Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
AUD/USD
 

После анализа четырех часового графика австралийца видно, что пара продолжает торговаться в нисходящем трендне, но сейчас находится в корреции. Как вариант можно торговать отложками на продолжение тенденции, поэтому выставлю селл лимит - 0.93300. Стоп лосс - 0.94400. Тейк профит - не выставляю
 

После анализа четырех часового графика австралийца видно, что пара продолжает торговаться в нисходящем трендне, и уже появляется очередной сигнал на продажу. Так как торги проходят около локального минимума тренда, то этот сигнал я пропущу
 

Проведя анализ дневного графика австралийца заметно, что пара возвращается к торгам в нисходящем трендк и отложку на продажу уже можно удалять. Окончательное завершение коррекции будет после разворота и стохастика, и АО вниз
 
по паре австралийский доллар и американский доллар по текущей ситуации пара торгуется у уровня поддержки от которой ожидаю коррекционный рост как и обозначила на скрине,но в покупки входить не буду дождусь завершение коррекции и если не пробьем сопротивление то можно предположить что пара возобновит нисходящий тренд
 

На дневном графике австралийца пока доминируют медведи. Пара сегодня продолжила торговаться в южном направлении и смогла закрепится ниже поддержки 0.91900, что должно открыть путь продавцам к отметке 0.89000. Завтра буду искать вход в короткую позицию
 
По паре AUDUSD на часовом графике идет небольшой откат вверх, если внимательно посмотреть то щас будет фигура зиг заг и после снижение продолжиться, жду окончание отката на уровне 0,9150 или 0,9190 на обоих уровнях буду продавать, цель первая внизу на уровне 0,9080 далее снижение к уровню 0,9000 который думаю увидем на следующей недели. Пока все попытки отката вверх не к чему не приводят существенному.
 
По паре австралийский доллар американский доллар тренд устойчивый нисходящий покупки пока не рассматриваю даже в рамках коррекции .Если смотреть на н1 то можно предположить коррекцию с ростом к верхней границе нисходящего канала и от нее снижение пары от туда можно в продажи входить
 

После анализа четырех часового графика австралийца видно, что пара продолжает торговаться в нисходящем трендне, но образовалась промежуточная поддержка 0.90500, от которой сейчас цена откатывает вверх. О восходящем тренде можно будет говорить после пробития сопротивления 0.92500, поэтому буду ждать сигнала на продажу
 
По паре AUDUSD на данный момент на часовом графике отбились от верхней линии снижающего тренда, сегодня или продолжим падение вниз или пробьем линию и тогда откатимся к уровню 0,9180 и далее к уровню 0,9220 где считаю откат закончиться и можно будет снова продавать, если же с текущих начнем снижение то жду уровень 0,9090 к концу дня на более в пятницу не рассчитываю.
 
По австралийцу-доллару пока без изменений и в рамках ожидаемого прогноза. На фанный момент пара флэтит в довольно узком диапазоне. Дневная свечка закрылась бычьей, но без поглощения. На дневном тайме похоже, что свечная модель "рельсы", что еще раз подтверждает возможность разворота вверх.
 
Пара торгуется в диапазоне 1,9175 – 0,9055 и подходит к сопротивлению для теста на пробой.
Так же можно увидеть, что МА8(красная) пересекает МА20(желтая) и служит для пары локальным уровнем поддержки, так же приближается МА50, что может послужить достаточно сильным уровнем сопротивления.
Но все же при пробое уровня 0,9175 цель станет уровень 0,9250 и верхняя граница нисходящего тренда.
Альтернатива отскок от уровня 0,9175 и возврат к поддержке 0,9055 с целью уровень 0,8830.
В любом случае сегодня при выходе данных  о занятости населения ожидается сильное движение цены.
 
Пара опять нашла своего продавца в районе наклонного уровня сопротивления- от него курс уже образовал двойную вершинку, также наблюдается формирования дивергенции MACD, еще одну продажу планирую открыть после прорыва поддержки 9120 что откроет локальный минимум недели 9050.
 
Сейчас пара уперлась в зону сильного сопротивления состоящую из скользящих аллигатора около которых проходит линия тренда, стохастик находится в верхней зоне и готовится подать южный сигнал, в первую очередь ожидаю отбой и выход к 9046 но при прорыве верхнего фрактала 9180 буду открывать покупки.
 

Рассматривая график Н4 видно, что австралиец продолжает отрабатывать поддержку 0.90500 и уже достиг сопротивления 0.9190, там же проходит и сопротивление от синей линии аллигатора. Так как осцилляторы дают разные сигналы, то пока останусь вне позиции
 
По паре австралиец-доллар цена в очередной раз снизилась к нижней границе расширяющегося треугольника на часовом и четырехчасвом тайме. С текущих возможен и отскок и пробитие вниз. При отскоке пока цель на 38.2 уровне Фибоначчи 0.92118, при пробитии-0.9000
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)