Страницы: 1
RSS
Алексей Панасенко
 
Давно слежу за этим аналитиком, работает в компании Фрешфорекс. Анализирует пары в течении дня (Определение потенциала тренда). Хочу сказать, что в 90 процентах случаев его прогнозы верны, и главное в этом - не проиграть деньги в остальных 10 процентах, когда аналитик не прав.
 
Цитата
Tanusha111 пишет:
Давно слежу за этим аналитиком, работает в компании Фрешфорекс. Анализирует пары в течении дня ( Определение потенциала тренда ). Хочу сказать, что в 90 процентах случаев его прогнозы верны, и главное в этом - не проиграть деньги в остальных 10 процентах, когда аналитик не прав.
Частенько наблюдаю за аналитикой в этой компании.. Согласен, не плохие у него (  А. Панасенко) прогнозы. Не знаю на счёт процентов, не считал, но прогнозы грамотные и достоверные.
 
Тоже торгую в этой компании и прогнозы А Панасенко просматривпю.  Толковый аналитик.
 
Я давненько за ним наблюдаю. Сейчас то сама давно аналитику делаю. А вот раньше по его прогнозам успешно торговала.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Я давненько за ним наблюдаю. Сейчас то сама давно аналитику делаю. А вот раньше по его прогнозам успешно торговала.
Ну могли бы и на нашем форуме в соответствующем разделе пару тройку своих мыслей по рынку озвучить, форумчане были бы благодарны.... :)
Никогда не указывай на ошибки, исправить которые ты не можешь
 
Цитата
fregatfx пишет:
Цитата zorjka23 пишет:
Я давненько за ним наблюдаю. Сейчас то сама давно аналитику делаю. А вот раньше по его прогнозам успешно торговала.
Ну могли бы и на нашем форуме в соответствующем разделе пару тройку своих мыслей по рынку озвучить, форумчане были бы благодарны....
Могу конечно. Только как то стрёмненько.  Сейчас такая непонятка для меня на рынках, что опасно прогнозы озвучивать прилюдно. :) Потом смеяться над девочкой будете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)