Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
EUR/USD
 
Время открывать покупки по eur/usd, на дневном графике отлично виден отбой от долгосрочного наклонного уровня поддержки (точка касания 2800) , сейчас есть большая вероятность формирования среднесрочной северной волны, MACD готовится показать сигнал на покупку, целью быков может стать 3000 фигура.
 
Сейчас пара опять тестирует на прочность синею скользящею аллигатора (точка касания 2855)- от которой уже наблюдалось развития северного сценария, с целью покупки жду подтверждающего северного сигнала стохастика, точка разворота на продажу находится ниже фрактала 2840.
 

Рассматривая дневной тайм фрем можно отметить то, что медведи все таки собрались с силами и смогли пробить ключевую поддержку 1.28100. Если судить по осцилляторам, то есть шанс продолжения падения курса. Предварительные цели продавцов расположены в районе 1.26300
 
По паре EURUSD на часовом графике цель внизу достигнута 1,2780 теперь или небольшой откат вверх или снижение дальше, считаю коррекцию к уровню 1,2820 и 1,2880 хорошим моментом добавить дополнительные сделки в продажу, так как после коррекции цель внизу будет на уровне 1,2710,думаю от этого уровня будет сильная коррекция, поэтому до конца недели отскок очень вероятен.
 
После боковой консолидации пара ушла на северную коррекцию, курс уверенно преодолел и укрепился выше 2800 фигуры,похоже целями быков может стать сопротивления 2890 также происходит отработка сигнала на покупку MACD а на 4 часовом графике отработка бычьей двойной дивергенции, юга пока не рассматриваю.
 
Пара продолжает находится под сильным давлениям медведей которые сосредоточили свои силы в районе скользящих аллигатора, только что состоялся отскок от зеленой скользящей и похоже южный тренд опять начал возобновляться, сигналом на продажу должен выступить пробой 2800 фигуры при этом откроется 2760- нижний фрактал.
 

Внутридневная ситуация по евро/доллару выглядит таким образом, что пара пробила поддержку 1.28100 и начала откатывать вверх. Так как тренд нисходящий, то можно продавать после появления согласованного сигнала от стохастика и АО, которые должы развернуться вниз. Предварительные цели медведей пока не установлены
 
По паре EURUSD после вчерашней затяжной коррекции на новостях, на часовом часе началась коррекция вниз, ожидаю сегодня снижение к уровню 1,3020 далее небольшой откат в раен 1,3120 и после падение к уровню 1,2980,пока о развороте говорить ранок ,так как считаю перед разворотом, думаю что будет двойное дно. Стоп поставить короткий на уровень 1,3200
 
После сильного роста пара сегодня ушла на южную коррекцию, похоже быки опять направляются в район 3000- психологической фигуры от которой и жду возобновления севера, либо покупки открывать собираюсь после прорыва сопротивления 3066, целью на сегодня думаю должен стать недельный максимум 3180.
 
По паре EURUSD на часовом графике продолжается небольшой рост, Я все так же считаю что верхнюю точку не обновим а только подрастем к уровню 1,3140 откуда можно продавать, вниз первый уровень будет 1,2980 там сильное сопротивление и сразу не пробьем,далее небольшой отскок и падение ко второй цели на уровне 1,2830,далее последует коррекция вверх глубокая, стоп можно поставить на уровень 1,3210

http://storage5.static.itmages.ru/i/13/0712/h_1373592808_7977902_805875781e.jpeg
 
По паре евро доллар закрытие рынко произошло по цене 1.3064. Дневная свеча закрыта "повешенный", а недельная ычьим поглощением, но с шипом наверху. Пока не совсем понятно куда именно будет движение на следующей неделе. Я не исключаю, что сперва будет спуск к трендовой линии на 12970, а далее уже повышение к 1.34. На четырехчасовом флаг после повышение и все же больше склоняюсь к росту.
 

Анализ недельного графика пары показывает, что медведям так и не удалось пробить поддержку от уровня 1.28100, кроме того сформировалось "бычье поглощение", что может вдохновить пару на рост с предварительной целью 1.34800
 
Пара евро доллар вчера протестировала уровень сопротивления в цене 1.3173  но не пробила и начала снижаться и сейчас пара находиться в цене 1.3108  предполагаю что пара продлит снижаться к поддержки в цене 13079 и возможно ниже єтого уровня к 13033
Изменено: kyfley - 18.07.2013 05:32:23
 
Ставлю прогноз - если поднимется и закроется на 4H выше 1.32, то дальше рост будет сильный в течении недели-двух.
 
евро доллар сегодня протестировала уровень поддержки в цене 1.3100 но ниже опуститься пара не смогла и начала подниматься . судя по показателям индикатора стохастик на часовом графике пара может продолжить рост уроню сопротивления в цене 1.3135 и возможно выше к уровню 1.3165.
Изменено: guzelaa - 20.07.2013 01:37:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)