Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ваши предложения и пожелания
 
да, у меня ее тоже  нет, предполагал что она появляется после определенного периода
 
Цитата
osieris пишет:
да, у меня ее тоже нет, предполагал что она появляется после определенного периода
Цитата
Juliet пишет:
Специально сделала скрин, чтобы показать, что кнопка у меня не видна
Проверяем. Попробуйте обновить форум сейчас с очисткой кэша. Спасибо.
 
Вот теперь кнопка видна! И даже делать ничего не пришлось, просто она появилась!  :)
 
Так как форум новый, были замечены некоторые неточности, например в разделе http://1fx.ru/forum/forum2/topic82/ в стоимости за сообщения "Новости - 0,5 usd", реальная стоимость составляет 0,05 usd. В этом же разделе "Skrill (MoneyBookers)" стоимость за сообщения не указана, хотя раздел вроде платный!
Изменено: Sergeynet - 25.06.2013 08:20:36
 
Хороший свежий ресурс по тематике, могу добавить предложение - мониторинг счетов как на форекс прос, очень удобная штука, персональный дневник трейдера. А так же в разделе Брокеры добавить брокеров бинарных опционов. Повторюсь сайт очень информативен и удобен.
 
Доброго дня! Возможно ли сделать так, что бы скриншоты прикреплялись сразу к сообщению с компьютера, а не через использование стороннего сервера загрузок картинок. Вот сейчас Радикал несколько дней не работает, в срочном порядке нашла другие хостинги, но они не  очень удобны и периодически глючат. Или посоветуйте какой загрузчик изображений лучше использовать.
 
Цитата
Coba1985 пишет:
Хороший свежий ресурс по тематике, могу добавить предложение - мониторинг счетов как на форекс прос, очень удобная штука, персональный дневник трейдера. А так же в разделе Брокеры добавить брокеров бинарных опционов. Повторюсь сайт очень информативен и удобен.
Спасибо за Ваш отзыв и предложения, наш портал имеет в перспективной разработке массу интересного, так что постараемся еще порадовать :)
 
Цитата
Juliet пишет:
Доброго дня! Возможно ли сделать так, что бы скриншоты прикреплялись сразу к сообщению с компьютера, а не через использование стороннего сервера загрузок картинок. Вот сейчас Радикал несколько дней не работает, в срочном порядке нашла другие хостинги, но они не очень удобны и периодически глючат. Или посоветуйте какой загрузчик изображений лучше использовать.
К сожалению, пока мы не планируем размешать изображения у нас на сервере. Используйте, пожалуйста, внешние хостинги.
 
Цитата
JokeR пишет:
К сожалению, пока мы не планируем размешать изображения у нас на сервере. Используйте, пожалуйста, внешние хостинги.
я бы посоветовал qip.ru, у них там есть редактор который публикует сразу на хост после редактирования, также можно просто сохранить на комп
Изменено: osieris - 27.06.2013 19:20:20
 
Форум молодой и очень интересный.  Возможно, для того, что бы активизировать развитие, имеет смысл ввести реферальную систему? Скажем оплата  за посты рефералов, 0, 05 доллара.?
 Мы общаемся на многих форумах и могли бы привлекать друзей.
К примеру, меня пригласил сегодня пользователь 999, я пригласила Murrex Fx.
А было бы стимулирование за приглашенных, мы бы могли  пригласить много пользователей.
Изменено: zorjka23 - 29.06.2013 12:49:06
 
Цитата
zorjka23 пишет:
Форум молодой и очень интересный. Возможно, для того, что бы активизировать развитие, имеет смысл ввести реферальную систему? Скажем оплата за посты рефералов, 0, 05 доллара.?
Мы общаемся на многих форумах и могли бы привлекать друзей.
К примеру, меня пригласил сегодня пользователь 999, я пригласила Murrex Fx.
А было бы стимулирование за приглашенных, мы бы могли пригласить много пользователей.
Поддерживаю полностью. Реферальная система нужна для нормального  наполнения и функционирования форума.Да и притом действительно можно ввести небольшую оплату  по 0.05  у.е за пост реферала..Как показывает практика на других форумах,такие малые затраты дают  хорошие результаты по привлечению пользователей.
Но все же реферальная система может  кроме нормальных пользователей привлечь флудеров ,что может повлечь ужесточение правил форума(примеров хватает).
 
Цитата
Murrex Fx пишет:
А было бы стимулирование за приглашенных, мы бы могли пригласить много пользователей.
Поддерживаю полностью. Реферальная система нужна для нормального наполнения и функционирования форума.Да и притом действительно можно ввести небольшую оплату по 0.05 у.е за пост реферала..Как показывает практика на других форумах,такие малые затраты дают хорошие результаты по привлечению пользователей.
Но все же реферальная система может кроме нормальных пользователей привлечь флудеров ,что может повлечь ужесточение правил форума(примеров хватает).
выходит итог, что кому нужно тот сам найдет и придйдет
 
Цитата
Sergeynet пишет:
Уважаемая администрация! Объясните пожалуйста как вкладывать файлы в пост, сколько искал так и не смог найти!
закачиваете на бесплатные файловые обменники, и ссылку вставляете в сообщение
 
Интересный форум,видно,что молодой.Пока вот разбираюсь во всем на нем.Профиль можно найти только если написал сообщение.а по другому не нашел его.
 
Цитата
spartak пишет:
Интересный форум,видно,что молодой.Пока вот разбираюсь во всем на нем.Профиль можно найти только если написал сообщение.а по другому не нашел его.
Профиль Вы можете наблюдать в верхнем меню форума, которое выделено оранжевым цветом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)