Страницы: 1
RSS
Пирамиды, хайпы, лохотроны
 
Ребят, всем привет. Я конечно не читал все посты, но думаю они все примерно одного смысла. Все делятся своим мнением куда лучше инвестировать в этом и следующем новом году.
Хотелось бы рассказать куда инвестировал я.
Примерно 6 месяцев назад я увидел рекламу компании Rialto Trader. Нашел в инете их сайт и зашел. Первое что мне понравилось, это их сайт, очень динамичный, интересный, есть что почитать. Ну не в этом дело... Я зашел в раздел "Инвестору", там у них есть вид сотрудничества такой как "под 5% в месяц". То есть они выплачивают по 5% ежемесячно от депозита. Я и раньше слышал о них достаточно неплохие отзывы,точнее плохих пока не слышал, но мне было как-то побоку, ну есть и есть. Ну вообщем закинул я штуку баксов, в итоге ни разу не пожалел. 5 месяцев стабильно выплачивали. прошлого 15-го числа закинул еще 2 штуки, % уже получил за этот месяц. Как по мне так очень не плохое сотрудничество. На сколько я знаю у них есть еще одна программа сотрудничества, 50\50. Подробностей про неё не знаю, поэтому ничего сказать не могу.
Вообщем если хотите то это весьма неплохой вариант для вложений.))
  
 
Теперь ездить на автомобиле стало гораздо выгоднее
Социальная сеть TVOYAUTO запустила для своих пользователей уникальную топливную программу позволяющую получать скидки на каждый заправленный вами литр топлива
Всё что вам нужно — зарегистрироваться в социальной сети и заказать почтой топливную карту, расплачиваясь которой вы будете накапливать бонусы в размере 50 копеек с каждого литра топлива, которые в конце месяца будут зачисляться на вашу карту.
Таким образом заправляясь на любую сумму каждый литр топлива вам будет обходится дешевле на 50 копеек
Но на этом ваши выгоды как пользователя социальной сети не заканчиваются
Приглашая в социальную сеть своих друзей вы будете получать бонус 10 копеек с каждого заправленного ими литра топлива
...а их рекомендации принесут вам по 5 копеек с каждого литра
И это ещё не всё !
Вы будете получать до 7 уровня рекомендаций по 2 копейки с каждого заправленного литра топлива пользователями, которых вы привлекли !
Давайте на примере рассмотрим ваши выгоды от участия в топливной программе социальной сети твой авто
Представим, что вы заправляетесь на 200 литров в месяц и пригласили 5 друзей в социальную сеть ТВОЙАВТО
Каждый месяц вы будете получать возврат на карту 100 гривен — очень неплохая экономия, не правда ли?
Через какое-то время ваши друзья тоже подключат в среднем по 5 человек и ваш бонус составит 250 гривен
Дальше — интереснее
третий уровень рекомендаций – 500 гривен
четвертый – 2500
пятый – 12500
шестой – 62500
седьмой – 312500
итого – 390 850 гривен в месяц за то что вы просто экономите и даете экономить своим друзьям.
Регистрация
Изменено: s197593 - 21.02.2014 18:10:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)