Страницы: 1
RSS
Ошибки, описки, проблемы
 
Хочу и я обратить внимание еще на одну неточность - в правилах написана минимальная сумма к выводу - 15 долларов, а когда подаешь заявку на вывод средств, пишется, что минимальная сумма к выводу 20$.
Еще хотелось бы уточнить в какие сроки, как быстро происходит выплата денег.
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Так как форум новый, были замечены некоторые неточности, например в разделе http://1fx.ru/forum/forum2/topic82/ в стоимости за сообщения "Новости - 0,5 usd", реальная стоимость составляет 0,05 usd. В этом же разделе "Skrill (MoneyBookers)" стоимость за сообщения не указана, хотя раздел вроде платный!
Спасибо, поправили.
 
Накопленные средства: -233.7 $
Только что увидела. Что сие значит???
 
Обо всех проблемах на сайте пишите в эту ветку
Крутая подпись ;)
 
Цитата
Tartaletka пишет:
Накопленные средства: -233.7 $
Только что увидела. Что сие значит???
Не пугайтесь данного баланса, все ваши деньги сохранены и баланс скоро у всех обновится. Связано с переходом на новую систему оплаты сообщений. Приносим свои извинения. 
 
Почему то большинство писем от форума стали идти в спам. Я пользуюсь почтовым клиентом от оперы (почта в gmail.com) и обратил внимание, что перестали приходить письма, а точнее приходят редко. Сегодня проводил ревизию почты и пришлось через сайт копаться, так и обнаружил, что почти все уведомления приходят в папку спам.

Было бы не плохо решить как то этот вопрос (правда я не имею понятия как и возможно ли это вообще :) )
 
Вот снова. В ветке "Интрадей" я написал пост, затем написал 999 и потом снова я. Через клиент я получил только уведомление о последнем посте. Следовательно уведомление о 2-ух предыдущих постах попали в спам. Почему так? Ладно бы все шли в спам, а так только часть.
 
Администрация обратите внимание, на е-майл постоянно идет спам с одним и тем же сообщением через небольшие временные интервалы, в данном сообщении нет ссылки на форму где есть возможность отписаться от этой рассылки, устраните проблему.

Изменено: Bazuka - 20.10.2013 11:30:32
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)