Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ваши предложения и пожелания
 
Реферальная система конечно нужна на любом ресурсе,думаю все это будет в будущем...........
 
Добрый день.
Я предлагаю ввести ряд требований к созданию новой ветки. К примеру:
- Минимум 500 знаков.
- Если это вопрос\предложение что-то обсудить, то вопрос должен быть четко сформулирован или четко должно быть сформулировано то, что человек выставляет на обсуждение.
- В разделе "Торговые стратегии" обязательно должны быть графические примеры.

Хотя бы так, ну или возле этого...
 
Администратор. Думаю уже пора форум рекламировать как-то. А то мало активный. Всего 2 пользователя активных, и один из них я. Могу пригнать несколько активных форумчан. Флудить не будут. И темы будут делать.
 
Удалил.
Изменено: Klandaik - 06.07.2013 20:42:16
 
Планируете ли другие пратежные системы для вывода? Вэбмани например? У меня нет Киви...
 
Цитата
Tartaletka пишет:
У меня нет Киви...

А разве сложно завести?
Система достаточно распространенная. Комиссия на вывод - относительно нормальная.  Да и брокеры многие с ней работают.
 
Давайте создадим ветку "Интрадей - торговля внутри дня". Такая ветку нужна форуму на форекс тематику. Может получиться раскрутить ее.
К тому же есть как минимум один плюс, а именно - данный форум не имеет отношения к конкретному брокеру. По своему опыту могу сказать, что людей мягко говоря раздражает, когда им закрывают рот при упоминании стороннего брокера (как это происходит на форумах от крупных порталов).
Раздел подобрать... "Аналитика" наверное... ну и закрепить (хотя бы на первое время).
----------------------------------------------------------

И еще хотел призвать пользователей не спешить нажимать кнопку "Цитировать". Посты ведь бывают не в две строки... Функция цитаты на форуме работает прекрасно, то есть выделите то, что хотите процитировать и потом нажимайте. Ветки читать очень не удобно когда цитат больше текста.
 
Можно предусмотреть в формате ответа на сообщение помимо редактирования еще и удаление сообщения .  У меня ошибочно получилось отправить два сообщения с одинаковым текстом и не могу одно из них удалить.
 
Вот, что я еще надумал...
Можно сделать в категории "Торговля на форекс" раздел, ну к примеру "Лаборатория" в котором пользователи могли бы тестировать стратегии, советники, системы. Или просто выложить на всеобщее обозрение свой счет, описать принцип торговли и комментировать свои сделки.
 
А как правильно благодарить за сообщения? Чтобы благодарность учитывалась. А то я попробовал, вроде нажал Мне понравилось, а потом захожу а ничего не изменилось в данного пользователя.
Занимаюсь инвестированием с 2009 года. Вышел на стабильную прибыль 9-11% в месяц.
 
Там так и будет вверху где мне нравится вместо 0 будет 1
 
Цитата
asem9077 пишет:
А как правильно благодарить за сообщения? Чтобы благодарность учитывалась. А то я попробовал, вроде нажал Мне понравилось, а потом захожу а ничего не изменилось в данного пользователя.
Была небольшая проблемка с сохранением, уже поправили.
 
Уважаемые! Ну что, попытаемся поднять ветку "Интрадей"? 
Реально шансы есть со временем собрать интересную компанию. Просто честное слово, так уже надоело когда начинают требовать скрины выкладывать только того терминала, чьего брокера форум или какой брокер является спонсором.
А тут так сказать свобода слова)) И упомянуть можно о любом брокере и скрин выложить какой хочешь.

Скажите в каком разделе и я создам, начну пока сам, может кто присоединится. Я позже попытаюсь знакомых притащить. Пусть помогут, а там глядишь и останутся.
 
Цитата
Klandaik пишет:
Уважаемые! Ну что, попытаемся поднять ветку "Интрадей"?
Реально шансы есть со временем собрать интересную компанию. Просто честное слово, так уже надоело когда начинают требовать скрины выкладывать только того терминала, чьего брокера форум или какой брокер является спонсором.
А тут так сказать свобода слова)) И упомянуть можно о любом брокере и скрин выложить какой хочешь.

Скажите в каком разделе и я создам, начну пока сам, может кто присоединится. Я позже попытаюсь знакомых притащить. Пусть помогут, а там глядишь и останутся.
Уважаемы Klandaik, мы будем только рады. Давайте попробуем в "Аналитике". Тему закрепим.
 
Цитата
Mr.X пишет:
Сейчас хотим добавить звуковые сигналы за 5 минут до важных новостей.

Будет работать находясь на форуме? Или должен быть включен календарь?
Штука полезная будет.
-------------------------

Кстати, что хотел еще спросить. Портал не собирается делать, что-то типа сервиса по возврату спреда? 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)