Страницы: 1
RSS
Payza (старое назание AlertPay)
 
Очень известная Американская система. Наверное её слышали все здесь под первым названием Alertpay. Отличается система отсутствием комиссии за некоторые функции.  Там есть статусы, и если их получить, будете иметь некоторые привилегии.
Personal Pro с таким статусом у вас не будет ограничений на финансовые возможности. Вам предоставляются все инструменты для работы над веб сайтом по приёму платежей.
Business Нужен для людей которые будут использовать систему активно для своиз расчётов. Коммисия будет составлять 2.5 процента
 
ЭПС конечно удобна, но дело в том что для обмена на карты банков или другие ЭПС теряется до половины прибыли. курсы совсем не радуют. Да и пользуют Алерт только МЛМ-пирамиды, фасты, хайпы заграничные, а в них уже вкладывать народ перестал, остались одинокие случаи.
Изменено: asem9077 - 06.07.2013 18:36:48
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
ЭПС конечно удобна, но дело в том что для обмена на карты банков или другие ЭПС теряется до половины прибыли. курсы совсем не радуют. Да и пользуют Алерт только МЛМ-пирамиды.
Используют практически её все сайты для заработка. Только иностранные. Вот для таких сайтов я себе её и завёл, потому что она намного удобней например paypal. А насчёт комиссии так везде, на Иностранных ЭПС. Они ведь американские, и цены все завышены. И комиссия.
 
Сайты для заработка? Это на каких же сайтах вы зарабатываете? Нормальные проекты используют Перфект, Вебмани, банковские переводы, Киви. А пейза невыгодна никому, даже за границей. На американских сайтах большинство используют Пайпал, люди его больше используют, сам много общаюсь.
Изменено: asem9077 - 06.07.2013 18:24:17
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Сайты для заработка? Это на каких же сайтах вы зарабатываете? Нормальные проекты используют Перфект, Вебмани, банковские переводы, Киви. А пейза невыгодна никому, даже за границей.
На каких сайтах именно я указывать не буду, так как не относится к теме, и это рекламного характера. А за границей на оборот все использую Paypal, и Payza. Они 2 считаются самые распространённые и удобные. Ну для меня paypal не удобен. я там даже нормально зарегистрироваться не смог, по этому я использую Payza. И за границей она используется почти везде.
 
А вы разве за границей? Разве нет наших сервисов для заработка? Не удивляйтесь, я не указываю что вам делать и где зарабатывать, но зарабатывать Пейзу совсем не выгодно, ведь за ту же работу можно получить столько же примером Киви, а это уже в 2 раза больше. Вот и считайте.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А вы разве за границей? Разве нет наших сервисов для заработка? Не удивляйтесь, я не указываю что вам делать и где зарабатывать, но зарабатывать Пейзу совсем не выгодно, ведь за ту же работу можно получить столько же примером Киви, а это уже в 2 раза больше. Вот и считайте.
Вы вообще походу меня не понимаете. У нас тоже есть сайты для заработка. Я не за границей. Я просто имел дело, и зарабатывал на американских сайтах. И практически на каждом это система присутствовала, и для меня она удобная. И не нужно сравнивать её с системой Киви. Киви она наша, а не зарубежная. Там не будет 2-3 раза больше. Американские сайты, платят больше все. И поэтому выйдет так же. Или чуть больше.
 
Ладно, вы правы, не нужно спорить. У каждого есть свои сайты, методы заработка и для каждого свои лучше других, я этого не могу отрицать. Пейзой и я пользовался раньше, точнее тогда она называлась Алертпей, но это одно и то же. Обменники просто не всегда хотят покупать ее, да и не все занимаются обменом этой платежки
Изменено: asem9077 - 06.07.2013 18:22:13
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Ладно, вы правы, не нужно спорить. У каждого есть свои сайты, методы заработка и для каждого свои лучше других, я этого не могу отрицать. Пейзой и я пользовался раньше, точнее тогда она называлась Алертпей, но это одно и то же. Обменники просто не всегда хотят покупать ее, да и не все занимаются обменом этой платежки
Они сейчас обменивают. Даже если в гугл вбить "Как обменять payza на webmoney" выйдет куча вариантов.  Трудной найти менялы или прямого человека который купит. А через обменники не сложно. Люди же зарабатывают на этом. От комиссии за перевод. Просто процент большой потеряете ещё и за то что она иностранная.
 
Процент теряется да, приличный. у меня по чатах предлагали купить, так отдавали Пейзу за половину стоимости. Но даже так никто не захотел купить. А в обменниках курсы не лучше, сам мониторю каждый день десятки обменников и частных менял, которые выкупают эту платежку.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
gabrial пишет:
Цитата asem9077 пишет:
Ладно, вы правы, не нужно спорить. У каждого есть свои сайты, методы заработка и для каждого свои лучше других, я этого не могу отрицать. Пейзой и я пользовался раньше, точнее тогда она называлась Алертпей, но это одно и то же. Обменники просто не всегда хотят покупать ее, да и не все занимаются обменом этой платежки
Они сейчас обменивают. Даже если в гугл вбить "Как обменять payza на webmoney" выйдет куча вариантов. Трудной найти менялы или прямого человека который купит. А через обменники не сложно. Люди же зарабатывают на этом. От комиссии за перевод. Просто процент большой потеряете ещё и за то что она иностранная.
Вот это и является, наверное, самым главным минусом во время эксплуатации иностранных систем. Потому что менялы считают, раз система не наша, значит клиент имеет большое количество денег. Поэтому для этой группы и выставили большой процент. А то, что это свой Иван там "пашет", никого не интересует.
 
Если бы я открыл свой обменник примером, я бы тоже поставил курс Пейзы совсем низкий, ведь спроса на эту платежку у нас здесь совсем нет, получается что все кто зарабатывает хотят продать, а найти того кто купит потом ее очень сложно, вот с этого и выходит такой курс обмена Алерта
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Александра пишет:
Поэтому для этой группы и выставили большой процент.
Неправда. Просто в самих всех иностранных системах цены завышены. И они берут процент, а наши при обмене берут такой же, сколько бы брали американские обменники, а они то зарабатывают столько сколько и зарабатывали
Цитата
asem9077 пишет:
Если бы я открыл свой обменник примером, я бы тоже поставил курс Пейзы совсем низкий, ведь спроса на эту платежку у нас здесь совсем нет, получается что все кто зарабатывает хотят продать, а найти того кто купит потом ее очень сложно, вот с этого и выходит такой курс обмена Алерта


Если поставить слишком маленький курс - раззоритесь. Потому что вы не сразу наберёте посещаймость. А так то выгодно ведь иметь обменник с посещаймостью хорошей. 3 процента от каждого перевода иметь, и столько от тысячи человек. Но обменник сделать не реально. Ведь люди могут захотеть и 1000 долларов обменять, а у вас такой суммы не оказатся на том кошельке.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)