Страницы: 1
RSS
Egopay
 
Платёжная система тесно сотрудничает с payza.
Что самое хорошее, что ни один лохотрон с этой системой не свзязан. Так как она не принимает Млм, и вообще подобное, где сильно рискуют деньгами.
А если получить персональный аккаунт, то комиссия уменьшится.
 
Что-то я ни разу не встречала этого названия. А кто с ней больше всего работает. Самые известные биржи сюда средства не переводят. Может, она известна среди брокеров и игроков? Удобно с помощью данной системы оплачивать товары в интернет-магазинах? Кошельки каких валют можно открыть здесь?
 
Цитата
Александра пишет:
Что-то я ни разу не встречала этого названия. А кто с ней больше всего работает. Самые известные биржи сюда средства не переводят. Может, она известна среди брокеров и игроков? Удобно с помощью данной системы оплачивать товары в интернет-магазинах? Кошельки каких валют можно открыть здесь?
Если честно я и сам не видел системы которые туда выводят. Но она славится, что у неё не было и не зарегистрировано лохотронов. А это как никак плюс хороший. Но незнаю есть ли смысл с ней работать, если она так мало известна среди обменников, и известных бирж. Просто заработаешь долларов 50 там. А потом вывести ещё не сможешь. Ещё не видел обменников которые меняют. Но я не искал.
 
Себе на заметку следует поставить эту систему. В жизни разные бывают ситуации. Возможно, ее услугами когда-то придется воспользоваться. Хотя, если ею практически никто не пользуется, то у мошенников она большого интереса и не будет вызывать.
 
Все что я знаю, то это как бы копия новой пейзы. Платежная система была запущена около года назад, когда алертПей отказались работать со всеми МЛМными структурами. На счет обменников то их достаточно для платежки, правда не всегда есть доступный лимит для обмена, зависит от сумы. Наиболее выгодно обмениваться между Пейзой.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
Все что я знаю, то это как бы копия новой пейзы. Платежная система была запущена около года назад, когда алертПей отказались работать со всеми МЛМными структурами. На счет обменников то их достаточно для платежки, правда не всегда есть доступный лимит для обмена, зависит от сумы. Наиболее выгодно обмениваться между Пейзой.
А как именно обмениваться с ее участием? Она является обычным переводным механизмом между электронными платежными системами? Для получения персонального аккаунта достаточно всего лишь внести в базу данных все свои реальные данные и все?
 
Да как и во всех системах платежных для получения статуса повыше нужно персонализироваться и подтвердить свои реальные данные. А что значит как обмениваться? Там как и везде есть переводы между счетами как своими так и перевод на другой счет, обмен происходит обычным путем, нет никаких нововведений
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
gabrial пишет:
Платёжная система тесно сотрудничает с payza.
Что самое хорошее, что ни один лохотрон с этой системой не свзязан. Так как она не принимает Млм, и вообще подобное, где сильно рискуют деньгами.
А если получить персональный аккаунт, то комиссия уменьшится.

непонятно , а сколько же комисия будет если аккаунт не верифицирован, может и не сильно большая скидка будет, и что такое МЛМ? это такая валюта или что то еще, я ее ни на одном обменник не встречал и считаю что пока с ней не стоит связыватся, убыточно.
 
Цитата
osieris пишет:
непонятно , а сколько же комисия будет если аккаунт не верифицирован, может и не сильно большая скидка будет, и что такое МЛМ? это такая валюта или что то еще, я ее ни на одном обменник не встречал и считаю что пока с ней не стоит связыватся, убыточно.
Млм, это вроде и как заработок. Но чаще всего лохотрон. Потому что 80 процентов, что деньги потеряете. Но это не по теме. А если не верифицирован то берёт так же как и все другие американские платёжные системы. Если верифицировать, будет в 2 раза меньше помое-му. Я думаю это очень даже выгодно, если большие суммы, то можно не плохо с экономить.
 
МЛМ это пирамиды, связаны с заработком в сети интернет, зачастую это маркетинг, построен на привлечении побольше людей а также на сплошной рекламе данного проекта. Я думаю каждый хоть раз получал спамовские рассылки мол зарегистрируйся, привлекай людей, заработаешь много денег.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
asem9077 пишет:
МЛМ это пирамиды, связаны с заработком в сети интернет, зачастую это маркетинг, построен на привлечении побольше людей а также на сплошной рекламе данного проекта. Я думаю каждый хоть раз получал спамовские рассылки мол зарегистрируйся, привлекай людей, заработаешь много денег.
Да их сейчас вообще полно. Спам часто приходит, платишь 10 долларов кому-то, приглашаешь трёх рефералов а они платят 10 долларов тебе.В итого у тебя уже 30 долларов. о потом они разваливаются, и люди теряют деньги. Но всё же не стоит раводить офф топ, тема о платёжных системах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)