Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
GBP/USD
 

Фунт продолжает сильное падение, что хорошо видно на недельном графике пары. Цена почти достигла поддержки от уровня 1.48300 и, если медведи продолжат давить, то вероятно пробитие этой отметки. Тренд подтвердится после разворота АО вниз
 
По паре GBPUSD на часовом графике двойное дно, и небольшой сигнал на коррекцию вверх, жду до середины недели откат вверх,первый уровень вверху 1,4980 если сможем пробить уровень то укрепимся к главной цели на уровень 1,5080 выше пару не вижу, стоп поставить короткий на уровень 1,4840, на любом уровне можно еще продавать, цель к концу недели на уровне 1,4800
 
По паре фунт доллар рынок открыт спокойно. На данный момент на часовом тайме флаг с вероятным пробитием вниз. Пока пара торгуется у 0.0 уровня фибоначчи. Пробитие вверх откроет дорогу к повышению с первой целью на 1.5093-к границе пробитого канала. Отскок-к дальнейшему снижению.
 
Пора открывать покупки по gbp/usd пара сейчас консолидируется около долгосрочного горизонтального уровня 4864, на часовом графике образовалась дивергенция MACD и сигнал на покупку, тем более после такого сильного снижения как правило начинается северная коррекция которая продлится думаю в район 5000 фигуры.
 
Сейчас пара уперлась в горизонтальное сопротивления 4915- данный уровень является моей точкой разворота, от него я все еще жду продолжения понижающейся динамики и выход к 4800 фигуры, но прорыв 4915 может привести к началу среднесрочной северной коррекции и открыть путь к психологической 5000 фигуре.
 

Как видно по четырех часовому тайм фрейму, фунт продолжает падать, но на данны момент идет коррекционное движение вверх. В данной ситуации я выставил рисковую отложку на покупку от поддержки 1.48300 со стопом 1.47800 и тейком 1.49300
 
По паре GBPUSD  с текущих как Я и писал откат вверх можно уже продать часть, если коррекция продолжиться вверх к уровню 1,5050 то там еще можно будет продать, думаю на этой недели МЫ обновим локальный минимум вниз,главное пробить уровень 1,4860 и тогда цель будет на уровне 1,4800,стоп можно поставить на уровень 1,5110,так как считаю что тренд еще не закончился на Юг.
 
Время открывать покупки, пара вплотную подошла к долгосрочному горизонтальному уровню поддержки 4860, около данного уровня уже начала свое формирования боковая консолидация , на 4 часовом графике состоялось образования бычьей дивергенции и сигнала на покупку MACD, целью может стать район 5000 фигуры.
 
Лично я от пары пока жду развития все таки северного сценария, так как пара все еще нормально не корректировалась после сильного южного снижения, также курс подошел к месячному минимуму 4830- от данной точки и рассчитываю на начало коррекции + стохастик и RSI находятся в нижних зонах.
 

Как видно по гафику фунта на Д1, пара все таки достигла поддержки от уровня 1.48300, где располагался отложенный ордер на покупку, который открылся. Теперь буду наблюдать за двльнейшими движения, так как позиция против тренда и считается рисковой.
 
По паре GBPUSD на часовом графике с текущих считаю можно открыть покупки так как коррекция уже близка, если упадем к уровню 1,4800 про который Я писал цель в начале недели,то от нее еще можно купить,первая цель вверху коррекции на уровне 1,4950 далее откат и рост к конечной цели на уровне 1,5050,далее  падение продолжиться но уже нужна будет искать точку разворота.
 
От GBP/USD лично я жду развития северного сценария так как пара опять ушла выше сопротивления 4875 и уверенно укрепилась выше данной отметки, стоить отметить что 4875+- это долгосрочная горизонтальная отметка (минимум года), не думаю что медведям с первой попытки удастся ее преодолеть , профит на 4980 как минимум.
 
На 4 часовом графике образовалось ряд северных сигналов- пара торгуется около годового минимума, также состоялось образования дивергенции и сигнала на покупку стохастика, произошло формирования 4 нижних фракталов, сегодня ожидаю рост в район 5000 фигуры, точка разворота на юг- ниже 4830.
 
По паре GBPUSD после сильной коррекции верх, продал с коротким стопом на уровне 1,5200 ожидаю увидеть внизу первую цель на уровне 1,5040 далее последует откат небольшой и снижение к сильному уровню 1,5000,думаю не сразу пробьем уровень и начнется флэт,считаю что все попытки сменить тренд пока не к чему не приводят.Обновление локального минимума уверен будет.

 
По GBP/USD я опять готовлюсь к покупкам, пара на своей коррекционной волне опять нашла покупателя который сосредоточился в районе 200 скользящей (зона поддержки 5070), около данного уровня уже заметна полная остановка, точка разворота и стоп ниже 5060, целевой уровень на сегодня- 5160 (зона недельного максимума).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)