Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ваши предложения и пожелания
 
Может быть будет ребейт. Пока не знаем.
 
Если есть возможность то введите реферальную программу на форуме :)
 
Всем привет!
Может конечно это не кому и не нужно, но я все же выставлю вопрос...
В общем, что я думаю. А не попытаться ли сделать программу по так сказать воспитанию управляющих? Есть две конторы, которые проводят такого рода конкурсы, это - RoboForex и PanteonFinance. Не факт конечно, что они согласятся финансировать участников с другого ресурса, ну а вдруг...
Суть программы заключается в следующем:
Участник описывает свою торговлю (все тонкости, при каких обстоятельствах входы\выходы, стопы\тейки, короче четко описывает свою тактику торговли) и определенное время торгует на демо счете при этом описывает каждую сделку и ее модификацию. Сроки уже нужно обговаривать.
Так же несколько обязательных правил, а именно:
- Максимальный риск на сделку (я бы поставил 2% от баланса, а не от депозита)
- Максимальная просадка (не по балансу, а по средствам скажем 20%)
- Минимальная прибыль в месяц 5-10 процентов (я бы поставил не менее 7%).
Если участник выполняет условия, то получает в управление ПАММ счет на условиях 50\50.

Я бы даже с удовольствием курировал такую программу))
 
Цитата
Klandaik пишет:
Я бы даже с удовольствием курировал такую программу))
Супер идея. Флаг в руки, давай развивай дальше тему!
 
Ну так для начало нужно провести переговоры с брокерами, согласится ли кто-то из тех, кто проводит подобные программы, финансировать участников с этого ресурса. Я то по сути не кто, что бы вести подобного рода переговры. Если они согласятся, то я бы тогда разаработал так сказать устав, шаблон создаваемых тем для конкурса, даже провел бы рекламу среди знакомых.

Просто тут нужен в любом случаи спонсор, так как ради сотки к примеру не кто не будет уделять время такой программе (я имею ввиду потенциальных участников). Ну а депозит хотя бы в 1000 долларов - это уже накладно.

Я наблюдал за подобными конкурсами и могу сразу сказать, что нужно делать только одну возможность участия, что бы избежать передачи денег в управление неодекватам.
-----------------------

Взять к примеру RoboForex, исходя из того, что с ними сотрудничают различные ресурсы (такие как "Социальная сеть трейдеров - форекс особые", еще какой то форум был с оплатой за посты) они готовы к различного рода сотрудничеству. К тому же они заинтересованны в развитии своего сервиса "COpyFX" (конечно не ПАММ система, но...). В общем думаю, что можно начать с попытки именно в RoboForex. Ну а там видно будет.
Изменено: Klandaik - 29.07.2013 17:41:09
 
Форум молодой,и вроде дизайн не плохой.Но только смущает то как производиться оплата постов,потому что не так давно я случайно попал на один форум (кстати так же новый) так там модераторы творили что хотели,мотивируясь тем что будто они платят и они рулят всеми.Но на самом деле правила нужно,но такие чтоб было удобно их придерживаться,а если уже начинаются просто зажатие общения,то в этом случаи поверьте никто не прорвется,и люди просто со временем будут приходить и  уходить,и так постоянно новые приходят и уходят.Тем самым форум не будет жить а просто существовать.Поэтому мое вам пожелание уважаемая администрация,если вы уже решили платить за сообщения,то пожалуйста не начинайте как то ожистачать правила,а то ждет этот форум такая же судьба как и тот о котором я пишу.
 
Цитата
Андрей пишет:
Поэтому мое вам пожелание уважаемая администрация,если вы уже решили платить за сообщения,то пожалуйста не начинайте

Бла-бла-бла.
Вы ошиблись адресом. Ну разве мало форумов, где можно флудить за 30 центов. Вот там и флудите. А если будет желание общаться, то приходите сюда.

Разве вы не разу не задумывались о том, что на тех форумах по типу которых вы хотите видеть и этот, там ведь поговорить не с кем.
- Да вы абсалютно правы....
- Я полностью согласен с вами в том что......
И так далее. Если вам нужно такое общение, так вам и карты в руки. Вон инстовский форум, от робо и еще есть вроде что-то. Тут не кто не будет делать сборище тролей.
 
Цитата
Андрей пишет:
Форум молодой,и вроде дизайн не плохой.Но только смущает то как производиться оплата постов,потому что не так давно я случайно попал на один форум (кстати так же новый) так там модераторы творили что хотели,мотивируясь тем что будто они платят и они рулят всеми.Но на самом деле правила нужно,но такие чтоб было удобно их придерживаться,а если уже начинаются просто зажатие общения,то в этом случаи поверьте никто не прорвется,и люди просто со временем будут приходить и уходить,и так постоянно новые приходят и уходят.Тем самым форум не будет жить а просто существовать.Поэтому мое вам пожелание уважаемая администрация,если вы уже решили платить за сообщения,то пожалуйста не начинайте как то ожистачать правила,а то ждет этот форум такая же судьба как и тот о котором я пишу.
Уважаемый Андрей, Вы отправили данное сообщение на оплату и оно я думаю еще раз наглядно покажет остальным, что такие сообщения оплачиваться не будут. Мы не платим за простой набор слов, мы платим за качественные и хорошие посты. Человек потрудился = человек получил оплату. 
 
Цитата
JokeR пишет:
Цитата Андрей пишет:
Форум молодой,и вроде дизайн не плохой.Но только смущает то как производиться оплата постов,потому что не так давно я случайно попал на один форум (кстати так же новый) так там модераторы творили что хотели,мотивируясь тем что будто они платят и они рулят всеми.Но на самом деле правила нужно,но такие чтоб было удобно их придерживаться,а если уже начинаются просто зажатие общения,то в этом случаи поверьте никто не прорвется,и люди просто со временем будут приходить и уходить,и так постоянно новые приходят и уходят.Тем самым форум не будет жить а просто существовать.Поэтому мое вам пожелание уважаемая администрация,если вы уже решили платить за сообщения,то пожалуйста не начинайте как то ожистачать правила,а то ждет этот форум такая же судьба как и тот о котором я пишу.
Уважаемый Андрей, Вы отправили данное сообщение на оплату и оно я думаю еще раз наглядно покажет остальным, что такие сообщения оплачиваться не будут. Мы не платим за простой набор слов, мы платим за качественные и хорошие посты. Человек потрудился = человек получил оплату.
Это просто была проверка,поверьте в интернете есть много форумов с оплатой постов.И можете не сомневаться что есть достойные для общения,на которых в первую очередь не про оплату думают а про информацию которая есть на них.Могу вам привести пример форума в интернете номер 1 это форум трейдеров и инвесторов.Наверное не скоро появится им замена.А политику этого форума я уже понял.Спасибо что пытаетесь сотворить что то интересное.Желаю вам удачи,может у вас что то и получится.
 
Цитата
Klandaik пишет:
   А если будет желание общаться, то приходите сюда.


Спасибо за пожелания.Я в свою очередь вам пожелаю приятного общения с самим с собой,так как погуляв по веткам этого форума не увидел ни кого кроме вас.
 
Цитата
Klandaik пишет:
Ну так для начало нужно провести переговоры с брокерами, согласится ли кто-то из тех, кто проводит подобные программы, финансировать участников с этого ресурса. Я то по сути не кто, что бы вести подобного рода переговры. Если они согласятся, то я бы тогда разаработал так сказать устав, шаблон создаваемых тем для конкурса, даже провел бы рекламу среди знакомых.

Просто тут нужен в любом случаи спонсор, так как ради сотки к примеру не кто не будет уделять время такой программе (я имею ввиду потенциальных участников). Ну а депозит хотя бы в 1000 долларов - это уже накладно.

Я наблюдал за подобными конкурсами и могу сразу сказать, что нужно делать только одну возможность участия, что бы избежать передачи денег в управление неодекватам.
-----------------------

Взять к примеру RoboForex, исходя из того, что с ними сотрудничают различные ресурсы (такие как "Социальная сеть трейдеров - форекс особые", еще какой то форум был с оплатой за посты) они готовы к различного рода сотрудничеству. К тому же они заинтересованны в развитии своего сервиса "COpyFX" (конечно не ПАММ система, но...). В общем думаю, что можно начать с попытки именно в RoboForex. Ну а там видно будет.

Я тут думал на эту тему...
Если администрации действительно интересно проведение подобной программы, то у меня есть идеи.
В любом случаи в первую очередь, нужно провести переговоры с брокерскими компаниями. (В принципе я даже мог бы это попытаться сделать сам. С предварительным одобрением со стороны администрации разумеется).
В случаи отказа, я прикинул варианты проведения независимой программы на эту тему (разумеется предусмотрены затраты со стороны портала, но они относительно не большие и на взаимовыгодных отношениях). Я думаю завтра-послезавтра я набросаю то, что надумал с вариантом "Без сторонних спонсоров" и скину кому то из админов, а вы уже будете думать, надо ли...
 
Да вобще, что здесь на форуме шквал этих флудосообщений?. Где модераторы, почему на разборе заявок висят кучка постов? Руки не доходят? Выполняйте обещания, и справедливо с оценкой посты отклоняйте, а потом говорите прокухни- помойки-засранки, Может люди подтянутся.

1ах. Тарталетке сразу бы выписали чек на штуку баксов, пусть переведёт на Фрешфорекс и порвёт его)))))
 
 И вобще, почему меня на форум не пустили с родным паролем регистрации, и менять заставили? А?
Изменено: riser - 30.07.2013 12:58:47
 
Цитата
Mr.X пишет:
Может быть будет ребейт. Пока не знаем.
А что, сейчас? Какие новости? Мне зарегать ребейт в любом брокере не проблема абсолютно, и через не один ресурс. Что у Вас ссылку дайте партнёра, или лучше родительскую. Лучше конечно через ресурс, кто обслуживает, и все довольны.
 
Вот захожу постоянно и тишина. Уважаемая администрация, подумайте о привлечении новых участников. Сами они не придут - их заинтересовать нужно. Акцию или конкурс какой проведите. А то как не зайду - 1-2 человека всего
 
Предлагаю сменить правила оплаты постов в разделе аналитика,а то и почитать нечего за этот месяц,что то нужно менять чтобы писали люди.......
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)