Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Вопросы по работе сайта, форума
 
Да и вообще я не понимаю почему вы сводите разговор со мной к какому-то конфликту. Был вопрос - почему удалили отзыв, на который внятного ответа так и не последовала, и потом возник вопрос является ли юрисдикция ДЦ критерием (причем важным критерием) для оценки уровня самого ДЦ. Вот и все вопросы, которые кстати были заданы в ветке "Вопросы, Пожелания И Предложения" . 
Тем более при всех плюсах и минусах вашего рейтинга радует уже тот факт что не первых трех местах нет святой троицы, которая занимает первое место у 90% рейтингов. 
 
Цитата
1abcdf пишет:
Да и вопрос относительно важности юрисдикции как одного из основных критериев оценки оценки качества ДЦ остается открытым. Вы вспомните знаменитый Broco, какая у него была юрисдикция? И имел лицензию и ФСФР и FSC , много вы знаете клиентов которым вернули депозиты?
Знаменитый Броко имел банановую юрисдикцию острова Маврикий и бумажку ни о чем (типа "лицензия") оттуда же. Лицензия ФСФР, не имеющая к Форексу никакого отношения, висела на стенке с непонятной целью, видимо, просто для красоты.
 
У меня такой вопрос. Почему на рейтинге брокеров позволяется наглая ложь пользователя Мистер Х?  Мне кажется надо ограничивать отзывы одного пользователя на рейтинге. Враньё нечестное регулярное напрягает.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
У меня такой вопрос. Почему на рейтинге брокеров позволяется наглая ложь пользователя Мистер Х? Мне кажется надо ограничивать отзывы одного пользователя на рейтинге. Враньё нечестное регулярное напрягает.
Примеры "наглой лжи", пожалуйста.
 
Пример наглой лжи заключается в том что госпожа zorjka23 сама оставила уже три отзыва в пользу которки одной http://1fx.ru/brokers/forex_rating/507_freshforex/?mode=comment#comment , но при этом клятвенно просит запретить оставлять отзывы персонажу который обкакал конторку которая оплачивает её работу здесь. Поэтому думаю чт онужно удовлетворить её просьбу и удалить её отзывы (2 лишних0 оставленные несколько раз. Тем более что это всем известная кухня по многочисленным эпическим отзывам на всевозможных форумах и рейтингах, которые оставляют их наемные (зачастую недалекие) работники. И для них не составляет труда отправить сюда еще одного засланного казачка 9казачиху) которая будет набивать посты, для поднятия авторитета и оставлять хвалебные отзывы по 10 раз.
еще стоит обратить внимание на то как быстро отреагировал оф.пред на мой пост, что подтверждает тот факт что администрация следит за рейтингом и как результат стремиться с помощью своей армии недолеких писак продвинуть её повыше.
 
Не слабо! А ничего, что госпожа Зорька реально торгует 5 лет и имеет собственный опыт торговли во многих компанияХ?
Надо если, буду время от времени выкладывать скрины по выводу прибыли. Уж извините. С Фрэш Форекс. Так как именно тут у меня основной депозит и несколько счетов.

По поводу количества отзывов
4 негативны отзыва от (Mr.X) Mr.X это нормально было?
 А остальные негативные  отзывы вообще от ботов.
 И что за дела?
Каким образом копания фрэш с 5 места перемещается за две минуты на 25?
 Это рейтинг? или проплаченная контора?
 Короче спорить не буду... Но отзывы пошла везде оставлять. Мне терять нечего. А вот вы теряете статус нормального независимого рейтинга.
Изменено: zorjka23 - 03.09.2014 15:11:19
 
3 сентября 2014 - zorjka
Полностью зависимый портал. Никакой объективности. За две минуты компанию с 5 места переместили на 25. Приветствуются у них посты проплаченых ботов. А вот отзывы торгующих трейдеров с историей торговли не учитываются. Это не рейтинг а кухня.

http://fx-ratings.ru/ratings/1FX/
 Это первый отзыв.
Мне ваши рейтинги не особо интересны, но не надо обманывать людей. Ваш рейтинг -кухня.
 
Цитата
zorjka23 пишет:

Надо если, буду время от времени выкладывать скрины по выводу прибыли. Уж извините. С Фрэш Форекс. Так как именно тут у меня основной депозит и несколько счетов.
ну я думаю работодатели не глупые, могут скринами с выводами хоть каждый день снабжать. Но проолжать разговор не вижу смысла, во-первых не по теме ветки. Во-вторых нет смысла.
 
Цитата
zorjka23 пишет:
А вот вы теряете статус нормального независимого рейтинга.
рейтинг достаточно объективен. Так держать администрация . Только нужно было бы запретить оставлять отзывы по одному и тому же ДЦ одному и тому же пользователю несколько раз.
Изменено: Кирилл Фаро - 03.09.2014 18:27:05
 
Цитата
Кирилл Фаро пишет:
Цитата zorjka23 пишет:
А вот вы теряете статус нормального независимого рейтинга.
рейтинг достаточно объективен. Так держать администрация . Только нужно было бы запретить оставлять отзывы по одному и тому же ДЦ одному и тому же пользователю несколько раз.
Если бы такое предупреждение было, то я наверное и не размещала бы повторные отзывы. Просто (Mr.X) Mr.X разместил 4 негативных. Да и вы не останавливаетесь. Тоже не один негативный отзыв.  Или как получается? Негатив можно лить без меры, а позитив запрещено?
Приведите в доказательство скрины с теми проблемами, которые у вас в компании Фрэш были.
 
Барышня, не надо передергивать. Негативные отзывы Mr.X и других касались не столько компании ФФ как таковой, а конкретно их методов продвижения в интернете. Фрэш-спамеры на трейдерских форумах - это притча во языцех. Одно время их было как тараканов. Многочисленные модераторы потратили очень много сил в борьбе с этими насекомыми. Прекрасно помню то время, сам лично очень много передавил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)