Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
USD/JPY
 
По паре доллар-йена пока без изменений. Рынок закрыт по цене 101.17. На четырехчасовом и часовом флаг-продолжение тенденции. Ожидаю следующую цель для роста на 0.0 уровне Фибоначчи и там же предыдущий хай 103.53. Продажи не рассматриваю пока-только покупки. Дневная и недельная свечи бычьи
 
по паре usdjpy как я писал ранее рост продолжился,на следующей недели жду укрепление к уровню 101,90 и после будет хорошая корекция, первая цель внизу будет на уровне 100,90 далее небольшой рост и снижение к уровню 101,10,стоп можно поставить на уровень 100,00,далее рост продолжиться за 102,20.
 

После закрытия очередной торговой недели ожно провести анализ недельного графика. Как видно пара доллар/иена не смогла пробить поддержку 96.000 и начала сильный рост от нее. Сейчас цена в завершительной стадии коррекции и, если оба индикатора будут направлены вверт, то это будет подтверждением восходящего тренда.
 
Проанализировав дневной тайм по паре доллар-йена, пришла к выводу, что идет формирование второй вершины. Вероятней всего, что цена дойдет всеже до хая 103.55 и там же проходит 0.0 уровень Фибоначчи и ожидаю разворот вниз с того уровня.
 

Анализ USD-JPY на Н4. После нанесения технических инструментов: восходящей трендины, горизонтального уровня поддержки-сопротивления и Фибо расширения отметим, что пара в сильном восходящем тренде и уже быдо третье касание. Буду ждать четвертого и входить в покупки
 
По паре доллар-йена рынок открыт спокойно-без гэпа. На данный момент цена у сопротивления-пробитие которого откроет дорогу к дальнейшему повышению. На часовом тайме флаг с пробитием вверх. Ожидаю дальнейший рост к хаю. Альтернатива-пробитие поддержки вниз
 

Анализ USD-JPY на Н4. После нанесения технических инструментов: восходящей трендины, горизонтального уровня поддержки-сопротивления и Фибо расширения отметим, что четвертого касания еще небыло, но пара на ЕМАшкой, в принципе, хоть и рисково, но купить можно
 
После "пробоя" уровня сопротивления отм. 100,415 паре не удалось надолго закрепиться выше уровня и она с треском была выбита вниз обратно в старый торговый диапазон. Достигнув уровня поддержки отм. 99.243 пара предприняла очередную попытку прорваться выше этого уровня и ей это удалось.После технической коррекции в район 50-дневной МА пара движется к намеченной цели - сопротивление трендовой линии.
 
По паре USDJPY считаю что до середины недели будет коррекция вниз, первый уровень на 100,70 и второй уровень будет на 100,10 считаю что на обоих уровнях нужна покупать, так как тренд и дальше будет развиваться вверх.После коррекции ожидаю увидеть вверху уровень 101,90
 
Пара несмотря на двойную дивергенцию MACD продолжает северный рост, курс сегодня уверенно укрепился выше 101.00 фигуры и обновил недельный максимум, похоже основной целью быков опять станет годовой максимум 103.70, юга рассматриваю только при укреплении ниже 100.00 психологической фигуры.
 
Пара отлично отработала северный сигнал на покупку после отбоя от трендовой линии поддержки сейчас курс уверенно укрепился выше горизонтального сопротивления 100.90- которая является моей точкой разворота, от нее жду возобновления роста и выход к 103.00 и 103.70, прорыв же 100.90 приведет к выходу пары в район 100.00.
 

По аре доллар/иена, в данной торговой ситуации, лучше отталкиваться от дневного графика, на котором видно, что цена подошла к сильному сопротивлению от индикатора WATR 101.280. Если быкам все таки удастся его пробить, то можно будет торговать на повышение с целью около локального максимума
 
По паре USDJPY треугольник сужается вниз, считаю что коррекция вниз не законченна и при падение к уровню 100,75 можно покупать так как там сильное сопротивление от него и пойдем верх пробивать канал и рост к уровню 101,90 который ожидаю к концу недели.
 
Пара после того как повторно протестировала в качестве поддержки горизонтальную поддержку 100.80 полностью начала возобновлять северный рост, сейчас пара уперлась в краткосрочное горизонтальное сопротивления 101.30 прорыв которого и станет сигналом на покупку и откроет путь к 103.60.
 
Сейчас пара находится в боковой коррекционной стадии, внизу пару поддерживают скользящие аллигатора и долгосрочная трендовая линия, сигналом на покупку станет прорыв верхнего фрактала (сопротивления 101.40) при этом откроется 102.00 и 102.50, точка разворота на юг находится ниже 100.00 фигуры.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)