Страницы: 1 2 След.
RSS
Платежный сервис "Единый кошелек" W1, делимся опытом использования
 


Платежный сервис «Единый кошелек» – это быстрый и удобный способ оплаты услуг с мобильного телефона или компьютера через Интернет;
возможность отправлять SMS-сообщения и совершать звонки в различные страны мира по выгодным тарифам.
Некоторые ДЦ успешно используют эту систему для ввода и вывода средств
Никогда не указывай на ошибки, исправить которые ты не можешь
 
сколько не пытался совладать с этой платежной системой, но так и не смог ее понять, ведь если есть уже рублевый кошелек и нужно открыть долларовый нужно опять регистрироваться на другом сайте, почему все это дело не сделать в одну ЭПС, а так смотрю уж очень востребованая ЭПС, точнее валюта с нее. Может кто нибудь просвятит как обьеденить кошельки со всех сайтов в одну программу, очень не удобны переходы по ним
Изменено: osieris - 24.06.2013 21:09:28
 
Зарегистрировалась недавно в этой системе. Порадовала простая регистрация, удобный, простой интерфейс. Но вот внутренний обмен валют - просто грабительский и большая комиссия за перевод денег на вебмани. Вот оплата за телефон и интернет без комиссий - удобно и быстро.
 
Цитата
Juliet пишет:
Зарегистрировалась недавно в этой системе. Порадовала простая регистрация, удобный, простой интерфейс. Но вот внутренний обмен валют - просто грабительский и большая комиссия за перевод денег на вебмани. Вот оплата за телефон и интернет без комиссий - удобно и быстро.

интересно это сколько вы подразумеваете грабительский? можно воспользоватся какими нибудь обменными сервисами, я думаю что там будет комиссия по менее. вы кстати создали какого типа кошелек? мне хотелось бы узнать как переводится валюта отличная от валюты кошелька.
Изменено: osieris - 24.06.2013 21:11:16
 
Цитата
osieris пишет:


интересно это сколько вы подразумеваете грабительский? можно воспользоватся какими нибудь обменными сервисами, я думаю что там будет комиссия по менее. вы кстати создали какого типа кошелек? мне хотелось бы узнать как переводится валюта отличная от валюты кошелька.
Насчет создания кошелька - даже и не помню - вот у меня сбоку есть вкладочка "Баланс", клацаю на него, там появляется список кошельков - доллары, рубли, гривны. При перечислении мне на кошелек достаточно только номера в системе W1, номер кошелька не нужен, я там его и не вижу. 
А курс 7,40 за 1 доллар - ну очень низкий!
Изменено: Juliet - 23.06.2013 11:17:42
 
а на каком сайте вы регистрировались, я такого при обследовании эпс единый кошелек не видел, может, это как система вмидов в системе веб мани, а внутри присутствуют разного рода валюта, для того что бы облегчить конвертацию, все равно укажите адрес сайта где зарегистрированы
Изменено: osieris - 24.06.2013 21:13:07
 
Цитата
osieris пишет:
а на каком сайте вы регистрировались, я такого при обследовании эпс единый кошелек не видел, может, это как система вмидов в системе веб мани, а внутри присутствуют разного рода валюта, для того что бы облегчить конвертацию, все равно укажите адрес сайта где зарегистрированы
Адрес сайта http://www.w1.ru/ думаю, что это единственный адрес сайта. Регистрировалась только с указанием своего электронного ящика, номер телефона не указывала, не нравится мне авторизация по телефону. Слышала отзывы, что без указания телефона система не работает, а у меня все отлично работает, просто лимит вывода средств не очень большой, а мне большой и не нужен.
 
Цитата
osieris пишет:
Цитата Juliet пишет:
интересно это сколько вы подразумеваете грабительский? можно воспользоватся какими нибудь обменными сервисами, я думаю что там будет комиссия по менее. вы кстати создали какого типа кошелек? мне хотелось бы узнать как переводится валюта отличная от валюты кошелька.
Дело в том, что для того чтобы найти какой-нибудь обменный сервис с нормальными комиссиями на вывод с единого кошелька, ещё постараться поискать нужно, их не так уж и много. Да ещё и в нужном направлении обмен, чтобы происходил. Я с Украины, так вот чтоб избежать комисионных накладок думал телефон пополнять, так внутренний курс доллара на гривну реально грабительский.
 
Цитата
hiys пишет:

Дело в том, что для того чтобы найти какой-нибудь обменный сервис с нормальными комиссиями на вывод с единого кошелька, ещё постараться поискать нужно, их не так уж и много. Да ещё и в нужном направлении обмен, чтобы происходил. Я с Украины, так вот чтоб избежать комисионных накладок думал телефон пополнять, так внутренний курс доллара на гривну реально грабительский.
Да, я нашла один обменник с замечательным курсом обмена 8,2 гривны за 1 доллар, но из-за неисполнения ими своих же условий обмена, таких как задержка денег на сутки, вместо моментального обмена, я отказалась с ними работать. Приходилось отправлять доллары на вебмани и там уже менять по приемлемому курсу.
 
Цитата
Juliet пишет:
   Да, я нашла один обменник с замечательным курсом обмена 8,2 гривны за 1 доллар, но из-за неисполнения ими своих же условий обмена, таких как задержка денег на сутки, вместо моментального обмена, я отказалась с ними работать. Приходилось отправлять доллары на вебмани и там уже менять по приемлемому курсу.
Я выводил с единого кошелька вообще издевательским способом, если можно так назвать этот способ вывода. Способ называется транзитом, но даже для этого способа слишком мудрёно пришлось крутить. На едином купил укаш без комиссий, потом пополнил этим ваучером другую платёжку, потом с этой платёжки пополнил счёт диллинга и уже потом с диллинга на вэбмани. :)  Точнее это один из вариантов вывода. Есть и другие.
Изменено: hiys - 24.06.2013 12:48:57
 
Цитата
hiys пишет:

Я выводил с единого кошелька вообще издевательским способом, если можно так назвать этот способ вывода. Способ называется транзитом, но даже для этого способа слишком мудрёно пришлось крутить. На едином купил укаш без комиссий, потом пополнил этим ваучером другую платёжку, потом с этой платёжки пополнил счёт диллинга и уже потом с диллинга на вэбмани. Точнее это один из вариантов вывода. Есть и другие.
Да, система у вас получилась действительно очень мудреная! Мне еще предлагали следующий вариант - находить людей, которым нужно пополнять телефон - оплачивать за них через W1 (без комиссии), а эти люди отдают наличные. Насколько я знаю, некоторые так и делают - бесплатная обналичка получается.
 
Цитата
Juliet пишет:
Цитата hiys пишет:
Да, система у вас получилась действительно очень мудреная! Мне еще предлагали следующий вариант - находить людей, которым нужно пополнять телефон - оплачивать за них через W1 (без комиссии), а эти люди отдают наличные. Насколько я знаю, некоторые так и делают - бесплатная обналичка получается.
Можно и так делать, главное фантазию включать. Терять-то на комиссиях не сильно хочется. Но описанная мною система, хоть по затратам и не большая, но рискованная в том вопросе, что диллинговый центр может нагоняй дать за такое поведение, а отношение с ними портить не сильно хочется.
 
Цитата
hiys пишет:

Можно и так делать, главное фантазию включать. Терять-то на комиссиях не сильно хочется. Но описанная мною система, хоть по затратам и не большая, но рискованная в том вопросе, что диллинговый центр может нагоняй дать за такое поведение, а отношение с ними портить не сильно хочется.
А почему "нагоняй"? Ведь главное, что деньги выведены, а дальше каждый распоряжается ими по своему усмотрению. А вот описанная мной система хороша для небольших сумм, а вот если на кошелек попадает крупная сумма денег, то все же придется ее выводить и терять часть денег на комиссиях.
 
Цитата
Juliet пишет:
   А почему "нагоняй"? Ведь главное, что деньги выведены, а дальше каждый распоряжается ими по своему усмотрению. А вот описанная мной система хороша для небольших сумм, а вот если на кошелек попадает крупная сумма денег, то все же придется ее выводить и терять часть денег на комиссиях.
Нагоняй просто потому что такие действия классифицируются, как отмывание денег. Получается я депозит ввожу, через одну систему, а вывод через другую, и деньги при этом в торговле не участвуют. Если бы торговал, тогда без вопросов, а здесь просто перегоняю. К тому же комиссии за переводы диллинг платит. Врят ли такое понравится.
 
Цитата
hiys пишет:

Нагоняй просто потому что такие действия классифицируются, как отмывание денег. Получается я депозит ввожу, через одну систему, а вывод через другую, и деньги при этом в торговле не участвуют. Если бы торговал, тогда без вопросов, а здесь просто перегоняю. К тому же комиссии за переводы диллинг платит. Врят ли такое понравится.
Да, я поняла ваши опасения - действительно не красивая ситуация может получиться. Вот не понятно, вроде бы для привлечения новых клиентов нужно делать интересные условия, а тут все наоборот - ведь система довольно таки новая на Украине и с такими большими комиссиями за перевод на другие ЭПС и невыгодный курс можно и вовсе остаться без клиентов.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)