Страницы: 1
RSS
Игорь Пак (Admiral Markets)
 
Игорь Пак является аналитиком компании Admiral Markets и специалистом по волновому анализу. Как отмечает Игорь, на сегодняшний день волновой анализ - это наиболее гибкий, мощный и перспективный инструмент, который позволяет на всех временных отрезках прогнозировать тенденции, которые приводят к определенным изменениям на финансовых графиках.
Крутая подпись ;)
 
Интересные и конкретные прогнозы. В связи с тем, что Игорь делает среднесрочные прогнозы, но публикуется каждый день, то мы будем оценивать статьи через одну.
 
Я смотрю Игорь Пак зарегистрирован еще в мае месяце, но почему то нет ни одного прогноза уже целый месяц, если тема не очень актуальна, то почему бы ее не закрыть вообще. Как по мне очень бы хотелось послушать аналитику на основе волнового анализа, я про него очень мало знаю, и хотелось бы посмотреть на примерах
Изменено: osieris - 25.06.2013 00:50:42
 
В данных ветках мы обсуждаем в целом самих аналитиков и их прогнозы. Игорь Пак ежедневно публикуется на нашем портале, его прогнозы Вы можете посмотреть здесь
 
Не плохие прогнозы дает в целом,вот только если графики к ним текущие прикладывал а не с прошлых прогнозов то было для восприятия намного лучше,а так прогноз сегодняшний а график вчерашний это не солидно.
 
Надо попросить Игоря, что бы он завтрашний график выставлял. А то действительно, возмутительно выставлять сегодня, вчерашний график.
 
Обновлять вроде как начал графики,нравится то что разметку не меняет продолжительное время кардинально в отличии от других волновиков.Чувствуется уровень профессионализма в его анализе.Если немного не туда идет куда указал то лишь волну ставит и уровень разворота немного иной,указывает общее направление рынка и уровни где тренд вероятней всего развернется.Вообщем рекомендую.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)