Страницы: 1
RSS
RBK money
 
Неплохая система с рядом возможностей. Очень легка  управлении, в пару кликов можно уже сделать:
оплата телефона
оплата коммунальных услуг
оплата услуг связи
оплата Интернета
оплата через Интернет покупок в виртуальных магазинах
Я думаю это не плохо. Система очень защищённая. Там двойной пароль, один для доступа к кошельку, другой для платежей.

rbkmoney.ru
Изменено: gabrial - 06.07.2013 01:27:54
 
А можно на На кошелек этой системы перекинуть деньги с кошелька Вебмани? И каких валют здесь можно открыть кошельки? Конвертируются ли валюты внутри сети? Эта ЭПС русская? То, что она защищена двойным паролем весьма неплохо. А какие-то аттестаты, по типу персонального, как у Вебмани, там заводятся?
 
Цитата
Александра пишет:
А можно на На кошелек этой системы перекинуть деньги с кошелька Вебмани? И каких валют здесь можно открыть кошельки? Конвертируются ли валюты внутри сети? Эта ЭПС русская? То, что она защищена двойным паролем весьма неплохо. А какие-то аттестаты, по типу персонального, как у Вебмани, там заводятся?
Как много вопросов. Статусов я там не видел. Но индефикация есть. Это типа аттестатов.  С вебмани на него только обменниками напрямую, или менялами. Да конвертируются. ЭПС русская, видно же что домен в зоне RU. Не com ведь. А насчёт создания кошельков вообще не помню. Или только рублёвый, либо создаются. Не помню.
 
Относительно RU и COM это вы верно подметили. Я почему-то не обратила на эти окончания  внимания. По ним же действительно можно ориентироваться о происхождении платежной системы. Если система молодая, то у нее еще полно всяких недоработок.
 
Я бы не сказал что система эта молодая, работает уже несколько лет довольно успешно, но использовать ее выгодно разве что только для русских пользователей. Для Украины обналичивать не очень выгодно, да и конкурентных платежных систем достаточно, есть с чего выбрать.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Я бы не сказал что система эта молодая, работает уже несколько лет довольно успешно, но использовать ее выгодно разве что только для русских пользователей. Для Украины обналичивать не очень выгодно, да и конкурентных платежных систем достаточно, есть с чего выбрать.
Что она не молодая это правильно. И работает исправно. Но я ей и не пользуюсь никогда. Она не для моей страны. Там помое-му только рублёвый кошелёк можно сделать. А для меня это очень даже не удобно. Но всё же я считаю её хорошей  и удобной. Но сам не пользуюсь, потому что её я в стране не обналичу.
 
А какие же платежки для вашей страны? Вебмани? Киви? Ликпей? Или у вас специально разработанные ЭПС есть? Эту тоже можно спокойно обменять на любую из ЭПС или валют, в этом нет большого труда, даже если придется заплатить небольшую комиссию при этом.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
А какие же платежки для вашей страны? Вебмани? Киви? Ликпей? Или у вас специально разработанные ЭПС есть? Эту тоже можно спокойно обменять на любую из ЭПС или валют, в этом нет большого труда, даже если придется заплатить небольшую комиссию при этом.

У меня в стране вообще закрыли все платёжные системы. Там закон один просто вышел. Сейчас можно только обналичить на чёрном рынке webmoney. И только, другие ЭПС без полезны. Можно ещё обналичить в некоторых банках. Но проценты грабительские такие, что лучше вообще не зарабатывать.
 
Цитата
gabrial пишет:
Неплохая система с рядом возможностей. Очень легка управлении, в пару кликов можно уже сделать:
оплата телефона
оплата коммунальных услуг
оплата услуг связи
оплата Интернета
оплата через Интернет покупок в виртуальных магазинах
Я думаю это не плохо. Система очень защищённая. Там двойной пароль, один для доступа к кошельку, другой для платежей.

rbkmoney.ru

Кто хочет с ней связаться, будьте готовы! Система очень морочная, RUpay была гораздо лучше. Но уже 2 раза перепродана:"В соответствии с положениями Федерального закона от 27.06. 2011 161 -ФЗ «О национальной платежной системе» изменились правила работы Системы RBK Money. ООО «РБК Мани» уступила права требования и перевела долг по принятым перед пользователями обязательствам Небанковской Кредитной Организации «Электронная Платежная Система» (Общество с Ограниченной Ответственностью), которая на данный момент осуществляет функции оператора по переводу денежных средств "
Идентификация похожа на издевательство. Копии паспорта с моей подписью, заверенной нотариально им мало. Без идентификации денег вывести нельзя. В чем тут удобство и надежность для тех , кто работает в интернете? Наверное в том , что при замене фотки в паспорте, придется опять побегать, или в том, что в этом случае, может прийти письмо на почту, что : "Ваш паспорт просрочен и деньги выведены быть не могут" Денег моих там осталось мало, на нотариуса больше надо. Но. Я работал с брокером, который через нее дает пополнить депо  и хочу с ним продолжить работу. Прийдется наверное добить идентификацию, но особых восторгов от всего этого, я лично не испытываю. Второй пароль там точно есть, но это пароль платежа.
Кошелек там только рублевый, поэтому все через обменники.  Гривну я туда вводил с банковской карты. Но сначала надо банковскую карту активировать, а потом некую тонкость предпринять. В окно: Сумма к списанию с карты, надо самостоятельно конвертировать гривну в рубли и туда записать.
Изменено: terminat - 05.11.2013 04:09:30
http://www.weltrade.com.ua/?r1=ipartner&r2=3884 Лучшие условия для успешной торговли на мировом рынке Форекс!
Более 100 000 трейдеров уже выбрали WELTRADE!
С вопросами на E-Mail:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)