Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
EUR/USD
 
Судя по ситуации на дневках,полагаю восходящий тренд еще в силе,но чет с коррекцией перебольшили ,аж на 70.7% по фибо ушла пара,что в принципе не очень характерно для коррекции,но опять же сигналы на покупку еще в силе,(тут и гармоника и zup и волна по вульфу)вплоть до 36 фигуры.Но вероятно цена еще пойдет на тест лоу и возможно не один раз.Вопрос в том,а не сломался ли восходящий тренд после Бени,ну я думаю нет :)
Изменено: 999 - 28.06.2013 22:10:42
 
В рот мне ноги!  :o
 
На тф н4 тоже в принципе нет пока таких явных предпосылок для дальнейшего снижения пары и пробития лоу ,вроде как по классике пробивает только на 4 заход :) предполагаю все же отскок вверх в район 1.3050 а затем 3-й тест лой...да и канал сформировался в принципе,думаю если уж и пробивать это все,так уж лучше на статистике по безработице в европе :)
Изменено: 999 - 29.06.2013 12:40:25
 
Н1: завершилась коррекционная волна вниз.Вариант снижения полностью отработал себя.
Сейчас ожидаю формирование импульсной волны вверх  .Данный вариант с текущих уровней был ожидаем еще в пятницу,так-как он не прошел,не исключен "гэп" с открытия в северном направлении.
Целевые уровни формирования:1.3115,1.3140 и 1.3175.
Изменено: Murrex Fx - 29.06.2013 14:51:36
 


Анализ часового графика пары показывает, что цена отбивается от сренденесрочной восходящей линии тренда (черная не сплошная) и направляется вверх. Так как оба осциллятора направлены вверх, то для полноценного сигнала на покупку осталось дождаться пробития сопротивления от индикатора WATR (1.30850)
 
м30: как и планировалось сформировали цикл вверх.От текущих уровней должно пройти полное формирование вниз в ценовую зону 1.2980-1.2990,далее ожидается новое формирование цикла вверх.
Изменено: Murrex - 01.07.2013 18:15:02
 

Анализ внутридневных движение евро/доллара показывает, что пара на Н1 так и не смогла пока начать расти. Так как сопротивление от индикатора WATR еще не пробито, то смысла входить в покупки нет, но и для продаж сигнал еще не появился. Исходя из текущей ситуации останусь сегодня вне позиции
 

Анализируя дневной график пары видно, что медведи не останавливаются на достигнутом и продолжают давить на цену. Если дневная свеча останется такой же, то образуется "медвежье поглощение", которое даст дополнительный стимул продавцам. Завтра буду искать продажи внутри дня
 

Предварительный анализ дневного графика евро/доллара показывает, что пара намеревается пробить поддержку от индикатора WATR 1.2960. Если это произодет, то тогда стоит рассматривать исключительно продажи. Цель медведей в этом случае 1.2850
 
По паре EURUSD на часов графике подходит к завершению откат, если внимательно посмотреть то фигура Зигзаг,после которой тренд вниз продолжиться, жду разворотные цели у уровня 1,3050 не думаю что Мы сможем пробить вверх если же пробьем то можно еще будет продать на уровне 1,3070,цель в низу первая будет на уровне 1,2880,но ее уже достигнем на следующей недели.
 

Анализ внутридневных движение пары евро/доллар показывает, что цена все таки преодолела сопротивление от индикатоа WATR 1.30100, но потом откатила вниз. Сейчас торги проходят под аллигатором, но покупку оставлю в рынке до более сельного снежния (тогда закрою минус)
 
По паре EURUSD на часовом графике произошел обвал,правда думал еще немного вверх откат пара, цель внизу достигнута 1,2880,теперь жду коррекции к уровню 1,2950 где или опять начнется снижение или откатим еще выше к уровню 1,2980 где считаю стоит еще продать по паре, следующая цель будет на уровне 1,2780 но думаю уже на следующей недели, сегодня может хороший отскок быть под завершение пятницы.
 
По евро-доллару по всей видимости цена дойдет до 0.0 по дневному уровню Фибоначчи 12835-там же проходит и трендовая линия. Пробитие и данного уровня с фибкой откроет дорогу по паре к 127 и 12662-пока ниже не вижу пару. Отскок от 0.0 по фибо даст толчек к повышению
 
EUR/USD пара опять вышла на новый недельный минимум, южный тренд продолжается, сейчас на часовом графике состоялось образования сходящегося треугольника- данная фигура имеет медвежий характер (поскольку происходит смещения на юг зоны сопротивления с 2924 к 2900), сигналом на продажу станет пробой нижней границы треугольника 2880.
 
Пара торгуется в небольшой диапазоне цены и до выхода новостей по Германии , которые выйдут в 14 по Москве  вероятнее всего будет торговаться во флете в узком диапазоне цены.
При выходе положительной статистики ожидается рост к МА50, которая и послужит сопротивлением приблизительно на уровне 1,2940, после чего отскок к уровню 23,6 фибо в ожидании выхода нонфармов США.
Совет новичкам держаться сегодня не в рынке либо малым лотом.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)