Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ваши предложения и пожелания
 
Если Вы хотите пожелать или предложить нашему форуму возможные изменения и улучшения, то вы можете написать об этом в этой теме. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение и сделаем все возможное, чтобы наш форум улучшался каждый день.
 
Очень красивый сайт, приятно на нем сидеть и работать. Ничего лишнего, все только нужное. Желаю вам активного развития и надеюсь скоро данный ресурс станет очень популярным.
 
сколько  не  искал  но  нигде  не  нашел реферальную ссылку  для привлечения   клиентов, может  кто  нибудь  видел  где  ее  найти.  если  партнерской программы  еще  нет  то  подскажите  когда  планируется  ее  подключение?  и  если    мною сейчас будут  привлечены пользователи,  то  как  их  потом (после  введения партнерской программы)  зарегистрировать   своими  реффералами?
 
Информация  получена  по  эл  почте,  спасибо  за  разьяснение :)
 
Предложу администрации форума  дополнить   раздел Торговые  стратегии,  подразделами "Автоматизированные  торговые стратегии" , "Механические торговые  стратегии" и  "Индикаторы"
 
Цитата
baksik пишет:
Добрый день, Вопрос насчет оплаты сообщения, в условиях сказано, что минимальная сумма снятия 15$, а как заказывать оплату не где не написано, я во всяком случае не нашел. И еще где смотреть накопленные средства, в личном кабинете искал и так же не нашел этой информации
Вы можете посмотреть Ваши накопленные средства в своем профиле. Также там Вы сможете увидеть кнопку вывода средств. Средства выводятся на кошельки Qiwi.
 
Цитата
osieris пишет:
сколько не искал но нигде не нашел реферальную ссылку для привлечения клиентов, может кто нибудь видел где ее найти. если партнерской программы еще нет то подскажите когда планируется ее подключение? и если мною сейчас будут привлечены пользователи, то как их потом (после введения партнерской программы) зарегистрировать своими реффералами?
Мы не брокерская компания, а форекс портал. Ввода реферальной программы не планируем.
 
Цитата
osieris пишет:
Предложу администрации форума дополнить раздел Торговые стратегии, подразделами "Автоматизированные торговые стратегии" , "Механические торговые стратегии" и "Индикаторы"
Да, согласен. Вы можете написать в личку Joker`у? Вроде он решает эти вещи.
 
Я думаю, логичнее сделать, что бы ТС мог редактировать своё сообщение. Не всегда получается создать хорошую тему с первого раза.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Я думаю, логичнее сделать, что бы ТС мог редактировать своё сообщение. Не всегда получается создать хорошую тему с первого раза.
да.  так  тоже было  бы  неплохо..
 
Цитата
osieris пишет:
Цитата Mr.X пишет:
Я думаю, логичнее сделать, что бы ТС мог редактировать своё сообщение. Не всегда получается создать хорошую тему с первого раза.
да. так тоже было бы неплохо..
Обязательно подумаем как решить данную проблему, чтобы форум был максимально комфортным для использования.
 
Можно ли как-то сделать, что бы при цитировании сообщений, цитировалось только последнее, без предыдущего на которое отвечал пользователь? 
И еще вопрос, предполагается ли кнопка "Спасибо" или если есть возможность поставить благодарность, то как это сделать?
 
Цитата
Juliet пишет:
Можно ли как-то сделать, что бы при цитировании сообщений, цитировалось только последнее, без предыдущего на которое отвечал пользователь?
Вы можете выделить нужный текст в сообщении и нажать кнопку цитировать. Будет цитата выделенного текста.
Цитата
Juliet пишет:
И еще вопрос, предполагается ли кнопка "Спасибо" или если есть возможность поставить благодарность, то как это сделать?
Кнопка "Спасибо" у нас есть. Вы можете ее увидеть в каждом сообщении в правом углу. Называется "Мне нравится".
 
Цитата
JokeR пишет:
Кнопка "Спасибо" у нас есть. Вы можете ее увидеть в каждом сообщении в правом углу. Называется "Мне нравится".
Может быть я плохо смотрю, но такой кнопки не вижу. Может ли это быть проблемой браузера? У меня хром.
 
Специально сделала скрин, чтобы показать, что кнопка у меня не видна :(
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)