Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Вопросы по работе сайта, форума
 
Не смею задерживать.
 
Кому и за что платят это открытая информация
надо перейти в профиль интересующего вас человека и нажать на баланс
Крутая подпись ;)
 
У меня вопрос по оплате постов. Вы писали, что оплата от 2 долларов. У меня оплачено 2 поста - 1 за доллар, второй за 0.2 доллара. Сможете пояснить? Кроме того, как мне кажется, второй пост более лучше первого и должен оплачиваться по более высокой цене
Изменено: dos1k - 09.09.2013 06:52:03
Мой блог http://blogodengah.ru/
 
Цитата
dos1k пишет:
У меня вопрос по оплате постов. Вы писали, что оплата от 2 долларов. У меня оплачено 2 поста - 1 за доллар, второй за 0.2 доллара. Сможете пояснить? Кроме того, как мне кажется, второй пост более лучше первого и должен оплачиваться по более высокой цене
Уважаемый dos1k,
По нашим правилам Ваши посты не должны были быть оплачены. Однако, для того, чтобы у Вас был стимул улучшить качество Ваших постов, Вам была начислена небольшая сумма, которая не была привязана к конкретному посту. Прочитайте, пожалуйста, еще раз правила и попробуйте написать качественный и хороший пост. Если Ваш пост не был оплачен по минимальной стандартной ставке 2 доллара, то можете считать, что он не прошел наши стандартны и небольшая оплата должна Вам подсказывать то, что мы видим Ваши старания, но необходимо улучшить качество Ваших постов. 
Спасибо. 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)