Страницы: 1
RSS
Платёжная система Sprypay
 
Эта платёжная система нужно лучше всего для владельцев интернет магазинов. Эта система и подстроена для покупок и продаж.
Система работает как посредник, своей валюты у нее нет. Выполняет выплаты и конвертирует в указанную ПС, разумеется снимая свой процент.
Она работает с большим числом платёжных систем. А именно это:
WebMoney
Visa/Master_Card
LiqPay
MoneyBookers
QIWI_Кошелек
W1
RBKmoney
MoneyMail
LibertyReserve
PerfectMoney
Деньги@Mail.Ru
денежные/банковские переводы
Банковский_перевод
Почта_России
Contact
Migom
Anelik
Western_Union
MoneyGram
Золотая_Корона
Альфа-Клик
Телебанк.ВТБ24
HandyBank
терминалы оплаты
Терминалы_QIWI_(КИВИ)
Терминалы_Элекснет
sms платежи
Beeline_SMS
Megafon_SMS
МТС_SMS
SMScoin

Впрочем кто часто покупает или продаёт это то что нужно.
 
То есть эта система является своеобразным переходником между счетом интернет-магазина и средствами покупателя. Благодаря ей можно снять деньги с карты или с кошелька  другой системы  покупателя и мгновенно перевести на расчетный счет виртуального магазина.
 
Цитата
Александра пишет:
То есть эта система является своеобразным переходником между счетом интернет-магазина и средствами покупателя. Благодаря ей можно снять деньги с карты или с кошелька другой системы покупателя и мгновенно перевести на расчетный счет виртуального магазина.
Принципе мыслите вы правильно. Но это даже не совсем платёжная система. Это просто посредник между системами которые я указал. Ну вот просто с ней будет выгодней намного то-то переводить, и менять. Там процент есть конечно, но меньше. И будет выгодней чем у обменников заказывать. Вот кто часто покупает, или что-то продаёт это то, что нужно. Особенно для интернет-магазинов.
 
А чтобы пользоваться ее услугами никаких паспортных данных не требуется, я правильно понимаю? Так как этот посредник выполняет только транзитные операции и не является временным накопителем электронных денег. Но разные валютные кошельки, наверное, заводить все же необходимо. 
Изменено: Александра - 07.07.2013 08:19:17
 
На сколько мне известно система не наша, зарубежная и там нет нескольких валютных кошельков. Паспортные данные нужны только для персонализации вашего кошелька, но можно работать и анонимно, этого никто не запрещает. Можно привязать банковскую карту и это уже будет считаться верификацией
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Александра пишет:
А чтобы пользоваться ее услугами никаких паспортных данных не требуется, я правильно понимаю? Так как этот посредник выполняет только транзитные операции и не является временным накопителем электронных денег. Но разные валютные кошельки, наверное, заводить все же необходимо.
Не надо ничего верифицировать. Это нужно только если свой интернет-магазин хотите открыть. А так с небольшой комиссией просто перевести что-то там, кудато-то, ничего не нужно. Система не наша, зарубежная, но я думаю очень даже е плохо, что она с webmoney работает. Это редкость.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)