Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Онлайн конвертеры и обменники, Обсуждаем обменники
 
Цитата
Juliet пишет:
Курс действительно хороший. И это при быстром обмене. Интересно какой же курс будет при обмене в 2 дня. Я считаю, что если есть возможность экономить, то нужно пользоваться такой возможностью, особенно, если речь идет о крупных суммах денег и о проверенном сервисе.

я смотрю что экономичный обмен пока отключили, наверное от того что никому он не интересен, ведь разница даже пусть в 50 центов, не очень и существенна, и если хочется кому то по экономить, то у веб мани есть свои обменники, которые переводят по 2 дня, но как по мне так это не очень и выгодно
Изменено: osieris - 24.06.2013 21:20:41
 
Цитата
osieris пишет:
я смотрю что экономичный обмен пока отключили, наверное от того что никому он не интересен, ведь разница даже пусть в 50 центов, не очень и существенна, и если хочется кому то по экономить, то у веб мани есть свои обменники, которые переводят по 2 дня, но как по мне так это не очень и выгодно
У вебмани есть внутренний моментальный обмен, а по 2 дня переводят они деньги на банковскую карточку - тут вы что-то путаете. Хотя, может быть это я не знаю о каких-то дополнительных сервисах вебмани по обмену денег. Обычно пользовалас только внутреннем обменом - курс устраивал полностью. Сторонними обменниками начала пользоваться, когда у вебмани возникли проблемы с выводом денег на карту, вот тогда мне и подсказали способ вывода через обменник - отправляешь доллары на обменник, получаешь гривны на карточку и все это Моментально!
 
Цитата
osieris пишет:
при быстром обмене со ста долларов я получаю на карту 782.76 грн, и это с вычетом комиссии в 0.8 центов, как оп мне так не очень уж и плохо, насчет комиссии точно не нашел а вот курс обмена 799,3 грн, так что выводы делайте сами, не так уж и дорого
Тоже пользуюсь этим ресурсом для вывода и могу сказать что очень рад что на него наткнулся, еще ни разу обменник меня не подводил! Что касается комиссии то со 100$ мы экономим 16,5 грн., а на 10000$ 1650 грн., так что тут мне кажется можно и подождать до 2 дней, тем более что обменник проверенный.
Изменено: Sergeynet - 30.06.2013 12:11:15
 
Нашла ресурс по выводу денег с Qiwi, обмен на украинские гривны и перевод на карточку Приватбанка. Так же там можно за деньги (рубли с Киви) оплатить мобильный телефон. Называется сервис paspar . net 
Есть функция мгновенного перевода на карточку, есть с задержкой на 2 дня. Комиссия за перевод у них 1,5%, минимальная комиссия на сегодняшний день 18,76 рублей (как я понимаю это примерно полдоллара).
Что смущает - само оформление сайта - кроме  обмена предлагается и на форексе поторговать и на форуме с оплатой за сообщение пообщаться. Еще не нравится маленькое количество пользователей, отсутствие в контактах телефона и адреса и высокая комиссия за перевод денег. 
 
Цитата
Juliet пишет:
Нашла ресурс по выводу денег с Qiwi, обмен на украинские гривны и перевод на карточку Приватбанка. Так же там можно за деньги (рубли с Киви) оплатить мобильный телефон. Называется сервис paspar . net
Есть функция мгновенного перевода на карточку, есть с задержкой на 2 дня. Комиссия за перевод у них 1,5%, минимальная комиссия на сегодняшний день 18,76 рублей (как я понимаю это примерно полдоллара).
Что смущает - само оформление сайта - кроме обмена предлагается и на форексе поторговать и на форуме с оплатой за сообщение пообщаться. Еще не нравится маленькое количество пользователей, отсутствие в контактах телефона и адреса и высокая комиссия за перевод денег.

конечно очень интересно, самому такой нужен, поэтому выложите здесь ссылку на этот ресурс, если тем более он без посредников работает и всяких там двойных переводом, то это то что нужно всем, киви еще не очень обследованная валюта, все в основном делал через веб мани
 
Цитата
osieris пишет:

конечно очень интересно, самому такой нужен, поэтому выложите здесь ссылку на этот ресурс, если тем более он без посредников работает и всяких там двойных переводом, то это то что нужно всем, киви еще не очень обследованная валюта, все в основном делал через веб мани
А название сервиса я написала в своем предыдущем сообщении, только оно не активное, нужно убрать пробелы и попробуйте зайти на этот сайт. Но вот вроде бы и услуги все нужные, но меня он почему-то смущает. Хочется услышать реальные отзывы тех, кто пользовался им, а не читать "сладкие" отзывы на их же сайте. Если все-таки решитесь им воспользоваться, то опишите пожалуйста свой опыт.
 
http://www.exchanger39.ru/
Больше года пользуюсь услугами этого обменника.  Никаких проблем нет. Действует онлайн поддержка. Существует система накопительной скидки на обменные операции.  Обычно мне необходим обмен киви на вебмани и наоборот.  Курс обмена хороший. Главное надёжность обменника проверена не раз.
 
Цитата
Juliet пишет:
Еще не нравится маленькое количество пользователей, отсутствие в контактах телефона и адреса и высокая комиссия за перевод денег.
небольшое количество пользователей этой системой не говорит о том, что она не надежна. Для примера могу сказать что на вебмани у меня около 200 кошельков но это не означает, что я ими всеми пользуюсь. Что касается службы поддержки то тел у них имеется как в Украине так и в России и я звонил на оба. В Россию тарифицируется по обычной стоимости. (8–800–333–00–59, по России не помню но найти не тяжело). Что удивило так это то что служба поддержки ответила на все вопросы и даже дала тел. сторонних организаций с которыми они сотрудничают!
 
нашел еще один обменник ( m i n i n a l . c o m) где всегда есть деньги для вывода на приват 24, админстрация сай та даже в выходные очень оперативно (5 мин) проверила карту и деньги можно стало переводить, очень порадовал их запас валюты, есть также экономичный режим если кому нужно
 
Цитата
osieris пишет:
нашел еще один обменник ( m i n i n a l . c o m ) где всегда есть деньги для вывода на приват 24, админстрация сай та даже в выходные очень оперативно (5 мин) проверила карту и деньги можно стало переводить, очень порадовал их запас валюты, есть также экономичный режим если кому нужно
Посмотрел сайт и не увидел ничего интересного для меня конкретно! Вебмани выводятся по такому же не выгодному курсу 7,75грн. очень мало электронных валют. Что касается комиссий так в этом плане мне больше нравится работать с liqpay, вывод осуществляется на тот же приват 24, только по курсу 8,12грн. за бакс.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Посмотрел сайт и не увидел ничего интересного для меня конкретно! Вебмани выводятся по такому же не выгодному курсу 7,75грн. очень мало электронных валют. Что касается комиссий так в этом плане мне больше нравится работать с liqpay, вывод осуществляется на тот же приват 24, только по курсу 8,12грн. за бакс.

если учесть что лик пай это и есть ЭПС приват банка, то неудивительно, но на лик пай еще нужно откуда то положить, пусть даже с того же веб мани, и за это и заплатите ту же комиссию, потому как мало брокеров которые работают с лик пай, вообщем получите тоже самое, плюс национальную гордость, и риск при каждом перекидывании с ЭПС 
 
Я начал в последнее время использовать частные обменники через скайп. Курсы намного выгоднее, да и скорость перевода полностью устраивает, мгновенный обмен Киви, Перфекта, Вебмани на карты разных банков. 

А вот на счет мониторинга Бестчейнч, так там все обменники-лохотроны, в которых комиссии завышены, они сначала показывают одни курсы, потом же их меняют при обмене. не советую.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Давно пользуюсь обменником SuperChange. Обменник надежный, курс отличный, да и к тому же есть система бонусов, правда проценты бонусов не велики, но все-таки пусть мелочь, но приятно.
 
Я когда тоже проводил через него несколько обменов, но сейчас оперирую сумами побольше и мне курс его не очень подходит. Поэтому меняю сейчас у частного менялы знакомого, курсы выгоднее чем везде. Да и поторговаться с ним можно, чего не позволяет автоматическая система обменов.
Изменено: asem9077 - 06.07.2013 18:44:27
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Цитата
Juliet пишет:
Цитата osieris пишет:
я смотрю что экономичный обмен пока отключили, наверное от того что никому он не интересен, ведь разница даже пусть в 50 центов, не очень и существенна, и если хочется кому то по экономить, то у веб мани есть свои обменники, которые переводят по 2 дня, но как по мне так это не очень и выгодноУ вебмани есть внутренний моментальный обмен, а по 2 дня переводят они деньги на банковскую карточку - тут вы что-то путаете. Хотя, может быть это я не знаю о каких-то дополнительных сервисах вебмани по обмену денег. Обычно пользовалас только внутреннем обменом - курс устраивал полностью. Сторонними обменниками начала пользоваться, когда у вебмани возникли проблемы с выводом денег на карту, вот тогда мне и подсказали способ вывода через обменник - отправляешь доллары на обменник, получаешь гривны на карточку и все это Моментально!
Честно говоря, меня никогда не устраивал внутренний обменный курс Вебмани. По сравнению с внешними обменниками он всегда был намного ниже. Единственным огромным плюсом можно считать мгновенное конвертирование валют с одного кошелька на другой, без дополнительного томительного ожидания.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)