Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Вопросы по работе сайта, форума
 
Добрый день, Вопрос насчет оплаты сообщения, в условиях сказано, что минимальная сумма снятия 15$, а как заказывать оплату не где не написано, я во всяком случае не нашел. И еще где смотреть накопленные средства, в личном кабинете искал и так же не нашел этой информации
 
не  могу  подкорректировать  первоначально  созданную  тему, (отсутствует  кнопка), или  уже  менять  ничего  нельзя?
 
Цитата
osieris пишет:
не могу подкорректировать первоначально созданную тему, (отсутствует кнопка), или уже менять ничего нельзя?
К сожалению, созданная тема может изменяться только модераторами и администраторами форума в целях сохранности первоначально созданных тем. Для ее изменения просьба обращаться к администраторам и модераторам. Рекомендуем перед созданием темы использовать кнопку "просмотр", чтобы избежать ошибок.
 
Цитата
JokeR пишет:
Цитата osieris пишет:
не могу подкорректировать первоначально созданную тему, (отсутствует кнопка), или уже менять ничего нельзя?
К сожалению, созданная тема может изменяться только модераторами и администраторами форума в целях сохранности первоначально созданных тем. Для ее изменения просьба обращаться к администраторам и модераторам. Рекомендуем перед созданием темы использовать кнопку "просмотр", чтобы избежать ошибок.
Да,  конечно  так и  буду  делать,  не  понятно почему не подгружаются прямые  ссылки с ресурсов, приходится иногда гадать какая из  них подойдет, и если не угадал, то  появлеться  просто ссылка,вместо изобюражения
 
Цитата
Juliet пишет:
Хочу и я обратить внимание еще на одну неточность - в правилах написана минимальная сумма к выводу - 15 долларов, а когда подаешь заявку на вывод средств, пишется, что минимальная сумма к выводу 20$.
Еще хотелось бы уточнить в какие сроки, как быстро происходит выплата денег.
Выплаты будем стараться делать в течении рабочего дня, однако при большом скоплении заявок данный период может быть увеличен до 3 дней.
 
Цитата
JokeR пишет:
Выплаты будем стараться делать в течении рабочего дня, однако при большом скоплении заявок данный период может быть увеличен до 3 дней.
Спасибо, получила!
 
Уважаемая администрация! Объясните пожалуйста как вкладывать файлы в пост, сколько искал так и не смог найти!
 
У меня вопрос к программисту.
Вы случайно не подскажите бесплатную программу для записи действий с монитора. Желательно, что бы писала в формате, которые поддерживает ютуб. 
Я когда делал ролики, предварительно потратил несколько дней на поиск. Я не интересуюсь различным софтом и по этому для меня это муторная работа, что-то найти.
Просто я винду уже не раз перебивал и разумеется программы и след простыл, а как она называлась - не помню.
-------------------------------------

Я буду для портала время от времени делать ролики, а снова производить поиск... В общем, если бы мне посоветовали - было бы лучше))
 
Я тут опечатку нашел:
 
Цитата
Klandaik пишет:
У меня вопрос к программисту.
Вы случайно не подскажите бесплатную программу для записи действий с монитора. Желательно, что бы писала в формате, которые поддерживает ютуб.
Я когда делал ролики, предварительно потратил несколько дней на поиск. Я не интересуюсь различным софтом и по этому для меня это муторная работа, что-то найти.
Просто я винду уже не раз перебивал и разумеется программы и след простыл, а как она называлась - не помню.
-------------------------------------

Я буду для портала время от времени делать ролики, а снова производить поиск... В общем, если бы мне посоветовали - было бы лучше))
Для таких сообщений существуют личные сообщения, не стоит все в этой ветки писать. Нет программ таких не знаю.
Крутая подпись ;)
 
Вопросы по работе с сайтом задавайте в этой ветке
Крутая подпись ;)
 
Я, наверное, тупой, но как открыв список обновлений форума пока меня не было http://1fx.ru/forum/topic/new/ из него перейти в какую-то ветку на первое новое (непрочитанное мной) сообщение (а не последнее в ветке)?
 
Цитата
Sergey Kovalyov пишет:
Я, наверное, тупой, но как открыв список обновлений форума пока меня не было http://1fx.ru/forum/topic/new/ из него перейти в какую-то ветку на первое новое (непрочитанное мной) сообщение (а не последнее в ветке)?
Такого функционала нет
Крутая подпись ;)
 
Открылся новый форум и это хорошо.. Ввел систему оплаты и это так же хорошо, начал дифферинцированно подходить к постам и это полезно. Но... Уважаемые админы. Хотелось бы прояснить ситуацию. вы создали форум для аналитиков ДЦ?? Которые пишут статьи по анализу рынка и находятся на зарплате у ДЦ?
Либо Вы создали форум для всех трейдеров, которые торгуют на рынке либо обучаются торговле?
так почему у Вас требования по постам как для статей аналитиков ДЦ??

Вот мне пришло письмо от админа:
Добрый день,
Хотел бы пояснить Вам нашу систему оплаты сообщений. Ваши сообщения полезны, они не содержат флуда и пишутся по делу. Однако под платными сообщениями мы подразумевали какие-нибудь аналитические статьи, либо если это идет оценка ситуации на рынке, то чтобы она была более полной и с объяснениями. Каждый пост не только должен содержать информацию, например, мне кажется по сетке фибоначчи сейчас будет откат в 60%, но и содержал обучающий материал. Посмотрите наших лучших аналитиков (URL: http://1fx.ru/analytics/rating_of_analysts/)

Вам было начислено 2 доллара на баланс, остальные сообщения отклонены. 

Лучшие аналитики это аналитики ДЦ, которые работают в этих ДЦ и находятся на зарплате и у них должность писать аналитику и статьи.
Мы же обычные трейдеры, которые не всегда имеем время писать развернутые статьи по парам, исходя из всех возможных ситуационных предпосылок к движению. И не имеем возможности расписывать каждый пунктик.
Я наверное не так понял наличие Вашего форума.. Он предназначен только для аналитиков и не для тейдеров.. Либо трейдеры могут только читать, но не писать. 

Я не буду больше засорять Ваш топик своим анализом и думаю другие трейдеры так же подумают прежде чем тратить время для того что бы что то вам написать.
Надеюсь Вы все же пересмотрите Ваши условия.
Либо у Вас останется 5-10 человек, которые будут сражаться в своем вероятностном познании Рынка и не будут реально торговать.
С уважением торгующий трейдер
 
Здравствуйте Виктор,

мы независимый портал и нам всё равно, кто, где и как получает зарплату за свою аналитику. Мы делаем важную вещь, мы оцениваем аналитиков разных ДЦ и выдаем их нашим посетителям. Что бы народ понимал, где хороший аналитик, а где просто воду бесплатно наливают.

Так вот, суть в том, что на самом портале мы фильтруем аналитиков и выдаем им рейтинг. Мы не платим никому из них ни копейки. Это не наши личные аналитики.

Если вы хотите попасть в рейтинг, то нет ничего проще:

1. Предоставьте торговую историю минимум за три месяца (реальный счет, депо минимум 100 долларов, нормальный брокер)
2. Опишите в кратце свою стратегию

После этого, мы дадим вам доступ к панели управлению, где вы можете самостоятельно публиковать свои прогнозы. А мы будем ставить им оценки исключительно по правилам "Угадал" и "Не угадал".
Вот и всё.

Тем не менее, мы ценим ваш вклад и готовы оплачивать ваши посты, но не в том объеме который вы требуете. По 0.2-0.5 доллара за пост это справедливо.

И вообще, делая что-то, а особенно касающееся торговли, то делайте это искренне и с удовольствием. Не надо пытаться заработать пару баксов на публикации своей аналитики. Попытайтесь заработать авторитет успешного трейдера и аналитика и тогда цены вам не будет. Я лично дам вам круглую сумму в управление.
А оплачивать всю аналитику всех аналитиков, кто заявляет что он успешный трейдер, простите мы не будем.Это даже не логично. Мы готовы оплачивать ваше компетентное присутствие на форуме, но платить по 3-5 доллара за каждый анализ (неизвестного нам человека) не будем. 
Я вам написал два пункта, после которых мы готовы начать действительно СЕРЬЕЗНЫЙ разговор.

Спасибо, что вы делитесь с нами вашими мыслями. Надеюсь, что предоставить необходимую информацию будет совсем легко и просто.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)