Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Новая система оплаты сообщений
 
Вы ж совсем недавно открылись, а уже вот такие новости... Хоть 13 да сидели на форуме, а теперь просто спугнете всех))) Подобное совсем не в пользу форума говорит...заман оплатой и отмена -недобросовестное отношение) Я выплату заказала сегодня-есть ли смысл её ждать? или и мои сгорели денежки? И еще-каким образом можно "заслужить" оплату за сообщения? Сидеть месяц и писать бесплатно? Флуда я лично не заметила в темах (по крайней мере в аналитике и торговых стратегиях). А наполнять форум и привлекать народ задаром врят ли кто станет... Ветки же совершенно пустые-работы непочатый край)... 
 
Денежки пришли-все по совести) Жду ответа на остальные вопросы
 
Поддерживаю пост выше.
К тому же Администрация с самого начала как странно начала оплату рассчитывать по суммам. и в итоге аналитика, которая в других форума считается максимальной по оплате у Вас шла по минималке.  А ветки где можно и нафлудить по максимальному тарифу.
да и интересное высказывание по поводу пользы форуму. Все кто пишет аналитику и делится своими наработками они приносят пользу, так как выкладывают свой опыт и свои знания. 
Совет связаться с форумами, которые работаю с оплатой уже довольно давно и нормально работают.
Совет снизить оплату по веткам не имеющим отношения к форексу и повысить там где идет обсуждение именно работы на рынке.
Это уберет флудильщиков, потому что они не будут в теме и привлечет новых нормальных трейдеров, которым будет интересно общаться и делится своими мыслями.

А просто тупо все убрать..
Вы как дети - хочу дам, хочу забрал..
Это не серьезно..
 
Я тоже получила оплату по заявке. Спасибо, что прекратив оплату с сегодняшнего дня, вы исполнили более ранние заявки.
 
Добрый день,
думаю, что мы оставим оплату на определенные разделы.
Я человек с 10-ти летним стажем трейдера, опытом работы в крупных брокерских компаниях, аналитику с 6-ти летним стажем и тд и тп 
Так вот, мне самому, одному из организаторов этого портала, НЕ ИНТЕРЕСНО ходить по веткам и читать бред на 10-ть страниц, который не имеет никакой пользы. Я за то, что бы был один-два ответа но по теме, а не десяток не нужных. 
Я хочу отвечать на действительно умные вопросы, писать интересные темы, делать аналитику. Но к сожалению, ничего умного или неординарного я не увидел. При всем уважении ко всем участникам, но мне сейчас хочется заплатить за то, что бы вы НЕ ПИСАЛИ на автомате всякий бред по 250 символов в каждом. Я уверен, что если сделаем 300-500 символов, то это только ухудшит ситуацию. Народ будет писать больше бреда, что ещё хуже.
Я за то, что бы сообщений было мало, но что бы каждый вопрос-ответ был по теме. А сейчас я лично брезгую тусить на форуме, потому что флейм-спам в каждой ветке. 
Через пару недель будет хуже. Нормальным пользователям будет сложно тусить среди толпы ботов, и новым посетителям будет не интересно читать всё что пишут здесь.
Мы сейчас прорабатываем правила. Не исключаю, что мы поднимем оплату, но выбор сообщений полезных будет делать модератор. 
Мне лично даром не нужны 1000 бессмысленных сообщений. Я лучше 10-20 сообщений интересных почитаю.
Извините за такие меры, но тут как в поговорке "Дай палец, он всю руку откусит". 
На днях опубликуем новые правила. 
Если кому форекс не интересен, то тому на нашем форуме делать нечего. Платить за бред нет желания.

P.S. Разумеется, среди общей массы есть и толковые сообщения, но они теряются на общем фоне спама. Это не моё мнение, это мнение людей, которые могут принести пользу, но не будут тратить время, понимая что в их темах-ветках будут сутками писать всякий оплачиваемый бред.
 
Если честно...до этого момента мне было не "противно" общаться и я не "брезговала" "тусить" и т.д. ... но после этого. Реально отношение как непонятно к кому. У меня тоже опыт на Форексе и не такой уж и малый-есть перспективы и успехи...Но я не ставлю себя выше других , завуалировав все это в "никого нехочу обидеть"... Не считаю, что в разделе аналитика был флуд или бред..Обозвав бредом собственно анализ трейдеров, их опыт и мнение вы в первую очередь принижаете себя в глазах многих. Желаю вам пересмотреть не только оплату сообщений как вы и планируете, но и своё отношение к людям и форумчанам особенно. Организатор вы или нет, администратор или админ-вы в первую очередь должны быть корректны и вежливы к своим клиентам. И эта мания величия отчасти выражение ваше "Если кому форекс не интересен, то тому на нашем форуме делать нечего"-вы не единственные в интернете такие...Форум действительно неплохой, но работы над ним еще непочатый край и для этого нужны компромиссы. У вас нет опыта, нет стажа (я про форум) и известности даже минимальной. Всего наилучшего-все написанное мной было не в целях обидеть или оскорбить. Просто неприятно стало прочитать подобное
 
Вам не надо было вводить оплату до тех пор пока не определитесь что Вы хотите иметь в итоге и как вы желаете развивать форум.
Это Ваша ошибка и вы такими мерами просто создаете себе плохую репутацию. Ведь и предупреждения о окончании акции форумы пишут за несколько дней.
 
 
А я полностью поддерживаю позицию администрации. К сожалению в форексе я не силен, но занимаюсь инвестированием в памм счета, а это, можно сказать, что деятельность в сфере "форекс". Так вот, когда я вчера пришел на форум, то реально увидел много флейма. В некоторых темах и постах я пытался вразумить народ о том, что общение в данном направлении не приемлемо для данной тематики, но к сожалению, меня никто не услышал.

А теперь представьте, каково было бы вам, если данный форум принадлежал вам и у вас создавались такие темы и посты, за которые люди получают оплату? Я общаюсь еще на паре форумов схожей тематики, так вот там тоже есть оплата за посты, и оплата даже выше, но такого бедлама там нет. А кому было бы приятно, если , извините меня, "гадили в его доме". 

Я сам был владельцем форумов с оплатой за посты и сейчас модерирую несколько форумов. Так скажу я вам - такие люди будут всегда. Всех "школьников" не перебанишь. Труд модератора не легок.

Вы посмотрите - в основном весь флейм в обсуждении платежных систем - то есть в тех темах, где не нужно особого опыта или специальных познаний. В остальных люди общаются только в общих темах. Но если им задать вопрос по теме инвестирования - он в ступор войдут. Не спорю, если мне задать что то каверзное про форекс, я тоже не отвечу.

К сожалению всегда будет такой контенгент, который привык относится к таким форумам, как к источнику дохода, а не получения полезной информацией. Оплата за посты - это лишь приятное вознаграждение. Уважаемая администрация - мое предложение - направить деньги оплаты за посты на проведение конкурсов - толку будет намного больше!
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Кстати, хотел предложить модернизировать ветку "Инвестиции". Сейчас всего три раздела, но я предлагаю сделать следуюшим образом:
1 Памм счета - в ней будем обсуждать отдельно в каждой теме памм счет
2. Общие вопросы по инвестированию в памм счета - Тут будем обсуждать общие вопросы, такие как "что нужно знать новичку", как выбрать памм счет, реинвестирование, памм индексы и т.д. - общие вопросы, а не обсуждение счетов
3. Обсуждение памм площадок - обсуждаем различных брокеров, ух условия работы, акции и пр.
4. Памм портфели - тут каждый может создать свою ветку по инвестированию и вести ее, выкладывая отчеты, чтобы новички могли наглядно увидать схемы инвестирования. 
5. Общение управляющих и инвесторов - в этом разделе темы будут создавать только управляющие и описывать свой памм счет, отвечать на вопросы инвесторов. Вообщем место, где инвестор может задать вопрос управляющему

Как по мне, так это будет оптимальный варинат
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Я ни кого не хотел оскорбить. Но так продолжаться больше не может. Тут абсолютно не в деньгах дело, мы на копейки не размениваемся. У нас солидный рекламный бюджет. 

Я сегодня предложил ввести модерируемую оплату за нужные статьи и интересные сообщения. 
Например: 
В ветке, допустим Roboforex, написали статью об этом брокере. Не мнение, а именно статью с интересными данными, важными показателями (неважно положительными или негативными). После этого, пользователь отправляет уведомление модераторам. Мы рассматриваем и выплачиваем гонорар от 1 до 20 долларов. 
Именно гонорар. Моя идея, платить больше денег за полезные сообщения, которые в четких рамках. Типа журналистики. 

А такие сообщения как "Я давно торгую у этого брокера, вроде неплохой... я пока ещё не слышал ничего плохого про него... но время покажет... все они работают вначале нормально, а потом начинают работать плохо... (и так далее, пока не наберется 250 символов)"
Простите, но за такие сообщения надо платить, что бы их не публиковали :) У меня такое ощущение, что тут половину пользователей торгуют у всех брокеров которые в наших ветках, имеют опыт со всеми платежками и тд. :)
Соответственно, видя 90% подобных сообщений, отпадает желание платить, пусть даже и небольшие деньги за такое. Плохие привычки нельзя поощрять. 

Я обдумаю и предложу со своей стороны схему, которая будет построена так, чтобы пользователь получал деньги за дело, а не что попало. Ещё раз подчеркну, что мы готовы увеличить бюджет, но за качество. А текущий бред, который творится во всех ветках мне и бесплатно не нужен. 
Приходится делать жесткий фильтр, что бы спасти форум от наплыва ерунды. Через месяц например будет уже поздно.
 
Не много странный конечно такой поворот. Думаю администрация просто должна была штрафовать тех, кто по их мнению нарушает и не несет полезной информации .Ну им виднее. А вообще я давно заметил,что если есть сайт или форум с высокой оплатой, то это ненадолго, потом выплаты приостанавливают(((
Решил стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.
 
Цитата
Xorek1 пишет:
А вообще я давно заметил,что если есть сайт или форум с высокой оплатой, то это ненадолго, потом выплаты приостанавливают(((
Выплаты никто не приостанавливал. Все текущие заявки выполнены. Все накопленные средства остаются у пользователей. Мы лишь вводим новую систему оплаты. Пишите качественные посты и они будут оплачены даже в большем размере чем ранее. Мы будем с радостью выдавать статусы "оплачиваемых пользователей", главное чтобы ваши сообщения были действительно качественные и полезные. Более подробно все распишем на днях, сейчас мы готовы принять во внимания любые рац. предложения, чтобы скорректировать будущие правила.
 
Цитата
Xorek1 пишет:
Не много странный конечно такой поворот. Думаю администрация просто должна была штрафовать тех, кто по их мнению нарушает и не несет полезной информации .Ну им виднее. А вообще я давно заметил,что если есть сайт или форум с высокой оплатой, то это ненадолго, потом выплаты приостанавливают(((
Штрафовать было сложно, потому что каждый день по 200-400 сообщений стали писать. Да и бессмысленно, т.к. через неделю их стало бы 500-800 и тут никаких сил не хватит.
В нашем случае, мы не отменяем оплату, мы меняем правила. Пусть лучше человек за хорошую статью будет получать в десять раз больше, чем сто человек те же деньги за сто ненужных сообщений.
Мы наш бюджет не уменьшаем, мы просто делаем его более целенаправленным. У каждого есть возможность получать столько же, сколько и получали. Скорее даже больше, потому что роботизированное общение больше не будет оплачиваться.
Пример: с пятницы на понедельник написали 1000 сообщений. Заказано выплат на 110 долларов. 
Ну нахер не нужны эти 1000 ненужных сообщений :) Лучше заплатить 110 долларов за 5-10 нормальных статей. Это лучше и это справедливее.
Скажу честно, мы планировали немного другой ориентир. Мне было сложно представить, что люди готовы будут писать сотни бессмысленных сообщений, что бы получить 15-20 долларов. Осознав ошибку, мы решили быстро и безболезненно всё поправить. Бюджет оставляем, а качество увеличиваем.
Пару дней и мы решим эту ситуацию. 
Всем понравится. А если кому не понравится, значить это не их форум. Мы платить за ерунду не хотим. Хорошие же статьи будем щедро оплачиваться. 
 
Mr.X
 Спорить смысла нет. В любом случае решает всё администрация, это понятно.
 Но вот кое какие моменты ..
К примеру , по поводу платёжных систем, я честно скажу, перепробовала практически все ЭПС, так как начинала когда-то, пытаясь заработать на кликовых сайтах. Вот отзывы не обо всех оставила.. а вполне могла бы.
 Далее, по поводу брокеров, если перечислить всех, где я пробовала торговать, в том числе и на конкурсах, а затем отрабатывая призовые на реальных счетах,  брокеров, где пробовала торговать на бездепозитные бонусы..то наберётся уж точно около 40..  В данный момент на компе 20 с лишним терминалов. Именно таким образом, получив бездепозитный бонус пришла когда то на РОБО и торгую там уже более двух лет.
Не все имеют возможность заработать где то на стороне на стартовый капитал на форекс. Я собирала свои реально по мелочи несколько лет торгуя, занимаясь постингом, участвуя в конкурсах. 
Торгую  пятый год и зарабатываю, пусть и не много. А вот теоретические знания получены мной в интернете, в том числе и на форумах. и к примеру грамотную аналитику я не могу создать.. да и не пытаюсь.
Не все трейдеры грамотные и молодые. Есть и такие как я.. пенсионеры и пенсионерки.  Форумов немало, где то и нам место найдётся.
 
:) Значит буду с нетерпением ждать изменения)) Просто немного переборщили про бред и всё такое... Я себя флудером не считаю. Опыт есть-им и делюсь. Аналитика моя грамотная и отрабатывается.. А оффтопщиков и флудеров всегда полно будет-тут уж ни одно нововведение не испугает их
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)