежна, быстрая, поддержка оперативно все решает.... И обналичка на карту довольно выгодная, почти ничего не теряю. А если еще найти обратный обмен то и вовсе можно заработать еще.
Изменено: asem9077 - 06.07.2013 18:35:12
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Перфект используют все хайпы, но в последнее время уже и ДЦ и другие компании начали пользоваться этой платежкой. Надежна, быстрая, поддержка оперативно все решает....
Одна из известных не удобств в этой системе,  такая же как и в многих других. Там помое-му нельзя создавать долларовый кошелёк.  И вообще нельзя создавать. Система сама всё конвертирует, а вы теряете проценты. Да и например пользователям Украины зачем рубли? Получается система только для жителей России.
 
Вероятно что вы путаете Перфект с другой платежкой. В Перфект есть долларовые и евро-кошельки. Ничего конвертировать не нужно. А если говорить о Украине то гривневые кошельки есть только в Ликпей и Вебмани. Выбирайте из того что есть.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Вероятно что вы путаете Перфект с другой платежкой. В Перфект есть долларовые и евро-кошельки. Ничего конвертировать не нужно. А если говорить о Украине то гривневые кошельки есть только в Ликпей и Вебмани. Выбирайте из того что есть.
Может и путаю. Я лишь помню случай, что когда хотел вывести доллары с ДЦ на перфект, я там не нашёл долларовый кошелёк. Был лишь рублёвый уже созданный. Из-за этого откозался от этой системы, потому что мне в рублях не удобно. И она сама конвертирует. Ну может и путаю.
 
Вы наверное перепутали с системой Яндекс денег. Это там рубли, да и в Киви рубли, Я с Украины мне намного выгоднее обналичивать доллары с платежек чем рубли, курс заметно выгоднее получается. Хотя бывают ситуации когда по другому не получается, тогда приходится мириться с тем что есть.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Вы наверное перепутали с системой Яндекс денег. Это там рубли, да и в Киви рубли, Я с Украины мне намного выгоднее обналичивать доллары с платежек чем рубли, курс заметно выгоднее получается. Хотя бывают ситуации когда по другому не получается, тогда приходится мириться с тем что есть.
Да, скорее всего перепутал с Яндекс Деньгами. Там такая же фигня, что автоматов конвертируется, с комиссией ещё. Что очень даже не удобно. Так как рубли мне не к чему, нужны доллары, а их там получить не возможно. Но будем говорить в теме  о перфекте.
 
А что необходимо сделать, чтобы получить премиум статус? И с помощью этой системы возможно пополнение мобильного телефона и оплата товаров в интернет-магазинах? Среди хайпов она действительно пользуется большим успехом. В других сферах она мало используется.
Изменено: Александра - 06.07.2013 22:02:34
 
Цитата
Александра пишет:
А что необходимо сделать, чтобы получить премиум статус? И с помощью этой системы возможно пополнение мобильного телефона и оплата товаров в интернет-магазинах? Среди хайпов она действительно пользуется большим успехом. В других сферах она мало используется.
Оплата товаров в магазинах, зависит от самих магазинов. Пополнение на телефон помое-му возможно. А премиум статутус, это тоже самое что персональный аттестат на webmoney. За него деньги платить надо. И документы отправлять. Потом проверка... Замучится можно с этим.
 
Цитата
gabrial пишет:
Цитата Александра пишет:
А что необходимо сделать, чтобы получить премиум статус? И с помощью этой системы возможно пополнение мобильного телефона и оплата товаров в интернет-магазинах? Среди хайпов она действительно пользуется большим успехом. В других сферах она мало используется.
Оплата товаров в магазинах, зависит от самих магазинов. Пополнение на телефон помое-му возможно. А премиум статутус, это тоже самое что персональный аттестат на webmoney. За него деньги платить надо. И документы отправлять. Потом проверка... Замучится можно с этим.
Только на webmoney платить ничего не нужно за персональный аттестат. Необходимо всего лишь цветной сканер паспортных данных отправить. А какие документы и куда здесь следует отправлять? Долго ли проверяют высланные документы? И много необходимо платить за это удовольствие? А пополнение телефона тоже с комиссией осуществляется?
 
А где вы такое прочли что в Перфекте нужно платить за присвоение статуса? Это обычная верификация счета с подтверждением своих паспортных данных, телефона , почты и других данных, требуемых от системы. Ведь после регистрации сразу можно считать что вы анонимный абонент.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Александра пишет:
Только на webmoney платить ничего не нужно за персональный аттестат. Необходимо всего лишь цветной сканер паспортных данных отправить. А какие документы и куда здесь следует отправлять? Долго ли проверяют высланные документы? И много необходимо платить за это удовольствие? А пополнение телефона тоже с комиссией осуществляется?
Нужно платить. Раз, нужно по настоящей почте отправить копию документов, заверенные у натариуса. Это  300 рублей. Два, оплата за отправку почты. Не знаю сколько. Три, нужно найти аттестатора который продаст вам аттестат, за нв седнем 30-50 долларов. Платить по любому нужно за персональный аттестат.
 
Сайт Перфекта не работает с утра. Вывесили объявление что ведутся технические работы, продлили до 19-00.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Сайт Перфекта не работает с утра. Вывесили объявление что ведутся технические работы, продлили до 19-00.
Всё уже работает нормально, трудятся ребята (улучшают сервис  ;) ) платёжкой доволен, работаю с ней уже более двух лет.
 
Платежка пока ещё в сером списке. Навернуться может в любой момент и никто ничего не вернет. Так же как и с либерти было.
Платежка в основном живет за счет всяких лохотронов. В цивилизованных кругах не встретишь поклонников этой системы.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)