Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
USD/CAD
 
Проанализировала месячный тайм-фрэйм по паре доллар-канадец увидела, что цена зашла в облако Ишимоку снизу вверх-или находится у границы. Ожидаемая цель на выходе из него-в районе 1.1049-вероятна смена глобального тренда на бычий. Цена и так находится у исторических минимумах-пора бы вверх
 
По паре USDCAD на часовом графике сужающий треугольник, ожидаю снижение к уровню 1,0540 откуда и будет решено или идем выше по тренду или будет коррекция еще ниже, считаю что выбирем первый вариант и рост продолжиться к уровню 1,0620 если упадем еще ниже к уровню 1,0510 то считаю можно еще купить,так как ниже коррекцию не вижу, тренд возобновиться.
 
По паре доллар-канадец рынок открыт спокойно-без гэпа. На часовом тайме на данный момент вымпел. Ожидаю дальнейшее повышение к указанным целям. Пока хай на часе не пробит-в покупки не вхожу. При пробитии бай от 1.061 с первой целью на 1.065
 
Движение в растущем ценовом канале после "пробоя" уровня сопротивления отм. 1,05544 отнесло котировки к линии сопротивления канала, который пока является не преодолимым препятствием для цены.Оттолкнувшись от этого уровня пара ушла на коррекцию всерьез намереваясь протестировать уже сверху вниз отм. 1,05544 и возможно уйти на более глубокую коррекцию в район поддержки канала. В любом случае на рост у пары сил явно не хватает и следует дождаться окончания коррекции с тем,что бы войти на "отскоке". Пока вне рынка.
Изменено: Александр Белостоцкий - 08.07.2013 11:49:10
 
Пара решила еще раз протестировать но уже в качестве поддержки уровень 0555 (пробитая верхняя граница треугольника), от данного уровня в первую очередь буду ждать продолжения северного роста по направлению к основному тренду, точка разворота на продажу- ниже 0500 психологической фигуры.
 

Как видно по анализу тайм фрейма Н4, канадец все таки пробил важное сопротивление 1.05500. Сейчас наблюдается откат к пробитому уровню. Если это только коррекция, то можно будет открыть длинную позицию после разворота осцилляторов вверх. В данном случае тейк профит можно не выставлять
 
USD/CAD похоже быки изрядно устали, на дневном графике видно приближения пары к долгосрочной зоне сопротивления 0600-0630 выше которой пара за последние несколько лет не уходила, не думаю что у CAD хватит на это сил сейчас , учитывая дивергенцию стохастика и RSI ожидаю понижения к 0420.
 
По паре USDCAD на часовом графике сужающий треугольник который подходит к контрольной точки пробития,в любом случае щас стоит покапать есть не пробьем линию вверх то откатим к уровням 1,0540 и далее может быть к 1,0510 в любом случае хорошая возможность купить еще будет. Цель вверху на уровне 1,0590 первая там возможен откат перед пробитием вверх, и далее уровень 1,0650.
 
От пары лично я жду только понижения, курс сумел сегодня прорвать среднесрочную линию тренда, сейчас пара практически вплотную подошла к 0500 фигуре укрепления ниже которой и станет сигналом на продажу, пошла на отработку также и дивергенция MACD, снижения думаю продолжится в район поддержки 0420 как минимум.
 
USD/CAD состоялся северный отбой от синей скользящей аллигатора- около которой проходила среднесрочная линия тренда, стохастик опять образовал сигнал на покупку как на часовом так и на 4 часовом графиках, похоже быки намерены опять испытать на прочность годовой максимум- 0600 фигуру.
 
По паре доллар-канадец все в рамках прогноза. На четырехчасовом тайме флаг и вероятней всего его пробитие вверх. На данный момент цена у нижней его границы и отскакивает от нее. Там же проходит облако Ишимоку-пара отскочила от его границы. Пока флаг не пробит вниз продажи не рассматриваю. Отложка на покупку стоит вверху-сама открывать ордера не буду-подожду определения в движении
 

На дневном графике канадца видно, что пара не закрепилась над пробитым сопротивлением 1.05500 и откатывает к поддержке от аллигатора. Так как осцилляторы тоже снижаются, то есть все шансы усиления медвелей и падение курса к уровню 1.45000, где проходит красная линия аллигатора
 
По паре USDCAD на часовом графике остается еще немного упасть вниз к уровню 1,0510 после чего можно будет покупать, первая цель вверху будет  на уровне 1,0540 далее будет откат так как там сильный уровень и дальше рост к уровню 1,0560,где и будет решение или продолжение роста или разворот вниз,пока анализ показывает что Доллар будет до конца месяца укрепляться.
 
Пара подошла к нижней границы среднесрочного канала (около которой проходит 0500 фигура), две попытки медведей преодолеть данный уровень окончились неудачей (что только усиливает северный сигнал и говорит о слабости медведей), думаю быки опять протестируют 0600 фигуру (месячный максимум), точка разворота на юг находится около 0480.
 
Лично я от пары жду только понижения, курс прорвал скользящие аллигатора, также перед напором медведей не устояла и среднесрочная линия тренда, сейчас основной задачей медведей станет прорыв 0500 фигуры что и станет сильным сигналом на продажу, пробой данной отметки должен вывести к 0440, 0360, север не рассматриваю.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)