Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
GBP/USD
 

Анализ часового графика пары показывает, что цена так и не пошла ниже поддержки 1.5180 и начала консолидаию возле данного уровня. Как вариант можно ожидать коррекцию вверх. Так как осцилляторы направлены вверх, то сигнал на покупку появится после пробития сопротивления от индикатора WATR (1.52600)
 

Фунт на часовом тайм фрейме второй день проджолжает торговаться в горизонтальном направлении. Очень слабая волатильность не позволяет точно определить следующее направлени тренда, но я пока буду склоняться к пробитию сопротивлния от индикатора WATR 1.5260 с последующим открытием покупки
 

Покупки пока откладываются. Судя по ситуации на дневном графике, медведи все еще сильны и вполне могут продолжить давление на курс. Так как все индикаторы снижаются и была пробита поддержка 1.5180, то предполагаю падение в район 1.5000
 

И все таки фунт решил начать расти. На дневном графике пары видно, что цена оттолкнулась от поддержки 1.5180 и. если ничего кардинально не изменится, топосле закрытия дня образуется "бычье поглощение", исходя из которого завтра можно будет торговать на повышение
 
По паре GBPUSD началась коррекция вверх на данный момент пока 2 варианта, или дальнейшее продолжения отката к уровням 1,5320 сначала и потом к уровню 1,5390 где следует продавать вниз, или же можем развернуться уже с текущих и продолжить снижение вниз, первый уровень 1,5220 далее откат и снижение к уровню 1,5120,пока анализ показывает что откат еще продолжиться вверх.
 

Рассматривая часовой тайм фрейм фунта видно, что пара смогла пробить сопротивление от индикатора WATR 1.52100 и сейчас откатывает к поддержке от аллигатора. Выставлю отложку на покупку от 1.52400 так как есть все шансы продолжения роста курса
 
По паре GBPUSD  с текущих купил с коротким стопом на уровне 1,5010,жду отката к уровню 1,5090 и далее может быть уровень 1,5160, при любом укрепление буду закрывать и переворачиваться, так как снижение продолжиться, сильным уровнем внизу является 1,5000,не думаю что сразу сможем его пробить поэтому будет откат, на следующей недели жду ниже 1,4980,сегодня может существенно откатить под закрытие дня.
 
По паре фунт-доллар всетаки пробитие канала на дневном тайме состоялось. Произошло закрепление дневной свечи ниже границы канала. Теперь ожидаемое дальнейшее понижение будет у 0.0 уровня Фибоначчи 1.4896-пока ниже не вижу пару. Свечка на дневном закрыта медвежьим поглощением
 
Сейчас по GBP/USD есть большая вероятность развития северного сценария, на 4 часовом графике отлично видно приближения к долгосрочному горизонтальному уровню 5017, учитывая сильное снижения за последние несколько дней - от данного уровня я ожидаю начало коррекционного роста в район 5100 как минимум, стоп (переворот) ниже 5000 психологической фигуры.
 
Только что перед напором медведей не устоял горизонтальный уровень поддержки 5000, прорыв данной отметки открыл неплохой потенциал для дальнейшего падения , жду свою точку входя на продажу, похоже пара опять направляется к годовому минимуму 4829, север не рассматриваю.
 
Пара пробила уровень 0 фибо от роста от 29 мая и торгуется у нижней границы нисходящего тренда в диапазоне 1,5025 и 1,4830.
Возможен отскок от трендовой и тест уровня 0% фибо на возврат в диапазон 1,5162 и 1,5025.
Ожидаем статистику по США, которая и покажет цель дальнейшего движения пары.
Цели могут быть очень глубокие так как на недельке клин подтвердили второй раз и потому отрабатывать его надо в районе 1,48-1,47
 

После анализа четырех часового тайм фрейма фунта заметно, что пара смогла преодолеть поддержку 1.5025 и продолжает падение. Так как сейчас цена находится около локальных минимумов, то продавать с рынка опасно. Выставлю отложку на продажу на уровне 1.50700
 
По паре фунт-доллар как и ожидала-произошло снижение к 0.0 уровню Фибоначчи. Пока ниже пару не вижу и продажи не рассматриваю. Цена на данный момент вернулась и торгуется вверху фибки. Если не произойдет очередное пробитие - присматриваюсь к покупкам с первой целью 15086-нижняя граница канала
 
По паре GBPUSD на следующей недели ожидаю небольшое снижение к уровню 1,4810 откуда можно купить на коррекции вверх  с коротким стопом 1,4750,первая цель отката будет на уровне 1,4940 далее отскок к уровню 1,4880 и завершение коррекции у уровня 1,5080,после чего думаю падение продолжиться, будет или двойное дно и разворот потом вверх или дальнейшее падение по тренду.
 
По паре фунт доллар рынок закрыт по цене 14883. Дневная свеча медвежья, недельная аналогично. Пробит 0.0 уровень Фибоначи и цена на закрытии была ниже  данного уровня. Пока не определилась я - упадет ли ниже или все же ожидаемый отскок будет...Буду вне рынка временно по фунту. лоу не пробит-если все же пробьет-то продажи с целью на 43й фигуре.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)